Главная



 





Это умное слово – геополитика или три вопроса.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 19:57 #39314


Выходец из Убежища :
Тётя Аня :

Мне проще. Я женщина. Мне можно заблуждаться


Это не так.


Естественно, лукавлю. Но меня часто обвиняют в том, что я слишком много думаю. Поэтому за Украину пусть думает сама Украина.
Ну вот, опять ирония и сарказм вылазят, а нужно посочувствовать
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: opfor

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 19:58 #39315


Мине
Так то у Пестеля, а у Муравьёва-Апостола иначе. Как бы там фишка легла? Кстати, я Волку за это плюсанул.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ant69

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:04 #39318


Саблезубая кошка :

А я и сейчас верю, одобряю, поддерживаю. Только вовсе не "отморозков, бандитов и убийц". Если Вам угодно отождествлять эти понятия с настоящим Майданом - Ваше право, вряд ли я тут что-то изменю.


А, ну конечно, в Киеве два Майдана. На воротах одного написано "Мы злые бандеровцы и отморозки", а на воротах другого висит вывеска "Мы белые и пушистые демократы-гуманисты".

Как вы не поймёте - все революции развиваются по одному и тому же сценарию. Начинается с мирных демонстраций. В толпу цивильно протестующих затёсываются отморозки, тайно организуются и ждут своего часа. Никто их не
не принимает всерьёз, а они потом всю страну на уши ставят. Это они приходят к власти в конечном итоге. И первую волну оппозиции сметают в ноль. Так было с Керенским и большевиками (которым я всё же благодарен, ибо не будь их, крутил бы хвосты хозяйским коровам где-нибудь в Пермском крае, так как происхождение самое сиволапое).

Вы, борцы за идеалы, создали почву, на которой выросли эти фрукты. Они же вас и сожрут. Не примите это за злорадство. Мне очень больно от того, что у вас происходит. И от того, какие же вы слепцы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: aidman, mytacija, naele, vladich

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:05 #39322


Миня Зингер :


Не напоминает ситуацию в Украине?

.
Совсем не напоминает, повторю - это другой период времени и российской истории.
МИНЯ, посмотри, как цивилизованно проходит евромайдан в Одессе. Што сказать? Значит, можно и так при желании. Одессу вполне можно допустить в Европу, таки да).
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:07 #39323


Михаил Минаичев :
Мине
Так то у Пестеля, а у Муравьёва-Апостола иначе. Как бы там фишка легла? Кстати, я Волку за это плюсанул.


Я, правда, Муравьёва не читал, каюсь. Но вот видите, уже на стадии подготовки восстания - разногласия. А во что бы это вылилось, когда они принялись бы власть делить?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis, vladich

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:10 #39324


Миня Зингер :
Так было с Керенским и большевиками (которым я всё же благодарен, ибо не будь их, крутил бы хвосты хозяйским коровам где-нибудь в Пермском крае, так как происхождение самое сиволапое)


Эй, полегче Пермский край-то всуе! Здесь между прочим люди живут. Граждане Российской Федерации. И в лаптях и рубахах домотканых здесь почти не ходят. И молоко, кстати, к вашему столу, не из крана бежит и не на дереве в пакетах висит - откуда такое пренебрежение к очень тяжёлому, но нужному крестьянскому труду?
Тема заблокирована.

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:23 #39327


Рыжая Соня :

Эй, полегче Пермский край-то всуе! Здесь между прочим люди живут. Граждане Российской Федерации. И в лаптях и рубахах домотканых здесь почти не ходят. И молоко, кстати, к вашему столу, не из крана бежит и не на дереве в пакетах висит - откуда такое пренебрежение к очень тяжёлому, но нужному крестьянскому труду?


А потому что мои предки были крепостными в Пермском крае, и ушли самоходами в Сибирь. Там их и застала революция и гражданская война. Если б не революция, я бы тоже был крепостным или батраком. В лаптях бы, наверное не ходил - скорее в фуфайке и кирзачах с хозяйского склада))) А крестьянской работой занимаюсь с апреля по ноябрь, и вовсе её не боюсь и не презираю. И табун пасти приходилось. Корову, правда, доить не умею, но сено косил и хлев чистил. И 20 соток картошки каждое лето. Отдых на Зелёном море, мля. Сруб класть умею (под чутким руководством старого плотника), Это сейчас родственников в деревне не осталось. Поэтому сельхоз работы ограничиваются недавно приобретённой дачей. Я говорю здесь лишь о тех возможностях, которые Советская власть дала нашей семье. И мы их реализовали каждый в меру своих сил и способностей.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Троя

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:27 #39328


Мине
Да, теперь не узнашь, но есть свойтво у людей считать более вероятным лучший вариант.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ant69

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:29 #39329


Миня Зингер :


А потому что мои предки были крепостными в Пермском крае, и ушли самоходами в Сибирь. Там их и застала революция и гражданская война. Если б не революция, я бы тоже был крепостным или батраком. В лаптях бы, наверное не ходил - скорее в фуфайке и кирзачах с хозяйского склада))) А крестьянской работой занимаюсь с апреля по ноябрь, и вовсе её не боюсь и не презираю. И табун пасти приходилось. Корову, правда, доить не умею, но сено косил и хлев чистил. И 20 соток картошки каждое лето. Отдых на Зелёном море, мля. Сруб класть умею (под чутким руководством старого плотника), Это сейчас родственников в деревне не осталось. Поэтому сельхоз работы ограничиваются недавно приобретённой дачей. Я говорю здесь лишь о тех возможностях, которые Советская власть дала нашей семье. И мы их реализовали каждый в меру своих сил и способностей.


Тогда ладно... живите!))))))))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: ant69

Re: Это умное слово – геополитика или три вопроса. 19.02.2014 20:30 #39330


Сухое молоко завозят хрен знает откуда. (Где этот хрен, не ведаю, но процесс лично наблюдал на молокозаводе) Потом бодяжат с водичкой из под крана, добавляют гадость от свёртывания и фасуют в пакеты. Пейте химомолоко- БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ. Шли на мясокомбинат останние коровы...
Хай живе и не загине шо осталося в корзине. Суржик, однако...
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой