Главная



 





чьи это герои?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: чьи это герои? 25.02.2014 21:41 #40382


Александр, судя по сарказму, то, что можно посмотреть по ссылкам Трои Вам лично не нравится. Считаете неправдой или другая причина есть?

Re: чьи это герои? 25.02.2014 21:55 #40384


мне кажется махновец не совсем понял что имела ввиду троя
Спасибо сказали: Ankot

Re: чьи это герои? 25.02.2014 22:46 #40401


простопьяныйсвин :
мне кажется махновец не совсем понял что имела ввиду троя


Он всё понял.
У него просто курдюк порвался и он не знает куда бы выплеснуть содержимое.
Обхамил одного, другого, третьего... они и разбежались с сайтика.
Мохновец, я не слабачка, меня ты своим словесным поносом не удивил и не задел. Пойми, ты просто наложил в свои же давно нестиранные кальсоны, не более.)))

Re: чьи это герои? 26.02.2014 00:44 #40418


Хэй! Оставте личные восхищения друг другом, мы не в Раде и не в Думе!

Re: чьи это герои? 26.02.2014 05:25 #40431


Рыжая Соня :
Александр, судя по сарказму, то, что можно посмотреть по ссылкам Трои Вам лично не нравится. Считаете неправдой или другая причина есть?


А вам нравится? Тогда отксерьте хари "героев Украины" и развесьте по стенам! Троя в силу отсутствия ума развесила на сайте. Пусть соберёт всю дрянь и тащит сюда. Для восхищения...
Она идиотка, ей можно!

Re: чьи это герои? 26.02.2014 05:39 #40432


Кстати и назвала (или назвало?) это недодельство тему: "чьи это герои?"

Герои? Да, уважаемые! Если зачинщиков кровопролития причислили к героям (даже не указывая к чьим!) то дальнейший диалог адекватным вообще не может быть. Ну сумасшедшая! Что возьмёшь?

Re: чьи это герои? 26.02.2014 10:51 #40470


Троя, я посмотрела стихи Артема. Капучино для Дездемоны раньше уже тоже читала. Очень красиво.
.
Почему такие лирики позволяют себе на литсайте ругаться матом? Я предлагала забанить на всемя всех, кто переходит на нелитературный язык, в частности, плохой мат, включая твоего Мишеля, который сейчас, наконец-то, стал писать неагрессивно и его можно читать - чего и тебе желаю. А сейчас я бы просила на время забанить Махновца, хотя он обходится без мата. Саш, ну, сколько можно? Если ты так неровно дышишь к Трое, напиши ей в личку. Или откройте отдельную тему для поговорить.

Re: чьи это герои? 26.02.2014 10:54 #40472



Re: чьи это герои? 26.02.2014 13:54 #40507


Зина, да ни к кому я никак не дышу! И Трою лишь вывел на чистую водичку в её стремлении восславить героев Майдана. Кося под малоумную она принялась портретить тех,кто явно был в зачине кровавых киевских событий. Во времена крестовых походов за показ вражьего лика или штандарта сжигали на кострах.
Хотя! Убеждать в чём либо тролля-пустое занятие! Не для этого оно сюда явилось и будет дальше шкодить по темам. Вот увидите...
А на саму позорную составляющую этой темы я указал не Трочатке, а всем, её читающим...
Негоже негодяев нарекать героями и маршировать с их портретами на литературном сайте, как бы это не объяснялось топикстартером?
По просьбе меня заБАНить? Да, пожалуйста! Банюсь до выходных и завтра поутру уезжаю в Чувашию в славный город Марпосад пить пиво. Оно там очень вкусное.
Вы тут только на Лопатинской площади Майданчик не устраивайте и памятник Ленину не ломайте с заменой на Бендеровский. А то не признаю впопыхах деревеньку то. Ну, здравы будьте...

Re: чьи это герои? 26.02.2014 14:44 #40513


Серж, ты когда-нибудь бросал гранату? Включи хотя бы одну извилину. Высота жилого этажа минимум три метра, административного порядка четырёх. Даже если на тебе не будет амуниции и будут созданы все оптимальные условия, ты не докинешь гранату до четвёртого этажа. Я не говорю о том, что ещё и попасть в цель нужно. А уж про девятый этаж может выдвигать версию только полный идиот. Вот!
Спасибо сказали: Троя

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой