Главная



 





  • Страница:
  • 1

тётьВалю хочу!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

тётьВалю хочу! 05.01.2014 17:56 #35724


Не подумайте чего, но я хочу видеть на сайте тёти Вали Сидоровой... тётю Валю Сидорову. И не эпизодически.
И неча гастролировать, талант свой разбазаривать.

Кто умеет, нарисуйте, пожалуйста, мне транспарант. Так и напишите крупными буквами: ДАЁШЬ!
(Только когда будете меня под транспарантом рисовать, вы уж польстите))) в особо выдающихся местах. Мозг покучерявее то есть)
Спасибо сказали: Инна Провкова, leticie

Re: тётьВалю хочу! 05.01.2014 20:27 #35734


Аничька родная ты моя ! Ты не сердись на меня. Просто у меня в последнее время что то ногу мою тянит. Я уж чего только не делала. Ты наверно знаешь , что я даже Кузьку привязывала скочем. Но ни чего не помогает. Вчера Верка Шмырина посоветовала горчичьники на ногу поставить и банки. Так я на всякий случай что б уж на верняка помого и хреном ногу намазала , и кэтчупом и даже 4-етыре банки 3-рёх литровые поставила. Но к сожалению даже хрен ни хрена не помог. Всё равно тянит.
Спасибо сказали: Инна Провкова, leticie

Re: тётьВалю хочу! 05.01.2014 22:53 #35741


Да. Аня, ты права!!!! Я тож теть Валю ОЧЕНЬ люблю! особенно нра, как грамотно и обстоятельно она пишет!

ТетьВаль, с ногой так: чтобы не тянула, ты сама ее тяни! Подними повыше, обопрись стопой в стенку и сгибай-разгибай колено, корпус тож двигается.
Тяни ногу вверх, вытягивай. Потом вторую. Ежедневно. Тогда нога взмолится, типо:
"Отпусти меня ТетьВаль!", а ты ей: "Ты меня не мучь, то и я тя не буду!"
Спасибо сказали: Ankot, leticie

Re: тётьВалю хочу! 06.01.2014 11:10 #35761


ТётьВаля сама не может ответить - в больнице со сломаной рукой. Поэтому наговорила мне и я передаю её слова:

"Иночька , родная моя ! Я всё зделала как ты посоветовала. Ногу подняла и упёрлась ей в стенку , но наверно не расчитала силу упёртосьти и стена упала прямо на улицу в огород , где в это время Кузенька зделал ямку и сел в неё что б отправить в неё туда свои естественные надобносьти. Когда приехали ЭмЧэЭсовцы и разгребли завалы , то он так и сидел в ямке. Только боком на дне. А сверху упала картина "Коронация Екатирины" из Огонька 1937-ого года. Если б не картина , то стена бы раздавила моего Кузеньку. А Екатерина спасла. Но самое страшное это то , что когда я выдавила стену ногой , то крыша упала на меня прямо. Веть ей же не за что было уже держатся. Сечас я в трам. пункте. Ногу уже не тянит , но руку теперь будут лечить до тех пор пока не срастёться перелом. А потом я буду просить у Профкома путёвку в саноторий в Гагру или на худой конец в Ницу.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: tanusha149, Инна Провкова, Rimski, leticie

Re: тётьВалю хочу! 22.01.2014 08:07 #36774


Кому как не ТётьВале организовывать новый конкурс.
Она столько на своём веку повидала!

Сонечка просила напомнить, что тема "Куда, куда вы удалились" актуальна и требует конкурсного воплощения.
Спасибо сказали: Инна Провкова
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой