Главная



 





ПРАВда и кривда.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 00:22 #40915


Спасибо сказали: eeeroo

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 05:38 #40918


Так про оргазм. Физиологический оргазм - это один из способов восстановления биоэнергетического баланса живого организма. Естественно, есть и другие способы - иначе, почему бы организмы так легко зомбировались?
.
Спасибо, что оппоненты отказались от мата, подозреваю, что временно. Ваша перепалка в настоящий момент, по-прежнему, обычный энергетический вампиризм, в котором победителей не может быть. Как в жизни, в целом, нет и не может быть победителей, а есть только жизнь. Поскольку Михаил сам себя поставил в позу проигравшего, то его необходимость в подпитке энергией (почему-то не из Космоса, а от Волка, что не совсем одно и тоже) понятна. А Волку - процитирую по памяти: Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ(с).

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 06:59 #40920


Михаил Минаичев :
Волку
Трое детей, говоришь. Да, я заметил, державники хорошо размножаются, видно чувствуют на интуитивном уровне, что державу заселять надо, а то у нас до сих пор есть места, где, как Высоцкий пел, назад 500 – вперёд 500. Только что-то больно много их в Москве скапливается, нет чтобы в Туруханский край ехать, державе помогать.


а вот это уже глупо и некрасиво!
Тем более, в свете рождения у тебя второго внука, с чем я тебя от всей души поздравляю!
А свой вопрос лучше задай тем ортодоксальным детям гор, что сползают с кавказских хребтов в средне-русскую равнину с одной только целью - наплодить тут кучу детей и воспитать их в духе джихада против России. Русской России, прости за тавтологию.
Живу я тут. Вот.

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 07:03 #40922


Тётя Ань, где ты?
Спасибо сказали: Ankot

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 16:52 #41031


Татьяна Цибизова :
Михаил, а скажите, пожалуйста, США, как великую империю с её имперскими амбициями и влезанием во внутренние дела суверенных государств, Вы приемлете?


Нет. Империи должны погибнуть. Все, без исключений.
Спасибо сказали: tanusha149

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 16:58 #41032


Вот так работаешь за компом, настроение паршивое, заглянешь к Соне на сайт, сразу настроение поднимается(с)

Спасибо, Михаил! Вы только, если не дай Б-г уежать куда надумаете на время обрушения империй без интернета не останьтесь. С Вами так весело.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 17:03 #41033


"Империи должны погибнуть. Все, без исключений". ЦЕ)
.
А вместо всех империй будут самостийные хутора, и они будут совершать друг на друга набеги, налогов на добытое непосильным трудом в разбойных нападениях не будет платить никто. В каждом хуторе поставят по бюсту своего отдельно взятого хуторского либертарианца, постепенно доброй традицией станет свержение этих бюстов при набегах. Веселуха обеспечена).

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 17:03 #41034


Люди не дураки и нос держат против ветра, несмотря на дурацкую поговорку. И пилюют на домыслы провокаторов:

itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1013629

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 17:07 #41035


Разбираются, Саша, сами. Да поможет им Бог.

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 17:08 #41036


Волку
Ты в каждом своём посте мне в этой теме затрагиваешь моё творчество, я же ни слова о твоих стихах не говорил. Какое отношение моё творчество имеет к вопросу державы, анархизму и т.д.? Зачем ты это делаешь? Ответ очевиден. Пытаешься слится с темы. Почему? Опять же ответ очевиден. Это слабость твоей позиции. Что неудивительно. Мне много приходилось дискутировать с державниками. Они как и ты не могут привести реальных аргументов «за», все их аргументы сводятся (как и тебя) к «Россия была, есть и будет, Наши деды и отцы», и прочая мутатень, которую я не могу рассматривать серьёзно.
Ну, что, ещё раз по творчеству пройдёшься, ибо сказать по существу тебе нечего. Так, эмоции.

Соне
Соня, ты рамсы попутала, свой вопрос про «детей гор» не мне задавай, а Волку. Это державники из соображений геополитики цепляются за Кавказ зубами (были бы хвосты, и хвостами цеплялись бы, да они у них в последних трёх поколениях отвалились чудесным образом). Это державникам надо, чтобы была от «тайги до британских морей», это их стараниями дотируется Кавказ, это они в нём заинтересованы, а не я. Так что спрашивай Волка.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой