Главная



 





Вопрос? - Ответ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 13:28 #39711


Уже много раз предлагали открыть такую тему, и я, и Инна, помню говорила, может и раньше кто. Пусть будет. Не для длительных обсуждений, а для конкретных вопросов и, насколько возможно, конкретных ответов.

А мне всё думается, как там наши земляки-лопатинцы на Украине? Никто не появляется:((( Переживаю я...
Прошу, по возможности, без шуток и оскорблений друг друга.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 14:05 #39714


Прошу администратора перенести тему из этой категории в категорию "Наболело". Не поняла сама, как получилось, просто новую тему открывала...
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 14:08 #39715


Мне кажется, что зря закрыли темы про Украину... Тань, поддерживаю.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 14:17 #39716


Спасибо администратору за быструю реакцию!

Я больше за конкретные вопросы, а не за большую дискуссию по какой-то одной теме.
Просто сейчас только этот вопрос меня больше волнует! Каково там нашим девочкам?
Может кто-то откликнется...
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 17:06 #39754


У меня вопрос к Нине.
Что там сейчас на самом деле в Харькове?
Там вроде начинается противостояние между нациками-ударовцами и депутатами съезда.
Их разделяет ОМОН.
К нам самолётами прилетают из Киева с детьми.
Там милиция уже не в состоянии защитить население.
Полагаю, что штурмовикам и боевикам запретили грабить магазины в Киеве, чтобы не портить картинку для америкосов и европеоидов.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 17:11 #39756


Вот, что нашла в новостях.

Тем временем во Львове сегодня неизвестные проломили стену банка и унесли все деньги.

Супер! Да здравствует революция!!! - пишет Андрей Ваджра.

Кстати, расчет абсолютно правильный. Ведь сейчас можно грабить что угодно, и кого угодно! И, ё…, милиция на вызов не приедет! Милиция в загоне. Ату милицию, ату!!!

Львов скулит и вопит о помощи и защите от мародеров. РОД захвачено, милиционеры разогнаны, пульт 102 разбит битами в хлам. Новоназначенный мэр жалобно и растерянно блеет о соблюдении порядка, но его, разумеется, никто не слушает. Во Львове грабят магазины и квартиры, объявляя хозяев пособниками "злочинной влады". Кошмар и мрабобесие царят во Львове.

Интересно, те кретины, которые так переживают за "Майдан", понимают, что сегодня, завтра, послезавтра… к ним в любой момент может вломиться кто угодно, и сделать что угодно? Ведь правоохранительные органы сейчас в загоне. Реагировать на грабежи они физически неспособна. Это просто львовяне соображают быстрее.

Еще несколько дней хаоса в Киеве, и в городе начнутся массовые грабежи. И не только банков.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 17:46 #39773


Надо спросить Елену, как там на самом деле обстоят дела.
Многие киевляне вывозят детей от греха подальше, к родне. Это знаю точно.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 18:23 #39787


Информация в интернете о том, что Янукович подал в отставку и сбежал в Эмираты - лажа. Он на востоке, Рыбака избили и обстреляли, сожгли 200 офисов ПР, разгромили коммунистов, Клюев и Рыбак в больницах, Янукович в сложном положении. похоже европейцы-гаранты его безопасности, на него плюнули. Он им больше не нужен.
Тема заблокирована.

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 18:34 #39790


Татьяна Цибизова :

Просто сейчас только этот вопрос меня больше волнует! Каково там нашим девочкам?
Может кто-то откликнется...


Тань, пиши им в личку, если есть возможность ответят. А вытаскивать их сюда, это невольно подставить, они в эпицентре событий. Это моё мнение.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Вопрос? - Ответ! 22.02.2014 18:42 #39792


Пчёл, главное, чтоб они живы и здоровы были. И их семьи с родными. У меня мысли не было их подставлять. Просто, когда молчат, поневоле забеспокоишься. Не чужие уже.
В личку Лене писала. Жива.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, vladich

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой