Главная



 





ПРАВда и кривда.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 17:20 #41039


Михаил Минаичев :

Волку

.
МИША, слиться с темы? Разве я тебе не на все вопросы ответил? По-моему на все. О "державности" мы с тобой не говорили, тебя мой оргазм интересовал). И не преувеличивай, на твои поэзы, да ещё в каждом посте, я не перехожу. Тем более, што кое-што, из того, што ты пишешь, мне нравится. Да и вообще это мелочь - какие-то поэзы - когда такая котовасия бод боком. А если твои "деды и отец" для тебя мутотень, то для меня - нет. Мне есть, за што быть им БлагоДарным. А по существу, Миша, я мог бы сказать многое, только у меня нет ни времени, ни желания тебя переубеждать, Ибо! я уже писал тебе, што теория либертарианства утопична, а я практик.

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 19:01 #41043


Миша, посмотри внимательней на геополитичекое расположение Кавказа и прикинь, какими он может стать воротами и для кого? Мелко плавать теплее, но опасней.
Ныряй поглубже! Удачи...

Re: ПРАВда и кривда. 26.06.2014 11:21 #57263


Слева - направо и справа - налево
freedom.kiev.ua/2014/06/24/%D0%BF%D1%80%...1%D1%82%D0%B2%D0%B0/

Re: ПРАВда и кривда. 26.06.2014 11:46 #57264


Хороший и во многом правдивый сказ.
Но! Нет программы удаления файлов ненависти, загруженных на жёсткие диски
в головах обоих Ванек. Выход из этого как раз и показывает финал: уход в другие измерения. И так будет долго! Пока Иваны не перебьют друг друга и будет некого ненавидеть. Это уже эпидемия. Без наличия лекарств. Жаль, но... Пока выхода нет!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой