Главная



 





почему я за майдан
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: почему я за майдан 28.02.2014 20:21 #40870


Комплекс бедного родственника не дал мне с ней подружиться. А у вас, предполагаю, могла быть дружба с обоснованным неравенством.

Re: почему я за майдан 28.02.2014 20:33 #40874


Ангелу.

Понял о жлобах.
Я тоже, если честно, чувствую определённый дискомфорт в этом вопросе.
Когда отсутствует справедливость, действия власти прикрыты завесой тумана, в отношение чиновников и богатых граждан не работают законы, многие люди ощущают подобное.
Вам легче. Вы живёте в более демократической стране, да и социальный статус у вас не ниже среднего уровня.

Re: почему я за майдан 28.02.2014 20:41 #40881


..."Когда отсутствует справедливость, действия власти прикрыты завесой тумана, в отношение чиновников и богатых граждан не работают законы, многие люди ощущают подобное"....


Всё тож самое!!!
Сегодня заставили на работе подписать, что я согласна замещать болеющего работника(помимо основной работы) без оплаты. Уже две недели отработала и не знаю сколько ещё потребуется.
Всем, кто мне сейчас скажет, что это незаконно и можно подать в суд, и даже выиграть, могу сказать только одно, если даже выиграть, то работать тебе на этом месте не дадут. Сплошь и рядом.

Re: почему я за майдан 28.02.2014 21:22 #40891


Леонид Пивоваров :

Повторяю ДЛЯ ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ, зато ОСОБО ЧУТКИХ:

Сейчас я очень лимитирован во времени. Но форма дисскуссии позволяет мне "изливать душу" по частям, в удобное для меня время. Что я и собираюсь делать.

.
Я чутко) понял, Леонид, што при Вашей лимитированности по времени, у Вас его достаточно, штобы прочитать эти ветки форума и подискутировать в режиме агрессивного "бла-бла" на стихире под прикрытием вирт-революционеров майдана. А вот коротко ответить на простой конкретный вопрос и перечислить пункта три, на это времени нет и, очевидно, добавочного лимита времени не предвидится). Счастливо Вам излить душу, вода на то она и вода, штобы изливаться).
Спасибо сказали: Троя

Re: почему я за майдан 28.02.2014 22:48 #40906


Мы все под колпаком у Мюллера Каждое наше слово на стихире известно Волку Ангелу. Не удивлюсь, если там и досье уже имеются. Демократия, чо.

Re: почему я за майдан 01.03.2014 00:15 #40913


Троя не так давно волновалась по поводу того, что мне придётся переходить с русского языка на украинскую мову. Спешу её успокоить – это теперь необязательно даже в её понимании мотивации.

www.unian.ua/politics/891393-turchinov-v...o-movi-kunitsin.html

Re: почему я за майдан 01.03.2014 08:25 #40932


Наконец-то разум (или осторожность) перевешивают "нацжлобство". Только бы сразу об этом заявить...

Re: почему я за майдан 01.03.2014 08:30 #40933


Цитирую Соню:
Наконец-то разум (или осторожность) перевешивают "нацжлобство". Только бы сразу об этом заявить...
=======================.

Это Вы о чём и в адрес кого?

Re: почему я за майдан 01.03.2014 08:31 #40935


Это я о тех, кто вопросы запреты языка в Раде поднял в первые часы после "победы" Майдана. До фига сделана глупого и вредного, что к расколу и привело...

Re: почему я за майдан 01.03.2014 08:39 #40936


Почему я всегда против импульсных движений толпы - у неё нет программы действия - а как потом со своими завоеваниями жить? Относительно украинской оппозиции об этом уже достаточно говорили. Нет лидера, нет программы, нет большинства народной поддержки, заграничная помощь под большим вопросом и т.д. и т.п. Такое в истории случалось не один, и не два раза - можно было просчитать, во что выльется эта стихийная "революция". И оппозиция украинская преступники все до одного, потому, что не дворники и не уборщицы в ее рядах, а люди наверняка образованные и опытные. Затеваешь свержение власти, так хоть с ее заменой определись, а то все себе Сашко Белого получите в отца украинского народа и потом ваши потомки его монументы будут сносить кувалдами с площадей населённых пунктов Украины...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой