Главная



 





политтехнологи
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: политтехнологи 03.04.2014 10:18 #45927


Саблезубая Кошка :
Не-не-не, Ёшкиного Кота не существует, я это запомнила, как и просили. Проблема только в том, что посты его никуда не делись.


Администратору:

Дружищще, удали мои посты, пожалуйста, чтобы они никому не мешали. С меня ящик пива за беспокойство.
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 03.04.2014 10:38 #45929


О, сколько нам открытий чудных
готовят форума листы:
срач кучки троллей толсто-нудных,
админ с котейкою кенты…
пивас кончается, досадно
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: koteshkin

Re: политтехнологи 03.04.2014 10:49 #45930


Саблезубая Кошка :
...почему одним можно спокойно вывешивать хню, когда другим несладко, и цинично называть это "попыткой сохранить нормальные отношения", а других за это называют спам-ботами.


Хрен с ним, отвечу.

А ты кинь ссылочку сюда на "свою территорию". Поглядим на реакцию окружающих. И станет ясно, кто тут циник.
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 03.04.2014 11:07 #45931


Кот Ёшкин :
Саблезубая Кошка :
...почему одним можно спокойно вывешивать хню, когда другим несладко, и цинично называть это "попыткой сохранить нормальные отношения", а других за это называют спам-ботами.


Хрен с ним, отвечу.

А ты кинь ссылочку сюда на "свою территорию". Поглядим на реакцию окружающих. И станет ясно, кто тут циник.

Я, в отличие от тебя, отлично понимаю, что, где и когда можно вывешивать. Я бы с удовольствием запостила сюда минимум половину из того, что вывешено у меня там (кстати, ролик про "стыдно быть русским" там тоже есть), но мне очевидно, что реакция будет примерно как на Сержа и Сергея, а на фиг мне это надо. Эксперимент по донесению до оппонента своей картины мира с треском провалился на твоем примере. А вся эта озлобленная толпа мне на "моей территории" не нужна. Кого хотела - давно пригласила.

И на какую "реакцию окружающих", интересно, ты собираешься глядеть, если меня и так уже обзывали мразью, пидарасом (в плохом смысле этого слова), объявляли, что таких как я надо отстреливать и еще много чего. Ты полагаешь, если сейчас люди увидят на моей странице что-нибудь типа картинки из серии "почему Володька сбрил усы", или "ПТН ПНХ", то это как-то существенно усугубит их ко мне отношение? Возненавидеть меня еще больше, по-моему, уже невозможно. Мне кажется, наоборот обрадуются и скажут "ну вот, мы же говорили, что она нацик и сволочь".
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 03.04.2014 11:11 #45932


Саблезубая Кошка :
Кот Ёшкин :
Саблезубая Кошка :
...почему одним можно спокойно вывешивать хню, когда другим несладко, и цинично называть это "попыткой сохранить нормальные отношения", а других за это называют спам-ботами.


Хрен с ним, отвечу.

А ты кинь ссылочку сюда на "свою территорию". Поглядим на реакцию окружающих. И станет ясно, кто тут циник.

Я, в отличие от тебя, отлично понимаю, что, где и когда можно вывешивать. Я бы с удовольствием запостила сюда минимум половину из того, что вывешено у меня там (кстати, ролик про "стыдно быть русским" там тоже есть), но мне очевидно, что реакция будет примерно как на Сержа и Сергея, а на фиг мне это надо. Эксперимент по донесению до оппонента своей картины мира с треском провалился на твоем примере. А вся эта озлобленная толпа мне на "моей территории" не нужна. Кого хотела - давно пригласила.

И на какую "реакцию окружающих", интересно, ты собираешься глядеть, если меня и так уже обзывали мразью, пидарасом (в плохом смысле этого слова), объявляли, что таких как я надо отстреливать и еще много чего. Ты полагаешь, если сейчас люди увидят на моей странице что-нибудь типа картинки из серии "почему Володька сбрил усы", или "ПТН ПНХ", то это как-то существенно усугубит их ко мне отношение? Возненавидеть меня еще больше, по-моему, уже невозможно. Мне кажется, наоборот обрадуются и скажут "ну вот, мы же говорили, что она нацик и сволочь".

Слава Украине!
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 03.04.2014 11:25 #45934


Саблезубая Кошка :
Я, в отличие от тебя, отлично понимаю, что, где и когда можно вывешивать.


Честно говоря, очень в этом сомневаюсь, так как: "почему володька сбрил усы" - это шалость, по сравнению с кое-каким другим контентом. Уточнять здесь не хочу, но после одной из твоих публикаций, я понял, мне просто с тобой больше не о чем говорить. Так что насчёт: "отлично понимаю" - погорячилась.
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 03.04.2014 11:27 #45935


Кот Ёшкин :
Саблезубая Кошка :
Я, в отличие от тебя, отлично понимаю, что, где и когда можно вывешивать.


Честно говоря, очень в этом сомневаюсь, так как: "почему володька сбрил усы" - это шалость, по сравнению с кое-каким другим контентом. Уточнять здесь не хочу, но после одной из твоих публикаций, я понял, мне просто с тобой больше не о чем говорить. Так что насчёт: "отлично понимаю" - погорячилась.

Дитям мороженое, бабе - цветы!
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 03.04.2014 11:29 #45936


Кот Ёшкин :
Уточнять здесь не хочу, но после одной из твоих публикаций, я понял, мне просто с тобой больше не о чем говорить.

Вye!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: koteshkin

Re: политтехнологи 03.04.2014 11:32 #45937


Саблезубая Кошка :
Кот Ёшкин :
Уточнять здесь не хочу, но после одной из твоих публикаций, я понял, мне просто с тобой больше не о чем говорить.

Вye!

Героям bye!
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 03.04.2014 11:46 #45938


  • Фото автора
    Администратор
Есть предложение закрыть эту тему.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: mariykak, koteshkin

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой