Главная



 





ПРАВда и кривда.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 20:12 #40742


"проданы предприятия по добыче полезных ископаемых" (с).
.
Ну и што? Практически везде в мире добывающие предприятия в частной собственности. У государства достаточно рычагов для регулирования отношений - пакеты акций, плата за использование недр, целевое использование предприятий, налоги и прочее.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 20:25 #40744


Как же жаль нормальных людей - вынуждены обороняться сами от каких-то пришлых бандеровских гопников. Хорошо, што подошди ребята из самообороны Крыма, этот защитник на ролике ошибся, назвав их "россиянами", а это просто ПРАВильные громодяне.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 21:12 #40748



Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 21:12 #40749


Ангелу
Я ответил на эту реплику Махновца.
«Продадут земли, чермет, цветмет... Что там ещё есть? Найдут, продадут и... «

Вот у него и спросите.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 21:23 #40750


Я так понял, што это его прогноз в случае прихода к власти на всей Украине бандеровской клики, засевшей в Киеве. В этом случае - да, и такое возможно.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 21:43 #40753


Здоровый национализм украинцев не позволит осуществиться таким прогнозам.
А радикалы пока не имеют большой популярности в обществе. Хотя их активное противостояние старой власти позволит им на выборах в ВР войти в парламент, потеснив «Свободу» и «Батькивщину».
Это моё личное мнение.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 21:51 #40754


Волк Ангел :
Я так понял, што это его прогноз в случае прихода к власти на всей Украине бандеровской клики, засевшей в Киеве. В этом случае - да, и такое возможно.


Волку-Ангелу
Ничего не хотел писать в этой теме, но…
Разочаровал ты меня, Волк. Сильно разочаровал. Ладно, Троя. Убогая, отмороженная, с комплексами, но ты? Я когда прочитал твоё «бандеровская клика» (ключевое слово КЛИКА), мне так противно и тошно стало, мне сразу вспомнились: охранка, военщина.
Прости, Волк, но похоже, ты так совком и остался, несмотря на все свои прибамбасы, и даже РА тебя теперь не отмоет. Жаль.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 21:55 #40756


Серж Курдюков :
Ангелу
Я ответил на эту реплику Махновца.
«Продадут земли, чермет, цветмет... Что там ещё есть? Найдут, продадут и... «

Вот у него и спросите.


Предсказываю: Предприятия по добыче чего либо надо: обеспечить штатом квалифицированых рабочих и управленческим звеном (которые не будут торчать за гривну на майданах). Энергообеспечивающие сети (которые не гарантируют бесперебойную работу при наличии всеобщего бардака)ЗИП базу с гарантированным подвозом от производителей (при бардаке на магистралях как?) и канал сбыта сырья на дальнейшую переработку (если таковой не закроется от бардака на транспортных компаниях)
В результате: столько НО! ставит под сомнение рентабельность очень многих производств. И. Какой буржуй будет содержать предприятие себе в убыток? Обанкротит и положит грошики себе в карман. А вы хоть закукарекайтесь на своих майданчиках. Это я проблемы лишь навскидку привёл, а ежели глубже копнуть? Но и этого предостаточно! Так что небеса не голубые, а чёрные! Увы...
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 22:08 #40758


Махновцу
Большая доля правды в этом есть. Одно дело воровать с го бюджета и прикарманивать кредиты и совсем другое – реформировать полуразрушенную прошлой властью экономику.
Читал, что внешний долг Украины на сегодня более 70 миллиардов долларов.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 22:26 #40760


Михаил Минаичев :

ты так совком и остался... Жаль.


Михаил, Вы б хоть посмотрели - сколько кому лет. Как может остаться совком человек, который в совке практически не жил?

Вот так сидишь себе, настроение паршивое, откроешь Сонин форум - сразу весело(с)
Спасибо сказали: Gosha

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой