Главная



 





чьи это герои?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

чьи это герои? 25.02.2014 00:56 #40259


Здесь я думаю помещать ссылки.
Хочу, чтобы люди, не живущие в Украине, понимали, кто пришёл к власти в результате переворота.

Вот первый персонаж:

112.ua/politika/pravyy-sektor-sformiruet...mosiychuk-26132.html

Re: чьи это герои? 25.02.2014 01:03 #40260


Вот ещё один укро-герой

hmonghot.com/SGZ3WFJQcUhHRzgz

"Дмитро Корчинский – знаковая фигура эпохи распада СССР и локальных войн в бывших советских республиках. В начале 90-х он возглавил военизированное крыло радикальной украинской националистической организации УНА-УНСО. Воевал в Приднестровье – против Кишинева, в Абхазии – на стороне Грузии и в Чечне – против федеральных войск.

В декабре был объявлен в международный розыск в связи с причастностью к беспорядкам в Киеве 1 декабря. Бежал из страны. Был задержан в Израиле, однако вскоре отпущен."

Re: чьи это герои? 25.02.2014 01:25 #40261


А этого некоторые сватают в премьеры

www.mk.ru/politics/article/2014/02/24/98...-dmitriy-yarosh.html

Re: чьи это герои? 25.02.2014 01:41 #40262


Эти вам уже известны - трёхглавй дракон Тягникличкояйцябок, или "три-тушки".

file.liga.net/person/397-oleg-tyagnibok.html
www.kryvda.com/2014/02/18/5766/#.UwvJJb3SuIU
file.liga.net/person/728-arsenii-yacenuk.html

Re: чьи это герои? 25.02.2014 02:22 #40263


Главными действующими лицами и "героями" майдана
явились прикормленные олигархатом, купившим футбольные команды) обычные фаны. Ну те, что зигуют на всех укро-стадионах и вывешивают баннер с портретом кошкодава Бандеры.
Кто не знает, почему кошкодав, сообщаю, что мальчиком Бандера воспитывал в себе волю, душа котят собственноручно.
www.segodnya.ua/life/stories/ictorii-ot-olecja-buziny-bandera-—-dushitel-kotov.html

Re: чьи это герои? 25.02.2014 06:50 #40265


РЕБЯТА! Я ПОЛНОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЮ ПОЛИТИКУ НЕЗАЛЕЖНОГО ЛОПАТИНО В БЕСПРЕДЕЛЕ ДЕМОКРАТИИ!

NO!

принудительно превращать форум в историческую помойку, куда льют правду с кривдой кто попало и когда вздумается уже слишком! Не хватало только тут самостийного майдана...
ПРОВОКАТОРОВ ГЕТЬ!
Спасибо сказали: pavlovis

Re: чьи это герои? 25.02.2014 08:39 #40266


Каким образом вас принуждают?

На форуме масса других тем. Не ходите туда, где рискуете перевозбудиться.

Я предлагаю администратору подумать над кнопочкой "пометить как прочитанное", чтобы экзальтированной публике не пришлось открывать провокационные, на их взгляд, темы
Спасибо сказали: Инна Провкова, piligrim., vladich, eeeroo

Re: чьи это герои? 25.02.2014 11:40 #40281


Тётя Аня :
Каким образом вас принуждают?

На форуме масса других тем. Не ходите туда, где рискуете перевозбудиться.

Я предлагаю администратору подумать над кнопочкой "пометить как прочитанное", чтобы экзальтированной публике не пришлось открывать провокационные, на их взгляд, темы


Что означает, как прочитанные?
У вас же вольному воля?
Ничего не надо метить, пусть Мохновец метит в своих темах, его никто не принуждает задирать лапу у каждого столба. Не потеряется, небось.))))

Re: чьи это герои? 25.02.2014 11:43 #40283


Троя, давай не будем ссориться по пустякам. Поделим - и всё.
Мишка, Махновец - мои.
С другими я еще не определилась.
Твои - кто?

Re: чьи это герои? 25.02.2014 11:59 #40284


Зина Зимина :
Троя, давай не будем ссориться по пустякам. Поделим - и всё.
Мишка, Махновец - мои.
С другими я еще не определилась.
Твои - кто?


Зина-Ксения - уступаю всех оптом, так что не волнуйся и попрошу - иди говни свои темы.
У меня серьёзная, а про свои пи...ки пиши у себя в тех темах, где ржёт кошара, где е..ничает мохновец, где брызгает ядовитой слюной твой Мишель.
Я бы не желала, чтобы кафе-шантан припёрся в тему, где они будут чувствовать себя не на своём месте.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой