Главная



 





Это умное слово – геополитика или три вопроса.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 18:52 #39468


Не догоняю - как можно воздвигать фашистов в нац. герои и стремиться в демократию. Это пиздец. Полный пиздец.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ant69, Троя

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 19:24 #39491


Артём :
Не догоняю - как можно воздвигать фашистов в нац. герои и стремиться в демократию. Это пиздец. Полный пиздец.


Твоим мозгам, дебилло! Национальные герои, сиречь герои НАЦИИ! Немецкой, британской, шотландской, любой другой... Но НАЦИИ, а не государства, в котором их может быть много. К примеру, чужеземец, совершивший подвиг, может стать героем страны, но не нации! Система Германии 40х и возводила понятие нации, как привилегирующее.
На, что объяснять дебилу? Всё равно не въедет...
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 19:26 #39492


Артём :
Не догоняю - как можно воздвигать фашистов в нац. герои и стремиться в демократию. Это пиздец. Полный пиздец.


Санкции вводят против законной власти, а штурмовики жгут органы власти. Полный песец.
Более 60 погибших, масса раненых, штурмуют магазины и банки, в банкоматах пусто.
Спасибо дядюшке Сэму и его пятой колонне в Укрии.((
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 19:26 #39494


Мохновец, ты бендера тупая. Молись чёрту, чтобы я тебя, фашика, в реале не встретил. Пиздить буду не по-децки.
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 19:41 #39500


кстати, о Европе. Осенью этого года чиновники УЕФА приняли решение о невозможности проведения матчей Лиги Европы в Махачкале.
А в Днепропетровске сегодня гораздо безопасней, по их мнению...
И из Киева матч только в последний момент перенесли.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 19:51 #39507


Да власть на Украине, как и у нас, жопа. Как её изменить, Троя, не знаю. Но факт - это нужно делать, не потакая низменным инстинктам фашистов и прочих пидорасов. Как бы так, я думаю. И вообще, каждый сам кузнец своего счастья. Хочешь жить богато и в Европе - купи билет да вали. Зарабатывай деньги и тд и тп. А не булыжники выворачивай, которые не клал.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 20:02 #39516


Артём :
Да власть на Украине, как и у нас, жопа. Как её изменить, Троя, не знаю. Но факт - это нужно делать, не потакая низменным инстинктам фашистов и прочих пидорасов. Как бы так, я думаю. И вообще, каждый сам кузнец своего счастья. Хочешь жить богато и в Европе - купи билет да вали. Зарабатывай деньги и тд и тп. А не булыжники выворачивай, которые не клал.


Есть различия.
Украинская элита через офшоры приобрела бывшую госсобственность, оформив её на себя заграницей. Это значит, что капитал Укрии попал под юрисдикцию не украины, а ЕС и Америки. Лукашенко этого не дорустил, а Путин пытается вернуть. Они главное вернули под свои крыши, отечественные, за что и прослыли "тиранами". Попытка вернуть (сданную Тимошенко Юлей за бесценок "Криворожсталь" иностранцу) государству - и вот уже и Янукович - тиран. Соплежуй, у которого все капиталы на крючке ЕС, уже попал в "тираны".
Народ сам выбрал толстопузых во власть.
Теперь началась массовая паника.
Эх, Туземия.
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 20:08 #39523


Мне страшно было смотреть сегодняшние новости с Украины в интернете:трупы, кровь, УЖАС!!!!!
Лена пишет, что Львов захвачен погромщиками, мародёрство и хаос в городе!!!
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 20:19 #39532


Татьяна Цибизова :
Мне страшно было смотреть сегодняшние новости с Украины в интернете:трупы, кровь, УЖАС!!!!!
Лена пишет, что Львов захвачен погромщиками, мародёрство и хаос в городе!!!


Жгут машины, грабят магазины.
А когда я говорила, что это вовсе не "народ повстал" мне не верили. Торговцы и мелкие предприниматели, подкармливающие боевиков, сами пострадали.
но хуже всего, что прибить могут любого прохожего.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой