Главная



 





ПРАВда и кривда.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: ПРАВда и кривда. 26.02.2014 20:40 #40594


ну, почему ты так быстро соглашаешься? сразу интерес пропадает ))

Re: ПРАВда и кривда. 26.02.2014 20:45 #40596


Так не всегда же, а только когда.

Re: ПРАВда и кривда. 26.02.2014 20:52 #40599


все гораздо сложнее, чем тебе кажется. как ты относишься к даосизму? Этот вопрос, кстати, можно напрямую связать с Майданом.

Re: ПРАВда и кривда. 26.02.2014 20:56 #40603


Значит слишком сложно и я удрал.

Re: ПРАВда и кривда. 26.02.2014 21:08 #40607


Брось ты, тебя Котельников сбил. Он не понял одного: идет обмен энергетикой. Ну, и письмо прозы оттачиваем.

Re: ПРАВда и кривда. 26.02.2014 22:23 #40617


Иннокентий
Ты права, тут жуткий прокол по причине приступа идиотизма.
=====================================================.
Моё объяснение для думающих.

По первому фильму.
После «Ночи гнева», 18 – 19 февраля, какое-то количество огнестрельного оружия попало к майдановцам. Да и факт того, что утром 18 января во время марша к ВР у протестантов уже было какое-то количество оружия никто не отрицает. Но его было мало и в основном охотничье и травматическое.
А теперь посчиайте, сколько единиц оружия было у майдановцев в начальных кадрах, когда по ним стреляли из автоматов. И вообще, какое соотношение вооружённых и безоружных майдановцев в фильме?

Интересно, что на ворой фильм я дал комментарий на Стихире. Но сейчас он удалён и я восстанавливаю его смысл по памяти.
События фильма относятся к 22 – 25 января, когда обострилось противостояние между майданом и силовиками.
Оба события в фильме сняты и показаны пятым каналом украинского телевидения. Один человек (из силовиков) промелькнул в двух разных эпизодах, как подтверждение фальсификации. Но во время того противостояния были задержанные майдановцы, коорых естественно потом отвозили в милицию. Задержанных отводили к автобусу назначенная группа лиц из числа силовиков. Поэтому и промелькнул один из силовиков в двух эпизодах. Предположу, что действие происходило в тот же день и в том же месте. Косвенно об этом свидетельствует цвет автобуса, в который посажены оба задержанные.
Теперь о побоях. В кадрах с Михаилом Гаврилюком не показано, где его раздели. Вполне возможно, что это в том же месте, но в кадры не попало. Зато в телевидение попали кадры, как его заставили опуститься на колени, но в этом фильме кадры убраны.
Как умеют без следов бить милиция, известно многим. То, что бывают синяки без отёка глаза, знаю по собственному опыту. Всё зависит от тяжести травмы. Возможно для пущего эффекта и был использован макияж.
Но обратите внимание на ссадину под лопаткой, кровоизлияние под правым глазом, полосу на переносице и покраснение в углу левого глаза.
Алексей кофанов скорее всего выполняет чей-то заказ.

Последние два фильма имеют место. Положение в Крыму критическое для Украины, ибо угрожает её целостности.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 06:04 #40634


Серж, вот пишите хорошо - легко читается. Но Вы хоть чуть понимаете, что в этой теме собрались Ваши политические оппонетны, которые в силу своей убежденности в неоспоримой нашей правоте в любой момент могут перейти на личности? Вам это надо?
?Пушкин? писал: нет счастья на земле, но есть покой и воля(c). А кто тогда писал: нет правды на земле? Ну, Вы хоть напишите.
Спасибо сказали: mariykak

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 09:09 #40643


Зина Зимина :
Серж, вот пишите хорошо - легко читается. Но Вы хоть чуть понимаете, что в этой теме собрались Ваши политические оппонетны, которые в силу своей убежденности в неоспоримой нашей правоте в любой момент могут перейти на личности? Вам это надо?

А вот это точно. Не стоит сюда лезть вообще, как и в Троину тему о героях.
Спасибо сказали: piligrim.

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 09:14 #40644


Да и вообще, если мы сейчас затеем взаимный обмен роликами с взаимными же их разоблачениями, нам этого занятия, вероятно, до конца жизни хватит. Благо, инет пока не запретили в наших свободных государствах, в ютубе, полагаю, никого не забанили, а роликов там - завались просто. Не думаю, что будет разумно тащить их все в многострадальное Лопатино.
Спасибо сказали: eeeroo

Re: ПРАВда и кривда. 27.02.2014 09:24 #40645


Саблезубая Кошка :
...в ютубе, полагаю, никого не забанили, а роликов там - завались просто. Не думаю, что будет разумно тащить их все в многострадальное Лопатино.


В мозги, Марусь, в мозги.

Знаешь, чего я боюсь?

Хотя обращусь ко всем:

Друзья, а ведь самое страшное, что всей правды мы никогда не узнаем. И в этот век информационного бума, когда можно прочитать и увидеть очень многое и в разных местах и от разных авторов, получается, что золотая середина настолько потеряна в мутной воде, именно из-за объёма этой самой воды, что её никогда мы не увидим. Мы - это общественность. Украинцы видят одно, мы - другое, запад - вообще третье.

Единственное, что всем нам поможет - это "банальные" добрые чувства друг к другу.

Не ругайтесь, не спорьте, и, быть может, всё и наладится со временем.
Спасибо сказали: naele, volkangel777, eeeroo

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой