Главная



 





политтехнологи
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

политтехнологи 23.02.2014 22:50 #40014


Я вернулся только что из Днепропетровска, где общался с друзьями, совершенно не по поводу политики - концерт памяти ушедшего друга. Но в курилке тема политики возникала часто. Тем более это был уже день победы. Большинство (минус два, но никто с ними не поссорился) - за. Есть активные участники событий. И это всё старые друзья. Я им верю. Мы не привыкли лукавить промеж собой. Уезжал сегодня из Днепра – тихо-спокойно. Правда, вместо памятника Ленину – постамент со свечами в честь погибших…

Вот вернулся в Донецк только что. Тихо-спокойно добрался домой.

Включил комп, а дай, думаю, какой-нибудь российский ТиВи посмотрю. Вести, например…

…и охренел. Такого потока лживой и искажённой информации было сложно представить.

Вопрос! А зачем?

Тут же по Скайпу друг из Беларуси достучался. С проблемами – сеть у них тормозит. Тот же вопрос задаёт – что это Россияне в такой раж истерической лжи впали? Ещё говорит, что Лукашенко какие-то новые законы завтра примет. (Земля горит?)

Вопрос. А что за план за этим стоит?

Первый сценарий, что мне привиделся – зомбированние массового сознания для рефлекторной поддержки власти Кремля в случае интервенции в Украину.

А вы как думаете?

И ещё. Тут, в Украине, большинство уверено, что многие события происходят ао российским сценариям. Лично я видел лично такой сценарий при закреплении алпсти Лукашенко в девяностых. Там он был прозрачен.

Вопрос – если это правда, насколько это этично с точки зрения самих россиян?

Спасибо.
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 23.02.2014 22:53 #40015


Тем более это был уже день победы.(c)

концерт был 9 мая?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Инна Провкова, vladich

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:11 #40019


Сереж, вопросов много. Надо посмотреть, чем все закончится.
Я в любом случае не буду ничего мутить против России. Это вас там, видимо, зомбируют про нашу жизнь. Лучше бы ссылки дал, что ваши СМИ говорят. Нам показали по ТВ, как западники монтируют новости. Очень правдоподобно.
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:16 #40022


Сергей, не все россияне на этот кремлёвский фуфел покупаются. Далеко не все.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:20 #40026


"Тут, в Украине, большинство уверено, что многие события происходят ао российским сценариям."

Ещё один вещатель за большинство?
Конкурент Курдюкова.)))
Сам из Беларуси, с кем-то покурил, выпил, посидел в Днепре, проехал в Донецк, ничего не увидел и сразу за всю Одессу, за весь Севас, за весь Донецк!
Надо же, какой аналитик появился ловкий. Явно затмите Курдюкова.))
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:22 #40027


Да Серёже собственно похрен ситуация, ему "трёхметровые российские заборы" в принципе не нравятся, вот и всех делов.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: eeeroo

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:31 #40030


Пчеламухин :
Да Серёже собственно похрен ситуация, ему "трёхметровые российские заборы" в принципе не нравятся, вот и всех делов.


А он что, контрабандист?)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: eeeroo

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:33 #40031


спасибо за реакцию))))

видите ли, друзе, я чётко разделяю мнения личностей, от выкликов троллей или кликуш.

давайте договоримся, в первый раз я в своей теме, где мне интересно мнение Людей, даже отличное от моего, любого тролля я посылаю нах, в дальнейшем игнорирую. и Вам, кто Люди, советую делать так же.
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:36 #40032


скорее "узник совести", что-то ему всё Россия покоя не даёт.
Тема заблокирована.

Re: политтехнологи 23.02.2014 23:39 #40034


Интервенция в Украину? А, зачем? По последним прикидкам сценарий раскола Украины на западный и восточный сектора с автономным управлением наиболее вероятен. Если власть внезапно не возьмёт в железные клещи какая либо группировка, которая пока может находиться в тени и ждать удобного случая, когда страсти поутихнут, но до новых выборов управленческого аппарата. Дранг нах может быть настолько мощным, что ни бутылки с бензином,
ни куски трубопроводов и поднать не успеют. И, засунув оселедцы под папахи, побредут гарны парубки ко станкам да в поля ветродуйные. И охолонут. Все! Ни ссылок, ничего не привожу по причине не подтвеждения фактами данных предсказаний, ибо это только возможный вариант. Время покажет...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой