Главная



 





Вопрос? - Ответ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 08:59 #39920


Цитирую Софью:
Ангел и Серж, откройте тему на пустыре и высказывайтесь там. Ваша патологическая неприязнь друг к другу настолько зашкаливает, что аж "кушать не хочется".
==================================.

Ангела я вообще не трогаю. Когда согласен с его постом, благодарю. В остальных случаях, если пост меня не интересует, вообще не реагирую, даже когда не согласен.
На пустыре что-то обсуждать? Но что?
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 09:08 #39921


Ой, Серж! Я б Вам ответила. Но не буду.
Волк, не надо. Нас ждут великие дела!
.
Сонь, а почему за флуд не по теме не банят?
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 10:01 #39922


Соне:
Во-первых, выздоравливай.
Во-вторых, разница между тем, что писал я и тем, как Ты поняла это - огромная и принципиальная. Я писал, что против того, чтобы была возможность удалять посты и править их. Кем бы то ни было. Но не против модерации. А вот когда она односторонняя, как в прошлый раз, когда был забанен Артём, но никак не наказаны Махновец и Иван, мне категорически не нравится. Кстати, если Ты помнишь, не только мне. Именно из-за этого ушли Марина и Нина.
В-третьих, я Тебе давным давно писал о причинах того, что на сайте любое обсуждение превращается в срач. Но Ты видимо об этом забыла.
Но это- Твоё дело, Твой сайт.
Я уже перестал размещать здесь стихи, и, думаю, что на радость некоторым, и форум покину, ибо надоело воду в ступе толочь. Услышавшие - услышали, а глухие и не услышат.
Всем всего доброго!
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 10:02 #39923


Мише Минаичеву: подробности про вечер пиши мне в личку, плиз.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 10:54 #39925


Волк Ангел :
Татьяна Цибизова :

Я вообще не для этого тему открывала.

.
ТАНЯ, а для чего Вы открыли тему? Я по своей приРОДной наивности не понял.


Таня правильно открыла тему. Не понимаю, почему две другие темы про Украину закрыли. Наверное, в данном случае, приемлемы даже личные оскорбления и приличные люди просто заранее извиняются.
.
Таня, я прошу прощения за ребят из России. Тань, потерпи. Девчонки, для которых ты тему открыла, поняли. Включая Машу, которая тоже будет жить дальше, хотя она Достоевского, судя по уровню ее великолепного письма на русском языке, читала.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:10 #39926


Волку: (зло, категорично, оскорбительно)
- Прекратите заниматься образованием Сержа! Немедленно.
.
Всем! Товарищи, вас читают нормальные люди, которые понимают, кто, что и о чем пишет. Остальные - с удовольствием смотрят Олимпиаду.
.
Волк, сегодня последний день Олимпиады. Ты как думаешь? Только не отвечай!
.
Тань, терпи. Все правильно идет.
.
Соня права: не надо огрызаться друг на друга. И у тёть Вали писать где-бы то ни было, даж на пустыре, нужно художественно. Иначе - в рейтинг.
.
Аркадий, Вы не можете уйти от Вали, Вы здесь, видимо, единственный настоящий мужчина. Братцы, оставьте истерить нам, женщинам. Троя, ты в этой теме - супер (блин, без инверсии и двойного смысла - супер).
.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:21 #39927


Ксеня, истерите на здоровье я уже давно не истерю и все свои эмоции держу под контролем. Решение взвешенное. Каждый из нас волен делать то, что считает нужным. И я - в том числе.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:29 #39929


Соне Рыжей:
"В том, что незаконными методами одна власть сменила другую?"

В стране - безвластие.
Президент жив, здоров, избран и в отставку не подавал.
Он - не хорош, но законный.
А сборище, которое сейчас изображает из себя власть, управлять страной не способен. Диктует улица, а решения принимаются без обсуждений. Вот заседание сегодня:
1. поздравили с днюхой депутатика.
2. объявили, что сегодня "День ридной мовы".
3. ушли на перерыв до 11 часов.
Однако, начался очередной базар-вокзал. Может опять переругаются и передерутся.
Зал заседаний почти пустой.
Никакой власти нет. Есть кучка демагогов оранжевого спектра, не способная к управлению, как и ранее в 2004 г.
Включите 5-й канал, посмотрите сами.
Разве это правительство?
Гавно.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:30 #39930


Аркадий, почему Вы слово братцы приняли на свой счет? Вы же были выделены в отдельное предложение. Хотя нужно было бы и других выделить. Но я думаю, что другие не обиделись.
.
Есть мужчины, которые в трудный момент не бросают, есть. Я уверена, Аркадий, что Вы один из таких редких мужчин.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 11:35 #39932


Ксения Рундель :
Аркадий, почему Вы слово братцы приняли на свой счет? Вы же были выделены в отдельное предложение. Хотя нужно было бы и других выделить. Но я думаю, что другие не обиделись.
.
Есть мужчины, которые в трудный момент не бросают, есть. Я уверена, Аркадий, что Вы один из таких редких мужчин.

потому что я не сестрица, Ксеня )))
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой