Главная



 





Украина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Украина 24.02.2014 10:06 #40106


Теперь понятно откуда у Трои такая ненависть. Её Родина – СССР. То есть Родина есть, но её как бы и нет. Отсюда и комплекс неполноценности. Слава Богу, что людей, которые считают своей Родиной СССР с каждым днём всё меньше, они убывают естественным образом. Жаль я только не доживу до того момента, когда последний такой убудет, и станет СССР чем-то вроде Татаро-монгольского ига, типа, ну, было когда-то, да давно не колышет. Ельцин умничка, расхреначил империю, жаль, не до конца. Ничего, наступит то время, когда и остатки империи, виде РФ, рухнут. Вдруг, доживу? Ради того, чтобы это посмотреть – стоит жить!
Тема заблокирована.

Re: Украина 24.02.2014 10:17 #40111


Троя, смотри, вот хотя у меня с Михаилом совершенно противоположные взгляды на настоящее, будущее и даже прошлое, мне с ним разговаривать все-таки легче, чем с тобой.
Михаил, СССР развалил МСГ, мне кажется. Не важно теперь уже.
Слишком мягкий был для империи. Троя, "былого не вернуть". СССР нет и не будет. Будет что-то другое: мелкие княжества Михаила или мое общепланетарное объединение. Смирись с тем, что есть.
Эта тема Украина открыта для украинских поэтов, которые хотят поделиться своей бедой или радостью. Ты не с Украины и делишься ты злостью. Открой новою тему - "плач по СССР" - может, и я к тебе приду. Хотя сейчас, во время пожара на Украине, считаю обсасывание любых (гео)политических вопросов, включая политтехнологии, аморальным.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis

Re: Украина 24.02.2014 10:39 #40121


Артем, я думаю, что мат здесь бесполезен. )
Тема заблокирована.

Re: Украина 24.02.2014 10:48 #40126


Когда-то из мелких княжеств и образовалось единое российское государство. Если кто-то скажет, что это было ошибочным и надо всё вернуть взад, он мне не авторитет)))) Развитие любого общества, изменения в нём связаны только со стремлением улучшить благосостояние и безопасность проживания в том или ином государстве. Чем государство больше, народ сплочённее, так как цели существования общие для всех - тем государство сильнее, независимее.
Глобализация может и будет когда-то необратимым процессом, безопасным и целесообразным, но на данном этапе развития общества он преждевременен. Россия должна внушать остальному сообществу миролюбие и добрую волю, но при всё при этом быть независимым, сильным государством в своих границах, и с точки зрения экономической, и политической, и военной и проч... Короче не пускать козлов в свои огороды.))))
Тема заблокирована.

Re: Украина 24.02.2014 10:52 #40127


Не, Миша в соседней теме, наконец-то, написал, что он мыслит шире. С новым освещением позиции я почти полностью согласна. Только это из области фантастики. ) А начать развалы империй я предлагаю даже не с Китая, а с США. Потрясающая тема для фантастического романа.
.
Артем, пожалуйста, сделаем Лопатино зоной свободной от русского мата всуе. А то я Вас опять начну грязно сексуально домогаться. Вам ведь, кажется, не понравилось?
Тема заблокирована.

Re: Украина 24.02.2014 10:56 #40129


Рыжая Соня :
Когда-то из мелких княжеств и образовалось единое российское государство. Если кто-то скажет, что это было ошибочным и надо всё вернуть взад, он мне не авторитет)))) Развитие любого общества, изменения в нём связаны только со стремлением улучшить благосостояние и безопасность проживания в том или ином государстве. Чем государство больше, народ сплочённее, так как цели существования общие для всех - тем государство сильнее, независимее.
Глобализация может и будет когда-то необратимым процессом, безопасным и целесообразным, но на данном этапе развития общества он преждевременен. Россия должна внушать остальному сообществу миролюбие и добрую волю, но при всё при этом быть независимым, сильным государством в своих границах, и с точки зрения экономической, и политической, и военной и проч... Короче не пускать козлов в свои огороды.))))


умные люди за обьединение. а разделяют те кто хочет властвовать. или тупицы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Троя

Re: Украина 24.02.2014 11:26 #40135


Михаил Минаичев :
Теперь понятно откуда у Трои такая ненависть. Её Родина – СССР. То есть Родина есть, но её как бы и нет. Отсюда и комплекс неполноценности. Слава Богу, что людей, которые считают своей Родиной СССР с каждым днём всё меньше, они убывают естественным образом. Жаль я только не доживу до того момента, когда последний такой убудет, и станет СССР чем-то вроде Татаро-монгольского ига, типа, ну, было когда-то, да давно не колышет. Ельцин умничка, расхреначил империю, жаль, не до конца. Ничего, наступит то время, когда и остатки империи, виде РФ, рухнут. Вдруг, доживу? Ради того, чтобы это посмотреть – стоит жить!


Бжезинский аплодирует стоя.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: eeeroo, Троя

Re: Украина 24.02.2014 12:23 #40154


Ну и что. Я родилась в СССР, почему я должна этого стыдится? Российская Федерация и тогда была и сейчас есть, какая разница, как государство называлось на определённом этапе? СССР ругают, а всё равно к России жмутся... достаточно из бывших союзных на просторах ее обретаются... кроме Прибалтов, пожалуй, те через своё чистоплюйсто переступить не могут)) что ж в своих независимых не живётся, не работается?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Троя

Re: Украина 24.02.2014 12:38 #40158


И тут пришел Леопольд и сказал: "Ребя-я-ты, давайте жить дружно"

В роли Леопольда я. Пробы на роль продолжаются. Может быть, еще кто хочет?

Плюсанула Артёма, но сейчас думаю, что погорячилась. Миш, я уважаю твоё мнение. Но настолько резко противоположно моей позиции ты еще не высказывался. Я немного в шоке, хотя это было ожидаемо.

Я бы вообще уехала на Тибет медитировать. Но туда женщин не берут. Поэтому радуюсь тому, что есть.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: zpdtplf

Re: Украина 24.02.2014 12:43 #40161


Тётя Аня :

Я бы вообще уехала на Тибет медитировать. Но туда женщин не берут. Поэтому радуюсь тому, что есть.


Правильно, тётьЯнь, давай бороться за права женщин. (без иронии и сарказма)
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой