Главная



 





Это умное слово – геополитика или три вопроса.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:30 #39331


Ну ты, Миня, копнула. А у меня три деда. Один - вояка, умер в своей постели, другие - зэка. Из которых один вор, пять куполов, а другой политический - сгноили суки без вести...
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:35 #39333


Махновец. :
Сухое молоко завозят хрен знает откуда. (Где этот хрен, не ведаю, но процесс лично наблюдал на молокозаводе) Потом бодяжат с водичкой из под крана, добавляют гадость от свёртывания и фасуют в пакеты. Пейте химомолоко- БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ. Шли на мясокомбинат останние коровы...
Хай живе и не загине шо осталося в корзине. Суржик, однако...


Ага. У меня в холодильнике 10 дней пакет с "Дарёнкой" 3,5% жирности лежит. Открытый. Молоко не киснет. Написано - не содержит ГМО. Натуральный продукт. Жена попробовала творог сделать. Он не получился. Сыворотка стала какого-то синеватого цвета, цвета разведённых в воде чернил.
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:36 #39334


Артём :
Ну ты, Миня, копнула. А у меня три деда. Один - вояка, умер в своей постели, другие - зэка. Из которых один вор, пять куполов, а другой политический - сгноили суки без вести...


Из раскулаченных мы)))
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 21:05 #39343


Миня Зингер :


А потому что мои предки были крепостными в Пермском крае, и ушли самоходами в Сибирь.
из раскулаченных мы))).

.
Миня, што-то я одно с другим свести не могу).
Крепостное право в Российской Империи отменили при Александре II в 1861 г. А раскулачивать стали уже Советы после 17 года, то есть, почти 60 лет на то, штобы создать своё крепкое хозяйство, што многим и удалось.
Обычно "кулаки" благодарности к Советам совсем не испытывали, когда их раскулачивали и землю отнимали.
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 22:09 #39375


Волк Ангел :
.
МАША, здравствуйте. Я повторю ссылку на "эспресо" TV (от "батькивщины"), которую Вы вчера тут размещали___ ukrstream.tv/stream/iesprieso_tv#.UwR5dYZafcC

Нивапрос, дайте "правильную" ссылку на прямую трансляцию. Я вижу, Вы великолепно осведомлены и точно знаете, кто там сейчас возле сцены и что вообще происходит. Смотрите там, наверное, втихаря что-то своё. Так поделитесь же и с нами, мы тоже хотим посмотреть.
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 22:21 #39380


МАША, да - можно сказать, я смотрю своё - это картинка сверху в реальном времени. Потом што-то частично сольют в инет, а "ваши", да признаться и наши покусочничают. Выложить не могу, другой формат.
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 22:24 #39384


Миня Зингер :
Махновец. :
Сухое молоко завозят хрен знает откуда. (Где этот хрен, не ведаю, но процесс лично наблюдал на молокозаводе) Потом бодяжат с водичкой из под крана, добавляют гадость от свёртывания и фасуют в пакеты. Пейте химомолоко- БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ. Шли на мясокомбинат останние коровы...
Хай живе и не загине шо осталося в корзине. Суржик, однако...


Ага. У меня в холодильнике 10 дней пакет с "Дарёнкой" 3,5% жирности лежит. Открытый. Молоко не киснет. Написано - не содержит ГМО. Натуральный продукт. Жена попробовала творог сделать. Он не получился. Сыворотка стала какого-то синеватого цвета, цвета разведённых в воде чернил.


Нет там ГМО, это правда, но там есть консерванты, стабилизаторы, усилители вкуса...
И ещё не понятно, что лучше...
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 13:17 #39427


ну что шлюхи майданные нравится то что сейчас происходит?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: vladich

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 18:02 #39446


тупиздни все что происходит это ваша вина. но не переживайте - по вам же бумерангом и пройдется. кто ж теперь вас от бандюков защищать будет пиздоболы?..жопозицыя ебаная

наконец то хоть ментам оружие раздали - хоть както уравняются силы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, piligrim., vladich, ant69

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 20.02.2014 18:16 #39452


Смотрите, дерьмократы хреновы
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой