Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

почему я против майдана
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

почему я против майдана 25.02.2014 17:00 #40319


Открываю сама две новые темы. Одна будет называться "почему я за майдан". Вторая - "почему я против майдана".
В каждой ветке будут высказываться ТОЛЬКО авторы, поддерживающие определённую тему. Никто из оппонентов на противоположной ветке не будет иметь права голоса.
Нельзя устраивать переклички по веткам типа "там написали, что ..., а мой ответ - ...". Любые нарушения этих правил - удаление постов.
К сожалению, то, что некоторые из вас устраивают на площадках форума приведёт только к одному - к блокировкам тем.
Живу я тут. Вот.

Re: почему я против майдана 25.02.2014 19:39 #40341


потому что ко многому сказанному узнал о том, что сегодня толпа снесла памятник Кутузову. За что? А завтра полетят за памятниками Ленину памятники русскому солдату, Пушкину, Чехову. А что потом?

Re: почему я против майдана 25.02.2014 19:42 #40343


А потом мы перестанем устанавливать каменных истуканов, а память будет не на высоких постаментах, а в сердцах человеков...
у каждого своя, а не навязанная министерством культуры.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: почему я против майдана 25.02.2014 20:06 #40346


Ну конечно, и книги в костер. Пусть будет память в сердцах, а не навязанная.

Re: почему я против майдана 25.02.2014 20:10 #40348


Юра, не нужно путать ... с трамвайной ручкой...книга это инструмент передачи опыта, а памятники это идолы.
Спасибо сказали: pavlovis

Re: почему я против майдана 25.02.2014 20:17 #40350


  • Фото автора
    Администратор
Софья Сладенько :
В каждой ветке будут высказываться ТОЛЬКО авторы, поддерживающие определённую тему. Никто из оппонентов на противоположной ветке не будет иметь права голоса.
Нельзя устраивать переклички по веткам типа "там написали, что ..., а мой ответ - ...". Любые нарушения этих правил - удаление постов.

Re: почему я против майдана 25.02.2014 20:22 #40351


Администратор, а разве я написал что я "за майдан"? Или я устроил перекличку по веткам?

Re: почему я против майдана 25.02.2014 20:34 #40352


Майдан майдану рознь! Но! В этом случае кровопролитие было запрограммировано зачинщиками при привозе западников, настроенных на провокации изначально. Вряд ли киевляне стали стрелять и жечь друг друга, ещё вчера встречаясь на улицах, в магазинах и на работах. Поэтому начало и было практически без эксессов, но после завоза беспредельщиков и началась практически не упровляемая бойня. Логичен вывод:" Проворовавшаяся верхушка власти инициировала Майдан и взаимопобоище перехлестнуло значительную часть гнева противоборствующих друг на друга, а власть потихоньку убралась восвояси в недостижимые горизонты. И оставила взаимную ненависть, кровь, трупы, горе и долги.И ещё..." Но об этом уже другой разговор. Ни один Майдан не должен оплачиваться кровью! Слишком велика плата...
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: почему я против майдана 25.02.2014 22:50 #40403


Администратор, повторяю вопрос: по какой причине снесены мои посты, обращённые к Юрию? В чём Вы усмотрели нарушение?
Почему прямое нарушение правил, объявленных С.Сладенько, в двух темах со стороны Рыжей Сони не были пресечены?

Re: почему я против майдана 25.02.2014 22:56 #40406


  • Фото автора
    Администратор
Николай Юрьевич, если присутствие инвективы в Вашей речи было последним, то я восстанавливаю.
Спасибо сказали: NikoYr
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой