Главная



 





ПРАВда и кривда.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 19:38 #40852


Рекомендую, дамы и господа! Сашко Белый - типичный представитель куреня в курене самообороны майдана. Интеллигент! ничего не скажещь)

Спасибо сказали: naele, kurdukovs

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 19:46 #40853


А это ребятам из "Беркута", погибшим и тем, кто в бегах.
Крымчанам, Севастопольцам, Симферопольцам и всем гражданам Украины, которые или открыто или внутри себя самих против этой бандеровской гопоты, выползшей из схронов и делающих "политику" в Киеве.

Спасибо сказали: piligrim.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 19:52 #40855


Не, все-таки Михаила отпускать на остров нельзя. Михаил, не уезжайте. Действительно, кто будет считать все эти дольники и амфибрахии? (Последнее предложение - без иронии).
.
Волк, Михаила нельзя отпускать никак. Он нам не враг, но именно он никогда не даст нам расслабиться и забыть, что на наше место под солнцем в богатой и прекрасной стране столько желающих.
.
Люди, меня сегодня государство бесплатно блинами кормило! Эх, а я на диете. Только не подумайте, что я из психушки уже пишу.
.
Михаил, лицом надо повернуться к государству, лицом.
.
Вообще, какая-то хрень: выяснение отношений вместо писания стихов. У меня вот соседка-пенсионерка таунхаусы реально пытается снести. Кто-то может дать бесплатного адвоката на ведение дела? Михаил, если Вы не можете, то просто заткнитесь по поводу того, где, кто и как - вместе с опозорившимися на всю страну в 90-е Вашими друзьями - дай Б-г им отмыться.
.
Друзья, в теме о дружественном сайте идет очень интересное обсуждение потрясающего стихотворения о рыбалке, приглашаю присоединиться.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 20:00 #40859


Аваков назвал действия Саши Белого "скотством и диверсией"

novosti-n.mk.ua/news/read/65639.html

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 20:15 #40868


Волк Ангел :
Рекомендую, дамы и господа! Сашко Белый - типичный представитель куреня в курене самообороны майдана. Интеллигент! ничего не скажещь)


Это ... без матов не охарактеризовать, Иван. Другой ролик (ссылка), с его участием, у меня в теме "Почему я против майдана".
Беда в том, что это даже не конкретный человек, а явление. Такие "сашки" вылезли из нор и теперь мнят себя хозяевами вселенной. Одно слово - бурмыло.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 20:36 #40877


Елена :

Беда в том, что это даже не конкретный человек, а явление. Такие "сашки" вылезли из нор и теперь мнят себя хозяевами вселенной. Одно слово - бурмыло.

.
Лена, здравствуй. РАдуюсь каждый раз, когда ты появляешься).
То-то и оно, што это явление и те законы, которые принимает Верховная Рада в Киеве почти единогласно - под автоматами вот такого "явления".
Не знал слова "бурмыло". Суть понятна. А на русском какой синоним?

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 20:38 #40878


Согласен и с Ангелом, и с Еленой.

Сейчас самообороне приказано снять маски и доспехи. Во Львове этот приказ выполняется?

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:18 #40890


Волку
1. Проблемы у меня были за самиздат. Ты по себе не суди, умник. Был ты барыгой, барыгой и останешься, суть не изменишь.
2. Не тебе мне указывать, куда мне уезжать надо было, не дождёшься. Я буду жить там, где родился. Так что, кровушку некоторым я ещё попорчу.
3. А «про империю», ещё посмотрим, как фишка ляжет. Я дочь правильно воспитал. Привил ей понимание, кто что стоит. У внуков, надеюсь, неприятие державников будет на генетическом уровне, а в случае чего, я помогу.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:40 #40894


Михаил Минаичев :

Волку

.
МИША, а отчего ты решил, што я барыгой был и остался? Я коммерцией в твоём понимании не занимался и не занимаюсь). Тебе, очевидно, так приятнее думать, вспоминая собственную издательскую несостоятельность. Думай, если это прибавит тебе хорошего настроения).
Кровушки, говоришь, некоторым попортишь?) Отчего же ты такой кровожадный, Миша? Вот я никому кровушку не хочу портить, желаю исключительно щастя и удачи. У меня, Миша трое детей, и все вырастут державниками (по старшому уже видно,) и тоже великодушными, прямо, как я. Так што, они твоих внуков не тронут, не бойся. Если они им дорогу не перейдут, канешна. А они не перейдут, ты же их умными воспитаешь. Верно?) Очень на это надеюсь и желаю им здоровья. Искренне.

Re: ПРАВда и кривда. 28.02.2014 21:43 #40896


Волк Ангел :
Елена :

Беда в том, что это даже не конкретный человек, а явление. Такие "сашки" вылезли из нор и теперь мнят себя хозяевами вселенной. Одно слово - бурмыло.

.
Лена, здравствуй. РАдуюсь каждый раз, когда ты появляешься).
То-то и оно, што это явление и те законы, которые принимает Верховная Рада в Киеве почти единогласно - под автоматами вот такого "явления".
Не знал слова "бурмыло". Суть понятна. А на русском какой синоним?

Привет, Вань. Синоним? Быдло, наверное. Рагуль. Мерзкое существо. ОНО.
Спасибо сказали: volkangel777

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой