Главная



 





ПРАВда и кривда.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 09:43 #40646


ВСЕМ привет. Ну, надо же заглянул, имея немного времени, в Лопатино и на стихиру, а тут в эту тему Курдюков зашёл и Маша-революционерка).
МАША, не беЗпокойтесь - на Вашу личность я никогда не переходил и не перейду. Зря Вы, обращаясь ко мне на одной из веток, што-то там нелицеприятное перечисляли - я подобного не писал. А г-на Курдюкова я виртуально в своё время препарировал совсем по другому вопросу, который мною же и закрыт, посему мнение об этой "личности" составил и более он мне не интересен.
Собсно, раз уж Вы заглянули, то могу сказать, што вторая (гораздо менее выдержанная) орлеанская дева РАдостно раскидывает ссылки, што в районе акватории Крыма появились два военных корабля США. А што там делать американским военным кораблям с морскими пехотинцами? Наверное для того, штобы рыбу поудить. Сейчас они ушли, Ибо! мы, как мирные граждане РФ со вчерашнего дня просто проводим военные учения - 80 военных кораблей и 7000 наших морских пехотинцев - www.tvc.ru/news/show/id/32604
Это никак не связано с событиями в Украине - просто учения по рыбной ловле. Жители Крыма это приветствуют - им для нас рыбы не жалко. Всех Вам Благ, Маша).
Вложения:
Спасибо сказали: Gosha

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 10:05 #40647


Волк Ангел :
МАША, не беЗпокойтесь - на Вашу личность я никогда не переходил и не перейду. Зря Вы, обращаясь ко мне на одной из веток, што-то там нелицеприятное перечисляли - я подобного не писал.

Волк, мне вполне достаточно того, что Вы плюсовались под постами, призывающими "хуярить на поражение", а также кощунственно злорадными постами непосредственно во время стрельбы. Автор этих постов хотя бы извинился. Я не могу себя заставить с Вами разговаривать, извините. Это сильнее меня.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 10:40 #40650


Саблезубая Кошка :

МАША, я где-то на ветке написал, што надо снизить накал в полемике. Вы тоже прикладываете к этому руку и много, где плюсуетесь, НО! здесь Вы выдержаннее, чем на стихире, поскольку посты не убираются. А там Вы поддерживали революционные лозунги "Бандера - герой Украины! Слава!" - не писали сами, НО! поддерживали. А здесь пытались сравнить киевский майдан с началом войны против фашистской Германии и задавали вопрос - не лучше ли было лечь тогда под танки и таким образом СБЕРЕЧЬ множество жизней. Это либо провокация, либо незнание истории и планов Гитлера о санации населения. У меня нет намерения проводить ликбез, просто скажу, што одно это уже оскорбительно.
Вот што напоминает ситуация в Украине сейчас, так это бандитский переворот 17 года и взятие Зимнего дворца. Позже это было названо Великой Октябрьской Социалистической Революцией. Это уже история и она имеет свойство повторяться в том случае, если не уметь над ней приподняться без битья лбами и сделать выводы.
А сейчас, извините, вынужден покинуть форум - читайте новости. Всех Благ.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 11:18 #40655


Цитирую Волка Ангела:
Ибо! мы, как мирные граждане РФ со вчерашнего дня просто проводим военные учения - 80 военных кораблей и 7000 наших морских пехотинцев - www.tvc.ru/news/show/id/32604
============================================.

- Приезд в Крым представителей думы с обещанием поддержать, защитить русских крымчан и принять закон об упрощённой процедуре гражданства. Митинги в Севастополе с отказом подчиняться властям Украины, избранием собственного председателя городского совета, поднятием российского флага, созданием городской самообороны и блокировкой путей в город. Ввод в город военной техники с российскими номерами.
- Появление военной техники с российскими номерами в р ряде объектов в большой яле.
- Прибытие в Севастополь военного корабля с российскими десантниками.
- Митинги в ряде городов Крыма с требованием референдума о статусе Крыма.
- Вчерашние миинги пророссийских и проукраинских сил под парламеном Крыма в непосредственной близости друг от друга. Миингующих огораживала узкая цепочка невооружённой милиции без защитной экипировки. В какие-то периоды уходила и милиция. Общее число митингующих более 10 тысяч.
- Военные учения российских войск возле границ Украины.
- Сегодняшний захват неизвестными вооружёнными отрядами профессионалов зданий парламента и правительства Крыма с поднятием российского флага.

Разумееся, Россия здесь ни с какого боку. Всё это происки. НАТО?

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 11:39 #40658



Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 12:12 #40662



Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 12:48 #40666


Серж Курдюков :

Серж Курдюков :


Сергей, вообще-то лично вас я считаю неглупым человеком. По крайней мере до этого момента вы претендовали на эту роль.
Отсюда вопрос: что вы думаете по этому поводу сами? А то, знаете ли, кидаться ссылками, мол, кушайте, жрите, имперские ублюдки, вот ваша долбаная дерьмократия, много ума не надо.

Что думаю я? Да я смеюсь. Во весь голос. У меня истерика.
Ну это же трындец: Россия на 7-ми БТР-ах хотела захватить АРК, но сука, зассала.
Багага, бля!

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 13:16 #40669


Кот Ёшкин:


Сергей, вообще-то лично вас я считаю неглупым человеком. По крайней мере до этого момента вы претендовали на эту роль.
Отсюда вопрос: что вы думаете по этому поводу сами? А то, знаете ли, кидаться ссылками, мол, кушайте, жрите, имперские ублюдки, вот ваша долбаная дерьмократия, много ума не надо.

Что думаю я? Да я смеюсь. Во весь голос. У меня истерика.
Ну это же трындец: Россия на 7-ми БТР-ах хотела захватить АРК, но сука, зассала.
Багага, бля!
=====================================.

Именно потому, что круглым дураком себя не считаю, не сообщаю о том, что думаю о ситуации в Крыму на российском сайте. Ссылками показываю освещение событий украинскими и крымскими СМИ.

БТР-ы не собирались захватывать Крым. Но огласка была необходимой, как фактор дистабилизации.
Ушли же в связи с тем, что Россия сама является гарантом территориальной целостности Украины.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 13:18 #40670



Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 14:24 #40674


www.pravda.com.ua/news/2014/02/27/7016485/
Люди з російськими прапорами прорвалися на територію до Верховної Ради Криму
=======================================.

Ожидаемо.
А вот теперь картина вырисовалась окончательно.
Вчера проянуковскому парламенту Крыма не удалось обострить обстановку до такой степени, чтобы Россия имела основание ввести войска для защиты русского населения и проведения внеочередной сессии.

Был использован более рискованный, но более эффектный вариант.
1. Россия предоставляет Януковичу политическое убежище и признаёт за ним легитимность президента.
2. Указы президента находят поддержку в восточных и южных регионах Украины. Это обеспечивает противостояние и дестабилизацию обстановки в стране.
3. Парламент и кабинет министров (здания) захватывает российский десант.
4. В здание парламента входят сначала президиум, а потом депутаты из сторонников старой власти. Проводится сессия, на которой либо провозглашается отделение Крыма от Украины, либо референдум по статусу Крыма.
5. Сторонники пророссийских сил прорываются в в здание парламента и позволяют захватчикам переодеться и раствориться в толпе, а парламент, якобы под нажимом, принимает нужные для России решения. Украине остаётся лишь апеллировать к международному сообществу.

Народ России в восторге – Крым возвращён России. И не важно, что в Украине народное правительство пойдёт по пути реформ. Зная менталитет россиян, российская власть какое-то время может быть спокойной за себя и своё благополучие, ибо победителей не осудит.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой