Главная



 





Вопрос? - Ответ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:40 #39934


Аркадий, чтобы я к Поэту да так фамильярно - никогда.
)
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:44 #39935


Серж, Вы тоже не обижайтесь, Волк не педагог. Меня послушайте. Я серьезно, без иронии и пр. - гражданская лирика не Ваше. Есенин. например, тоже был слаб в гражданской лирике, как и многие другие великие. Пишите про любовь, пейзажная лирика тоже нужна, городская. Разве мало прекрасных тем? Меня послушайте! Я с некоторых пор зла не желаю никому: так легче жить.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:50 #39936


Аркадий Эйдман :

разница между тем, что писал я и тем, как Ты поняла это - огромная и принципиальная. Я писал, что против того, чтобы была возможность удалять посты и править их. Кем бы то ни было. Но не против модерации. А вот когда она односторонняя, как в прошлый раз, когда был забанен Артём, но никак не наказаны Махновец и Иван, мне категорически не нравится. Кстати, если Ты помнишь, не только мне. Именно из-за этого ушли Марина и Нина.


заставил меня таки раскопать...

"Меня вообще-то удаления удивляют, они идут в разрез декларируемому Соней принципу - в Лопатино ничего не удаляется"

Посмотри, кто тебе спасибкнул - Гоша, который тут незримо присутствует(видимо, он успел забыть, каким наездам подвергался) и Троя, о которой мне ничего не хочется говорить ввиду... Два антипода

Тебе правильно ответила там Таня Цибизова "Аркадий, а какую, собственно, информацию несут такие вот личные разборки в чужих темах?" И что мол для личных разборок есть пустырь.

А вот админ обращается к тебе:
"Аркадий, перечитайте еще раз правила сайта!
И если б Вы следили за той "полемикой", то заметили бы, что откорректированы ПОСТЫ обеих сторон"

А вот твоё:
Аркадий Эйдман
"Администратору: беда в том, что как ни "лакируй" эту действительность, она лучше не станет".

А теперь объясни мне "огромную и принципиальную разницу". И ещё растолкуй мне, бестолковой, где именно ты написал что "против того, чтобы была возможность удалять посты и править их. Кем бы то ни было. Но не против модерации"?

Сдаётся мне, что ты просто многого не успеваешь увидеть, а что-то не хочешь видеть, и потому суждения твои не всегда верны.


Теперь об этом твоём комменте:
"я Тебе давным давно писал о причинах того, что на сайте любое обсуждение превращается в срач. Но Ты видимо об этом забыла.
Но это- Твоё дело, Твой сайт"...

Это что за за назидательный втык? Почему ты позволяешь себе разговаривать со мной, как с ребёнком? Я всё понимаю. Больше тебе скажу: даже больше тебя в некоторых вопросах. Да, я могу прекратить любой срач методом того, в чём ты сам запутался - закрою форум к ебеням собачьим. А потом закрою сайт целиком. Весь срач как волной смоет. От авторов это зависит, Аркадий. И только от них. От каждого!!! И от Админа Пресекающего.

Ты пишешь: "Я уже перестал размещать здесь стихи, и, думаю, что на радость некоторым, и форум покину, ибо надоело воду в ступе толочь. Услышавшие - услышали, а глухие и не услышат".

Я тебя очень прошу(и ко всем обращаюсь, пользуясь случаем): решили вы уйти из Лопатино - я никого не держу. Ультиматумы мне не ставьте. Прошло то время, когда я бегала за каждым и уговаривала. Решили прийти - приходите. С некоторых пор я никого не зову.
Нравится тебе получать одни только положительные рецензии на стихушке - получай. Только не забывай, что малейший подъём головы там - тот же самый срач. Историю с Веником и её рейтузоносцем Аяем напомнить?

И очень тебя прошу: зная, что ты НИКОГДА не согласишься ни с одним оппонентом - не отвечай мне.

За пожелание выздороветь - спасибо.

зы. из-за чего ушли Марина, Нина, Юля Флеш, Веник с Алихановым... И из-за чего кой-кого отсюда убрали принудительно - не комментирую. Ибо, повторюсь - не всё тебе известно.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 12:02 #39937


Ох, Аркадий. Но вы ж мужчина и понимаете на самом деле больше, чем кажется некоторым симпатичным, эмоциональным, талантливым и неугомонным.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 12:20 #39938


Аркадий, только что заметила, что накидала тебе несколько вопросов. но т.к. прошу не отвечать, то пусть они останутся как риторические.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: eeeroo

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 12:26 #39939


Софья Сладенько :
Аркадий, только что заметила, что накидала тебе несколько вопросов. но т.к. прошу не отвечать, то пусть они останутся как риторические.


)))))
Соня, ты прелесть!
.
Аркадий, разве Вы не видите? ))))
.
Соня, выздоравливай!
Где Волк-Ангел? Пусть и тебе напишет и печать поставит: ЗДОРОВЬЯ!
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 12:32 #39940


Софья Сладенько :


Пожалуйста, не подводите и не подставляйте меня. И как написал недавно админ - перечитайте ещё разок правила сервера. И не усложняйте человеку жизнь. Прежде чем обрушиться на оппонента, подумайте секунду. Всего лишь секунду.

Авторам, проживающим в Украине. ДЕРЖИТЕСЬ!!! То, что у вас сейчас происходит - чудовищно. Страшно за людей. Страшно за детей, за родителей, за родственников...


Софья, проживающим в Украине, да ещё и имевшим наглость поддерживать оппозицию, уже посочувствовали. А потом глазками хлопали:"а что мы такого сказали"?

"ну что шлюхи майданные нравится то что сейчас происходит?" "тупиздни все что происходит это ваша вина. но не переживайте - по вам же бумерангом и пройдется. кто ж теперь вас от бандюков защищать будет пиздоболы?..жопозицыя ебаная" " Смотрите, дерьмократы хреновы" "олько ведь ублюдки заправляют процессом. Поэтому я не с ними. Тупая Украина" "тупят власти. давно пора хуярить на поражение иначе разгребать замучаюца"

Кстати, потом очень странно смотреть, как это прогрессивное сообщество возмущается удалениями и блокировками на форуие.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis, mariykak

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 12:40 #39941


Товарищи, сегодня в России и Лопатино 23 февраля. От лица тётьВалиного кота именем всех женщин РФ поздравляю всех-всех мужчин с праздником. Мира, добра, радости. Более подробно в теме "Иду на плаху с радостью"
.
Ваша Мандаринка
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 12:49 #39942


Ксения, Вы меня в конец запутали Вашими ипостасями((((((
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 12:54 #39943


Сонь, я девушка )))) Повторяю, я девушка(с). "В джазе только девушки".
.
Выходцу (на его ответ Соне): привет, я смотрю, Вы нашли горностая...
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой