Главная



 





Почему я воздержусь от комментариев по Майдану
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 19:40 #40342


Я не "за" и не "против" Майдана. Потому что я гражданка России и не вправе вмешиваться в дела другого государства в судьбоносное для него время
Спасибо сказали: mariykak

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 19:58 #40345


Почему нельзя сразу три "спасибо" поставить, а?

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 20:14 #40349


Не буду вступать в споры в нейтральной теме, но когда база НАТО встанет вплотную к границе России может так случиться, что тетя Аня изменит свое мнение о нейтралитете.

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 20:45 #40353


А вы уверены, что сейчас у НАТО стало больше шансов?

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 20:51 #40354


Более, чем уверена в этом. Но по Майдану более высказываться не стану. Высказалась в других темах достаточно. У всех будет возможность убедиться в скором времени - послужит ли смерть 80 человек, принесёных в жертву на Майдане, процветанию и счастливой жизни в составе цивилизованной Европы остальным гражданам Украины.

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 21:01 #40358


Кстати, моя позиция далеко не нейтральна. Но я недостаточно компетентна в этом вопросе, чтобы аргументированно высказывать свою позицию.

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 21:14 #40363


А если уж совсем честно, я запуталась. Чем больше пытаешься разобраться, тем сильнее вязнешь в этом болоте.
Так что, Маш, два спасиба забери обратно.

Но я за Россию. И даже за СССР. Но не за новый СССР, а просто ностальгия.
Спасибо сказали: tanusha149, mariykak, koteshkin

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 21:16 #40364


Тётя Аня :
А вы уверены, что сейчас у НАТО стало больше шансов?


Но 100 %.
ЕС и НАТО финансирует исследования шельфа, Чёрного моря, земель, воздушной, водной среды, всех ресурсов Украины. Они готовы не только к размещению баз, но и к осваивании этих территорий.
Большинство банков и самых крупных предприятий - иностранные. Немцы, поляки, турки всё активнее скупают недвижимость, особенно на Черноморском побережье.
Здесь будут не только базы, но и их флот и их новые хозяева.
Уже сегодня евросоюзовские чиновники огласили, кого они хотят видеть премьером Укрии, и увидят. Именно США быстро поддержала незаконную власть, именно иностранцы устроили, финансировали и довели до конца майдан.
Это будут их земли, укрии будут просто пахать на них, но и то только здоровые и молодые. Остальные - просто балласт. Чтобы ветераны, старики и слабенькие скорее вымерли и тянули бюдет делается всё: их лишают родного языка, привычных символов, истории, пенсий, медицинской помощи. Ведь они личные рты.
Всё продумано. Теперь не надо воевать, чтобы иметь украинские чернозёмы и батраков - всё это сделает пятая колонна, среднее и низшее звено которой я вам представила в своей теме "Чьи это герои"

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 21:17 #40365


Тётя Аня :
Кстати, моя позиция далеко не нейтральна. Но я недостаточно компетентна в этом вопросе, чтобы аргументированно высказывать свою позицию.


Ну вот, а я уже собралась Вас заклеймить "страусихой".))
Кто не интересуется геополитикой, к тому она приходит прямо под окна.

Re: Почему я воздержусь от комментариев по Майдану 25.02.2014 21:19 #40366


Тётя Аня :
А если уж совсем честно, я запуталась. Чем больше пытаешься разобраться, тем сильнее вязнешь в этом болоте.
Так что, Маш, два спасиба забери обратно.

Но я за Россию. И даже за СССР. Но не за новый СССР, а просто ностальгия.


Новый СССР не возможен, а вот взаимовыгодное объединение - разумное решение многих проблем стран СНГ.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой