Главная



 





Вопрос? - Ответ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 13:49 #39947


Ксения Рундель :
Сонь, я девушка )))) Повторяю, я девушка(с). "В джазе только девушки".
.
Выходцу (на его ответ Соне): привет, я смотрю, Вы нашли горностая...


"I am the very model of a scientist salarian,
I've studied species turian, asari and batarian.
I'm quite good at genetics (as a subset of biology)
Because I am an expert (which I know is a tautology).
My xenoscience studies range from urban to agrarian,
I am the very model of a scientist salarian". (с)
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 14:19 #39948


Сегодня в раде Укрии отменили закон о языке.
Курдюк, пиши нам на мове.
Вот уже и вопли о том, что русский язык - язык пришлых и должен быть запрешён.
Кстати, всё судопроизводство в Укрии ведётся на мове и всем срать, что старики на юго-востоке не понимают лопотание судейских, и даже не могут прочитать инструкцию к лекарству или этикеткку в магазине.
Тех, кто эту хуторскую страну отстаивал и отстраивал, лишили возможности использовать свой язык. Им можно пользоваться только в бытовом общении, а не в официальном. Вот так нац. озабоченные относятся к русскоязычию в Укрии.
Так что майданутики, неча тут вражней москальской мовой вещать. Геть на свои сайтушки.))))
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 14:33 #39949


Троя, не нагнетайте.
И так событий выше крыши.
Нам, живущим на Украине, дальше жить.
И хотелось бы в мире.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149, eeeroo

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 14:34 #39950


Соня, выздоравливай!
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 14:43 #39951


Я, тем не менее, ещё раз обращаюсь к Соне и модератору с просьбой о закрытии данной темы, либо об удалении моего авторства. Так как открывала её с единственной целью, чтобы была возможность, не открывая широких дискуссий по одной единственной теме, задать короткий вопрос и получить короткий ответ на любые темы.
В ответ на свой первый вопрос, я надеялась услышать тех, кто находится на Украине, что они живы и здоровы.
Все точки зрения о событиях уже были озвучены ранее в двух специально открытых для этого темах. И меньше всего я хотела видеть здесь хамские оскорбления в личный адрес кого-бы то ни было.

Специально для Ивана.
Мне не надо объяснять, что со мной делают в данный момент, делая при этом что хочешь (помнишь цитатку?). Я в силу своей развитости и образованности сама могу оценить ситуацию и дать оценку происходящему. Можете не сомневаться в моей адекватности и трезвом уме. Почти во всех Ваших постах содержатся, если не прямые оскорбления, то завуалированная снисходительность и сомнения по поводу моего ума. Не сомневайтесь, Иван, я вполне самодостаточная и умная, есть и такие женщины, представьте себе. Вы сами оскорбляете, сами решаете, что Вас простили и не обижаются. Ан, нет. Позвольте людям самим решать. То, что Вы и после моего предупреждения, решили дальше гадить на моём пространстве, плюсов в Ваш адрес с моей стороны не прибавило, скорее наоборот.

Я надеюсь, что меня услышат Спасибо.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 14:46 #39952


Соня, тебе скорейшего выздоровления!!!
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 15:14 #39956


Цитирую Трою:
Сегодня в раде Укрии отменили закон о языке.
Курдюк, пиши нам на мове.
Вот уже и вопли о том, что русский язык - язык пришлых и должен быть запрешён.
Кстати, всё судопроизводство в Укрии ведётся на мове и всем срать, что старики на юго-востоке не понимают лопотание судейских, и даже не могут прочитать инструкцию к лекарству или этикеткку в магазине.
Тех, кто эту хуторскую страну отстаивал и отстраивал, лишили возможности использовать свой язык. Им можно пользоваться только в бытовом общении, а не в официальном. Вот так нац. озабоченные относятся к русскоязычию в Укрии.
Так что майданутики, неча тут вражней москальской мовой вещать. Геть на свои сайтушки.))))
======================.

Троя, я смотрю трансляцию ВР и ожидал ваше злорадство. После отмены закона о языке 2012 года возвращается закон о языке, который действовал при конституции 2004 года. При этой конституции действовал закон 1989 года по которому русский язык – язык межнационального общения. Это то, что видел и слышал лично.
Если гражданин Украины желает быть избранным в высшие органы власти или находится на государственной службе в качестве руководителя, он должен знать государственный язык. В остальном никаких языковых ограничений нет.

Вы вчера мне писали, что на Раде был заслушан депутат по поводу языка. Так вот, эту утку запустило российское телевидение, и сегодня по этому поводу негодовали народные депутаты в Верховной Раде.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Bella Donna

Re: Вопрос? - Ответ! 23.02.2014 15:25 #39961


  • Фото автора
    Администратор
По просьбе Татьяны Цибизовой ее тема закрыта.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой