Главная



 





чьи это герои?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чьи это герои? 26.02.2014 15:58 #40523


Ксения, а кто настучал на Блэка?
Он матом не ругался и даже никого не оскорблял.
Чего его втихушку снесли?
А матом у вас ругаются все и ты в том числе (иногда). Почему выборочный мор?
Где свобода и демократия?
Где справедливость?
Долой двойные стандарты.
Неадекватов у вас не банят, а вменяемых быстро турят.)))

Артём - поэт от бога-природы-души-матери.
Он, наверное старался, как мог. Но на некоторых даже мне хочется заматериться. Что тут поделать?
Читая Курдюкова, я жалею, что нет Керри (она что у вас там, в декрет ушла?). Ну хочется, хочется его от.... от.... ну сами понимаете.)))

Re: чьи это герои? 26.02.2014 16:44 #40530


Троя :
Ксения, а кто настучал на Блэка?
Он матом не ругался и даже никого не оскорблял.
Чего его втихушку снесли?
А матом у вас ругаются все и ты в том числе (иногда). Почему выборочный мор?
Где свобода и демократия?
Где справедливость?
Долой двойные стандарты.
Неадекватов у вас не банят, а вменяемых быстро турят.)))

Артём - поэт от бога-природы-души-матери.
Он, наверное старался, как мог. Но на некоторых даже мне хочется заматериться. Что тут поделать?
Читая Курдюкова, я жалею, что нет Керри (она что у вас там, в декрет ушла?). Ну хочется, хочется его от.... от.... ну сами понимаете.)))


Ага, Артём старается, очень старается, так старается, что его со всех сайтов вышвыривают. Старатель, мля.

Re: чьи это герои? 26.02.2014 16:53 #40534


вопчем так... слухайте, Троя, шо я Вам скажу. Точнее, напомню.
Благо, долго искать не пришлось Ваши умные речи, датированные концом декабря прошлого года.

Воспроизвожу стенограмму

Рецензия на «Пособие для новичка на Стихи. ру. Часть вторая» (Софья Сладенько)

"..итак, начать надо с того, чтобы пересмотреть своё отношение к незыблемым духовным ценностям, располагающимся в организме каждого отдельного индивидуума.
И первой жертвой должна пасть честность."

Да, начните, Софья, поскорее эти ценности пересматривать.
Надеюсь, что вы перечитываете свои творения-страдания о рейтингистах Стихиры и наконец-то обратите внимание на мою неоднократную просьбу - убрать мой аватар и стихи с вашего сайта "клуб т. Вали в Лопатино".
У вас там гнездятся исключительные таланты, поэтому там мне не место. Прошу освободить меня от общества знаменитых, но маленько непризнанных стихирой поэтов.
А если вы опять проигнорируете мою просьбу, я вывешу на Стихире то, что вы мне изволили соизволить наскрябать в личку. Но всё-таки не хотелось бы, чтобы первой жертвой таких моих недуховных действий стала ваша вопиющая честность.

Троя7 25.12.2013 03:17 • Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

Троя, здравствуй. С кем ты пытаешься говорить? Ты же видела, что она отвечала мне. Я почти сразу знала, что она развернёт в Фикалово.
Ты сильно не расстраивайся. Их не читают нормальные люди. Кому нужна такая грязь? А все её "слова" во второсортных стишках где- то подсмотрены, подчитаны...Таким как эта и подобным ей- совесть не жмёт...

Волкова Тата 25.12.2013 03:39 Заявить о нарушении правил

Я просто хочу оттуда уйти, не оставив монету в пруду.)

Троя7 25.12.2013 03:54 Заявить о нарушении правил

экспрессивно, ничего не скажешь
Я помогу Вам, Розалия, в столь нелёгком деле, которое называется "душевные муки и борьба с самим собой при желании открыть личку".
Вот Ваш вопль о "помощи" одному автору:
"...К тому же получаю в личку от С.С. матюки. Зачем мне это надо? Просила и её, болезную, и модера, не внемлют, шельмецы.
Что делать? Не подскажете?
С уважением, Троянда.
Троя7 24.12.2013 17:08"

Вот то, что Вы классифицируете как "матюки от С.С." -- "Роза, сделай милость - отъебись".
И получено это Вами в ответ на Ваши последние комментарии, которые админ решил "затушить" и не открывать в Лопатино. Ибо в них были оскорбления конкретных авторов. Кстати, ДО этого момента Вы, как узник совести, не поднимали шум по поводу Вашего притеснения и просьбы об удалении Вашего аккаунта. О чём это говорит? Вот то-то и оно...

Ну, если "матюки от С.С." обнародованы, то вечером возможно Вашу страницу в Лопатино прихлопнут.
Если, конечно, Вас не понесёт

Софья Сладенько 25.12.2013 09:35 Заявить о нарушении правил

Татуль, а Вы ничего не попутали? Дать Вам ссылочку на страницу той, где "все её "слова" во второсортных стишках где- то подсмотрены, подчитаны"?
На всякий случай скопирую эту милую беседу, а то не ровен час пришкандыляет один дедушка, зорко бдящий неприкосновенность той самой авторши... А потом понесутся вопли, что дескать "сонька сама всё за собой подтёрла" ))

Софья Сладенько 25.12.2013 09:38 Заявить о нарушении правил

Софья, я не намерена с вами базарить.
Повторю лишь, что вы оказались человеком непорядочным и лживым (лжёте и в своём ответе, т.к. это вы и ваши единомышленники всех оскорбляют и хамят без причин), озлобленным, поэтому я не желаю иметь дело ни с вами, ни с вашими братьями по разуму, как бы "здорово" они ни писакали свои стихи. А если вам не по нраву Стихира, то вас с компанией тут никто и не удерживает, насколько я понимаю. Чемодан-вокзал-Лопатино.))

Троя7 25.12.2013 12:12 Заявить о нарушении правил

Розалия, Вы игнорируете мои слова? -- "Ну, если "матюки от С.С." обнародованы, то вечером возможно Вашу страницу в Лопатино прихлопнут.
Если, конечно, Вас не понесёт".
Опять понесло?

Сладенько Софья 25.12.2013 12:43 Заявить о нарушении правил

С.С. я вас игнорирую. И прошу вас убрать мой аватар со своей помойки.
Это, надеюсь, ясно? Я не намерена вам уподобляться, хотя и понимаю, что вряд ли вы способны относиться к кому-либо терпимо и нормально, да и просто по человечески.
Если Вы желаете обнажать свои язвы, пожалуйста, приведите весь свой похабный текст.

Троя7 25.12.2013 15:50 Заявить о нарушении правил

Розочка, помойка - это Вы, Ваша визави Таточка и вся ваша дружная семейка, для которых Лопатино уже с момента основания стало костью в горле. Примеров - тьма. Чтоб далеко не ходить, напомню хотя бы это: clck.ru/8pD86
И хватит уже лукавит. Вот Вы пишете: "С.С. я вас игнорирую". К чему эта излишняя эмоциональность? Если б Вы действительно меня игнорировали, то не таскались бы на "помойку" ежедневно, как на работу, периодически отмечаясь там комментариями.

Сладенько Софья 25.12.2013 16:36 Заявить о нарушении правил

--------------

Ну и наконец, Ваше недавнее:

"Я недавно реинкарнировалась в Лопатино, чтобы отшлёпать ябеду Минаичева.
Он мою пародь здесь забанил, говнюк самовлюблённый.

Троя7 22.02.2014 01:45"

Ну как, отшлёпали? "Чемодан-вокзал-Лопатино"? Чемодан щас будете паковать или чуть позже? И монету в пруд не стоит кидать Только я предупреждаю - третьего захода на "помойку" у Вас не будет. Т.е. гипотетически он, конечно, может случиться, но до первого появления админа
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: pavlovis, naele, mariykak

Re: чьи это герои? 26.02.2014 18:07 #40548


tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...rt=190&Itemid=78

Елена :
hvylya.org/news/digest/lvovskaya-intelli...sskoyazyichnyih.html


«Львовская интеллигенция» откровенно привирает:

1. «Мы осознаем, что на протяжении десятков лет на востоке и юге Украины проводилась политика сознательной культурной колонизации и деукраинизации, заложниками которой стали рядовые люди.»

Ложь. На востоке и юге много этнических русских и русскоязычных. Они жувут там с незапамятных времён. Посмотрите карту Украины, когда она вовсе без Юга и Востока (без Тавриды и Слобожанщины). Это не исконно украинские земли. Сталин, как никто расширил границы Украины, а Хрущёв «подарил» принадлежащий РСФСР Крым, Украине в 1954 г. Везде в УССР было двуязычие (всё на украинском и русском), в школах ОБЯЗАТЕЛЬНО учили русский язык, а в Крыму (до войны) ещё и крымско-татарский. Так что никакой колонизации и деукраинизации и в помине не было! Наоборот. Всех заставляли учить украинский и сдавать экзамены. Единственный город, где не учили украинский – Севастополь. Но этот город НИКОГДА не передавался Украине, даже в 1954 г. Этот город был в прямом подчинении правительства СССР, он не входил в Крымскую АССР.

2. «Тысячи жителей востока и юга Украины дезориентированы и не понимают, что происходит, поскольку слышат только московскую пропаганду.»

Ну да, «кто не скачет, тот москаль». На юго-востоке ведь мозгами не вышли – титушки, что с них возьмёшь? у них ума нет, они «не понимают» и «дезориентированы». То ли дело выдатные вченые западяне, известные на весь мир своей мудростью и неимоверными достижениями.))) Московская пропаганда – фуфло, а вот бандеровская – о-кэй! Ну-ка, титушки, слушайте только нужную западно-украинской интеллигенции пропаганду. Они то поняли, в отличие от вас, недоумков, какая пропаганда вам полезней для мозгов. Ведь на востоке вовсе не видели своими глазами, как прогрессивные мирные протестувальники палили людей, избивали их. На востоке встречали раненых безоружных «титушек» и беркут, встречали гробы с убитыми. Им не надо никаких СМИ, чтобы понимать, что произошло!


3. «Но мы не должны навязывать дончанам или крымчанам галицкий образ жизни. На Майдане бок о бок с украинцами стояли русские, поляки, белорусы, армяне, евреи, грузины, татары и другие.»

Да вы по закону и конституции не имеете право навязывать свой образ жизни! Можно хотя бы законы страны изучить? Интеллигенция? И причём здесь стоятели на майдане разных национальностей? Деньги (от 300 грн. до 450 долларов) платили на майдане независимо от нации. Здесь под бандеровскими стягами интернационализм воссиял на полную катушку. К тому же и бригады боевиков состояли не исключительно из украинцев. Грузины стояли и здесь, и у Лукашенко, и в Киргизии. Зарабатывать им как-то ведь надо? Есть такая работа – революции делать на майданах.

Резюме: ничего особо интеллигентного в писании не нахожу, потому что ложь (1), принижение умственных способностей слобожан и крымчан (2) и незнание законов страны (3), патриотами которой они себя считают.

Положителен призыв : ребята, давайте жить дружно (а иначе, кто будет кормить запад?)
Только где же вы были, господа, когда по вашим улицам бандеровцы маршировали, когда у вас ветеранов избивали, когда у вас оскверняли синагоги и памятники? А сейчас – возопили! Испугались, что промышленный восток оставит налоги в своём бюджете и дотации на ваше содержания тю-тю? А вы же сообразительнее, всё понимаете, правильно ориентированы на запад. Запад вам и поможет. Никто страну разваливать и не собирался. Просто каждый регион теперь будет жить ЗА СВОЙ СЧЁТ. Что заработаете, то и получите.

Давайте посмотрим, кто вещает, называя себя украинской интеллигенцией:

ЮРИЙ ШУХЕВИЧ -
сын Романа Шухевича, активного деятеля ОУН и главы УПА Романа Шухевича. Глава УНА-УНСО, глава общественной организации «Галицкий выбор». Образования высшего не имеет. Интеллектуальной работой не занимался. За националистическую деятельность пчеловод-президент Ющенко в 2006 г. присвоил Юрию Шухевичу звание «Герой Украины» (как и его кровавому папаше). Нигде не работал, только агитировал, что все плохие, а укров гнетут москали и все лостальные, а они выше всех. Это и все его интеллектуальные «достижения». Считает, что Кубань, Белгородщина и южный Дон — украинские земли, которые рано или поздно вернутся в состав Украины. Убеждённый бандеровец, за что и отсидел срока. Ясный перец – ненавидит.

ИГОРЬ КАЛИНЕЦ –
после окончания Львовского университета (филолог) работал в областном архиве. Ярый националист-бандеровец. Разумеется в СССР за это отсидел, отчего затаил ненависть. Редактор журнала при Львовском отделении Фонда культуры. Награждён американцами за переписку истории СССР на свой бандеровский лад. Снести памятник Кутузову в г. Броды решила местная власть, а идею подал дитячий писменник Игорь Калинец, как сообщает vesti.ua. Это, похоже яркая иллюстрация «интеллигентности» бывшего сидельца, нынешнего выдатного общественного деятеля.

МИРОСЛАВ МАРИНОВИЧ –
вице-ректор Украинского Католического Университета. Был освобождённым секретарём комитета ВЛКСМ своего завода (из очень религиозной семьи, представляю, как пришлось мимикрировать!). С грехом пополам закончил Львовский политех, работал переводчиком на заводе «Позитрон». Потом неплохо устроился в редакции (техническим редактором ж. «Початкова школа») в Киеве. Основатель «Украинской Хельсинской группы». Отличался эпатажным и неординарным поведением (подробности в интернете). Страдалец от КГБ на почве национализма, обиженный на советскую власть и лично на Путина. Одобрил майдан и террористическую акцию по свержению укро-власти. Теперь пропагандирует «дружножитие».

ИВАН ВАКАРЧУК –
украинский физик, ректор Львовского национального университета имени Ивана Франко, бывший министр образования и науки Украины (2007—2010). Доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой теоретической физики, член Совета по вопросам науки и научно-технической политики при Президенте Украины, член президиума Национального совета Конгресса украинской интеллигенции. Ввёл Болонскую систему образования и систему тестирования знаний абитуриентов вместо традиционных вступительных экзаменов, что позволило понабирать кучу дебилоидов в ВУЗы страны и снизило планку подготовки спецмалистов. Был в КПСС, был народным депутатом Верховного Совета СССР, потом стал за Кучму, а потом и его предал, став за Ющенко, потом «полюбил» Тимошенко. Его сын-певец (никогда серьёзно не занимавшийся наукой), в период царствования папы в Министерстве «защитил» кандидатскую по математике и получил второе высшее образование. Дипломы карманов не тянут!

Остальные – из той же серии.
Все, разумеется, из глухих селений, все за единственный язык на Украине – украинский.
Можно ли им верить? Сменившим окраску, партии, убеждения?

Re: чьи это герои? 26.02.2014 18:14 #40550


Соня, я вашу бабскую истерику (как и курдюка, мохно, минаичева) даже не читала.)))
Мне на неё плевать. когда захочу прийду.
Когда захочу уйду.
Хотите забанить как Артёма, Блэка и других? На здоровье. Деньги ваши и вы имеете право за них получать похвалебствия и опаньки друг другу.))
Не велика потеря.
Вы, вероятно, из майданутых будете?
Ну, кохайтесь и еднайтесь, в принципе, я уже всё сказала, что хотела.

Re: чьи это герои? 26.02.2014 18:54 #40562


  • Фото автора
    Администратор
Троя :
Соня, я вашу бабскую истерику (как и курдюка, мохно, минаичева) даже не читала.)))
Мне на неё плевать. когда захочу прийду.
Когда захочу уйду.
Хотите забанить как Артёма, Блэка и других? На здоровье. Деньги ваши и вы имеете право за них получать похвалебствия и опаньки друг другу.))
Не велика потеря.
Вы, вероятно, из майданутых будете?
Ну, кохайтесь и еднайтесь, в принципе, я уже всё сказала, что хотела.

Троя, Вам трое суток бана на форуме.

Re: чьи это герои? 26.02.2014 19:23 #40567


Я не пойму, что общего у Трои и Артёма и каким боком с ними Блэк. Артём - поэт, Блэк может писать и честный человек, Троя безнадёжно бездарна.

Re: чьи это герои? 26.02.2014 19:34 #40569


Троя :
Ксения, а кто настучал на Блэка?
Он матом не ругался и даже никого не оскорблял.
Чего его втихушку снесли?
А матом у вас ругаются все и ты в том числе (иногда). Почему выборочный мор?
Где свобода и демократия?
Где справедливость?
Долой двойные стандарты.
Неадекватов у вас не банят, а вменяемых быстро турят.)))

Артём - поэт от бога-природы-души-матери.
Он, наверное старался, как мог. Но на некоторых даже мне хочется заматериться. Что тут поделать?
Читая Курдюкова, я жалею, что нет Керри (она что у вас там, в декрет ушла?). Ну хочется, хочется его от.... от.... ну сами понимаете.)))


Трой, ты возвращайся, я тебе там нахамила по-новой. Нельзя не ответить )))
.
Отвечу на эту реплику. Она мне нравится по энергетике: неагрессивная, спокойная, интеллигентная. Потому отвечу интеллигентно.

На Блэка настучала я. Но я просила удалить не Блэка, а один его текст. Теперь все получилось с точностью до наоборот. Можете сами посмотреть по моим комментам на стихи здесь ))) Самого Блэка немного жаль - ему только чувство юмора немного надо было откорректировать в рамках закона... Ну, это мое личное мнение.
.
Я так категорически и выступаю против мата (и агрессии), потому что всегда перехожу на уровень собеседника. Не удается (иногда) верхние супер утонченные ноты брать, но эстетам даже нравится мой естественный лепет. А МАТОМ Я РУГАТЬСЯ НЕ ХОЧУ и читать здесь плохой мат (ну, не умеют поэты и читатели ругаться!) не желаю. Мне вполне достаточно мата в реальной жизни. Что я могу выдать еще в ответ на плохой мат или агрессию - я не знаю. Но выдам - не сомневайтесь. Мало не покажется. Будете интеллигентно носы лапками наманикюренными прикрывать. Зачем?
.
Курдюкова (Серж, не обижайтесь) посты предлагаю не читать, пока он не принесет некупленный диплом о высшем образовании. В СССР не могли ни в одном ВУЗе так не научить истории и общаге. То, что Серж HE в маразме - подписываюсь. И человек он очень симпатичный. Зря Вы его обижаете. Серж, пишите лирику. Зачем поэту вся эта хмарь?
.
Артем тоже, кажется, хороший лирик - зачем он включился в политические разборки? Думаю, он ушел не окончательно. Но, еще раз - я предлагала вместе с ним забанить на несколько дней Михаила. Кстати, последнее еще не поздно сделать - надо дать ему время подумать насчет острова, уже Рыжая об острове вопрос поднимает.
.
Подписываюсь под всеми постами Рыжей. Она святая. Я на таком уровне со взрослыми людьми не могу.
.
Свободы, демократии, справедливости нет нигде. Везде двойные стандарты.
.
Поэты не могут быть адекватными людьми по определению.
.
Троя, жду твоего возвращения из бана с Артемом и Блэком (после удаления провокационной хрени последнего)

Re: чьи это герои? 26.02.2014 19:45 #40571


Зина... как это - настучала? Давай уж добей мою наивность.

Re: чьи это герои? 26.02.2014 20:02 #40578


Иннокентий :
Зина... как это - настучала? Давай уж добей мою наивность.


))) У Сони кнопочки нет. Я в комментах к тексту Блэка написала, что написала. И здесь теперь пишу про других открытым текстом. А на стихире я предложила сделать подпись к кнопочке "пожаловаться модератору". Это называется цивилизация. Ну, в морду бить - это, на мой взгляд, неправильно. И эт моя принципиальная позиция. Если пипл путает понятия (стукач, ябеда, дятел, цивилизованный способ разрешения конфликтов), то не мои проблемы.

Довели Соню до необходимости банить авторов и удалять тексты. А она ведь не собиралась, я помню. Но это жизнЯ такая. Сонь, извини, что указываю, но ругаться ты не умеешь, нет, а стихи писать - да! Сонь, внеси свой весомый вклад в русскую поэзию, Сонь. Или говори - сколько тебе Кравчук отстегивает за пиар его сайта? Это именно так смотрится со стороны. Или очень личное. Тогда извини. Но кто такой Димка, а кто ты? Ты великая русская поэтесса, а он - о нем никто и не вспомнил бы никогда, если бы не ты. Будут разбирать твои тексты потомки, а в них Кравчук да Кравчук. Так и войдет в историю талантливый бизнесмен-программист. Сонь, звезда наша, брось его, подтяни нас до твоей орбиты.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой