Главная



 





Украина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Украина 29.01.2014 19:55 #37621


Дорогой Валечке. Раманс
Автор рецензии:Елена 28.01.2014 19:13
Ксюха, а я то думаю, что за Зина Зимина нас тут поэзами осыпает?
Зашла на страницу, поглядела - ба, какие люди!
Привет, дорогая! С возвращением!

Автор ответа:Зина Зимина 28.01.2014 19:20
Привет, Лен! Спасибо!
Ты как сама-то? Выглядишь хорошо, я смотрю ))

Автор ответа:Елена 28.01.2014 21:06
У нас на Западной Украине говорят:«Лихе не гине». В транскрипции это звучит: Лыхэ нэ гынэ. А в переводе: Лихое не погибает. Как-то так, Ксюх, поживаю . Абы не хуже. Еще бы страну перестало относить...
А за комплимент - спасибо. Приятно!)

Автор ответа:Елена 28.01.2014 21:09
Сматрфон за меня строчит! Страну штормить, а он решил, что относить - уместнее).

Автор ответа:Зина Зимина 29.01.2014 09:56
Лен, у Вас там совсем ужас, как нам показывают? Или только по центру Киева ходить нельзя? Вообще, страсти какие! Кому все это нужно? В смысле, понятно кому, но сколько можно? Когда они уже подавятся?!!
?
Опять я поперед батьки! Может ты хочешь в Европу? И то, что делается, все правильно? Расскажи, как есть.
.
У меня самой клава взбесилась на старости лет)) Так что не извиняйся за опечатки )) А то мне тоже придется )))

Автор ответа:Елена 29.01.2014 13:34
Ксюш, у нас во Львове чуть получше. Киеву попало очень сильно. Я с ужасом подсчитываю, сколько надо будет денег (из бюджета???), чтобы восстановить хотя бы Грушевского. Лично для меня это - вандализм!
О какой Европе речь? Кому мы там нужны? У себя надо порядок наводить. По началу люди собрались на Майдане по этому вопросу, а теперь уже все много хуже. Сценарий требует отстранения старой власти, но беда в том, что оппозиция ни у кого доверия не вызывает и вырисовывается полная анархия.
Обидно то, что толпа не понимает, что не она вершит историю, а грамотный кукловод, который тщательно спрятан от глаз людских.

Мы не знаем в какой стране проснемся завтра утром.

Автор ответа:Елена 29.01.2014 13:37
И еще по поводу Европы. Я хочу ездить туда путешествовать, учить языки, но потом возвращаться домой.
Какие из нас "немцы" и, даже "поляки"? Ментальность иная.

Автор ответа:Зина Зимина 29.01.2014 13:54
Спасиб, Лен.
Мы совершенно искренне мысленно с вами. Очень жаль прекрасную Украину, раздираемую, надеюсь, что этого не случится! на куски. Потом вы должны знать, что мы следующие за вами в списке разгрома стран - какие бы правители в этих странах не были. У нас тоже хорошего не так много. И катимся дальше по наклонной в пропасть. Только на Г-да можно надеяться.

Автор ответа:животворец 29.01.2014 19:37
А мне не смешно. Я живу в центре Днепропетровска. Каждый день неминуемо встречаются вооружённые молодые люди. Сердце сжимается от страха и негодования. От митингующих не слышу ничего кроме общих фраз: «Мы за вилну Украину», «Банду геть» и пр. Особенно молодёжь. А лидера не видят ни с одной из противоборствующих сторон. Под вечер к административной площади уверенно топает большая группа молодчиков с дубинками. Они ни за тех, ни за этих. Они идут бить всех. Откуда, кем организованы? Украина в данный момент лёгкая добыча для любой военно-способной державы. Кто смел, тот и съел. Кто тот «добрый спаситель?» Что с нами будет завтра? Цены на продукты поднялись сегодня.
Спасибо, Елена и Зина Зимина за поднятую, очень больную тему.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: naele, volkangel777, ant69

Re: Украина 29.01.2014 20:12 #37634


Страсти по майдану
Игорь Белкин

www.stihi.ru/2014/01/29/271
Тема заблокирована.

Re: Украина 30.01.2014 01:24 #37652


Лена, я не стал давить на кнопку "спасибо" Я хочу сказать тебе личное СПАСИБО!
Тема заблокирована.

Re: Украина 30.01.2014 12:17 #37663


Дим, привет! Да за что спасибо? Тема такая...
Правильно написала Животворец - больная.
Тема заблокирована.

Re: Украина 30.01.2014 21:08 #37693


Идёт по "России" передача Соловьёва. У барьера Олесь Бузина и Владимир Жириновский. Слушаешь одного - соглашаешься. Слушаешь другого - соглашаешься. Смотришь новости 1 канала - одно. Читаешь форумы инета - другое...
Ребята, те из вас, кто сейчас в гуще событий - расскажите всё, что видите своими глазами.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Украина 30.01.2014 21:23 #37697


угу, мне тож интересно, я ж с Украины! Родилась в Черкасской обл. г. Смела. И потеряла всякую связь почти...
Тема заблокирована.

Re: Украина 30.01.2014 22:02 #37701


У нас работают водители с Украины. Все возмущены условиями жизни: отсутствием работы, дорогими ценами на самое необходимое, наглостью власти. В Евросоюз тоже многие хотят. Правда не совсем понимают, что это не полноправное членство пока, со всеми вытекающими. Они говорили раньше, что миром дело не решить, кончится тем, что сейчас и происходит. Сами не участвуют, зарабатывают в России.

А, ведь, и у нас не особо чем обстановка отличается внутри страны. Только законами новыми после Болотной всем заткнули рты. Мало кто решится на открытый протест.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: pavlovis

Re: Украина 31.01.2014 06:39 #37718


Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Инна Провкова, ant69

Re: Украина 31.01.2014 17:08 #37735


Софья Сладенько :
Идёт по "России" передача Соловьёва. У барьера Олесь Бузина и Владимир Жириновский. Слушаешь одного - соглашаешься. Слушаешь другого - соглашаешься. Смотришь новости 1 канала - одно. Читаешь форумы инета - другое...
Ребята, те из вас, кто сейчас в гуще событий - расскажите всё, что видите своими глазами.


Ну где-то примерно так:

"Два раза в неделю, по вторникам и пятницам,меня и всех моих друзей и знакомых трахают в задницу черенком от швабры.Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала.Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в анальное отверстие вместо черенка швабры".

Мы все еще не соглашаемся на "шваброй в задницу".
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в зад перестали засовывать черенок от швабры.
Власть: "Не надо раскачивать лодку!!! Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас,что у вас в заднице швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Нет, говорим мы, мы свой зад пока еще сами чувствуем, и швабру чувствуем - и видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны.Будут произведены кардинальные реформы.В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах!!!!!
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в задницу засунут что-то пострашнее, чем швабра!!!..." (с)
Тема заблокирована.

Re: Украина 31.01.2014 17:15 #37737


Марии +1000!
С уважением.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой