Главная



 





ПРАВда и кривда.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:46 #40897


Серж Курдюков :
Согласен и с Ангелом, и с Еленой.

Сейчас самообороне приказано снять маски и доспехи. Во Львове этот приказ выполняется?

Честно скажу - на своем "маршруте" не видела. Может, где-то и есть, но явно не массово.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:47 #40898


Имела в виду людей в масках.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:48 #40899


А я только хотела спросить.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:49 #40900


Бунт.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:51 #40901


Татьяна Цибизова :
А я только хотела спросить.

Привет, Танюш! Рада тебе.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:59 #40902


И я рада, что ты пришла. Значит всё более-менее терпимо там у вас. Хотя ясности как не было, так и нет никакой.
Я всё время слежу за новостями. И чтение не идёт совсем.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 22:33 #40905


Ясности никакой, Тань. Ты попала в яблочко.
Спасибо сказали: tanusha149, eeeroo

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 23:05 #40907


Волку

Трое детей, говоришь. Да, я заметил, державники хорошо размножаются, видно чувствуют на интуитивном уровне, что державу заселять надо, а то у нас до сих пор есть места, где, как Высоцкий пел, назад 500 – вперёд 500. Только что-то больно много их в Москве скапливается, нет чтобы в Туруханский край ехать, державе помогать.

Слушай, Волк, ты мужик адекватный, хотел тебя спросить. Вот когда ты произносишь – «Россия Великая Держава» ты оргазм испытываешь? Знаешь, я этот вопрос державникам задавал, даже «нашистам» задавал (а они сплошь державники, кстати). Представляешь, никто толком не ответил, да и реагируют неадекватно как-то. А мне интересно, правда.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 23:21 #40908


Михаил, а скажите, пожалуйста, США, как великую империю с её имперскими амбициями и влезанием во внутренние дела суверенных государств, Вы приемлете?
Спасибо сказали: Ankot, eeeroo

Re: ПРАВда и кривда. 01.03.2014 00:20 #40914


Михаил Минаичев :

Волку

.
МИША, всех либертарианцев интересует от чего кто-то другой испытывает оргазм или только отдельно взятого либертарианца Мишу Минаичева?) Такой вопрос, обычно, задают те, у кого со стояком плохо по разным причинам, НО! тебе отвечу). Нет, Миша, я оргазм испытываю со своей любимой женщиной. И НЕ испытываю, Ибо! здоровый человек, ни от написания поэз супер-длинной строкой, ни от шествий в каких-либо колоннах, ни при удачном лоббировании законов, которые меня устраивают, например, против пропаганды гомосексуализма. НО! говорю себе - "ай, да Ангел, ай, да молодса! Я ответил на твой вопрос, Миша? Надеюсь,што ответил).
.
А теперь по поводу размножения. Миша, вот я например, поРАдовался, што у тебя второй внук родился, НО! сочувствую ему, Ибо! дед у него накопил слишком много злости по неизвестной причине, а поменять што-то уже не в состоянии - силёнок маловато. Надеюсь, што в своё время у меня будет трижды три внука и никаких проблем с миропониманием и всем прочим, Ибо! наследственность хорошая.
МИША, так в Туруханском крае замечательное место для либертарианской общины). Тайга, медведи и либертарианцы - красиво). Бараки там есть, с либертарианцев даже арендную плату можно не брать. Соберитесь, внесите предложение в Думу - и вперёд. Заодно себя покажите в деле, а то всё балаболите и балаболите, пошто вам в Москве-то воздух портить, она и так загазована, а там - благодать). Удачи тебе, Миша.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой