Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Плохо без ВАС!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 00:22 #34869


Простая Простая :
Кеша, Аркаша, Гоша, Анечка, Рыжая, Танечка, Юрыч и ВИУ!!!!! Вы своим дыханием поддерживаете температуру села ПОСТОЯННО!
Я тож вот она!

Короче, "атланты держат небо на каменных руках".

Кого забыла - звиняйте, потом вспомню. Но я люблю, КОГДА ВСЕ ДОМА!!!
А вот не все.

Благодарю за почётное третье место в списке терморегуляторов.
Инна, мне легче всех: в моих ерусалимях артуть ниже 12 капель Цельсия даже в зимнее время не опускается.
А вот кому-то в твоём списке точно всё отморозило. Ну, может и не всё, а мосх и уши- точно!

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 07:00 #34886


Всё идёт по плану! У меня в хате генеральная реконструкция и заглядываю на секундочку без какого либо вдохновения. Подкинули денюжки на работе и вдохновился поменять газо-нагревательно-отопительное оборудование на более современное. Плиту, колонку и котёл. И своими силами, а то от мастеров душок перегарный так и прёт. Оне взвыли, что я не упал-намочен, но пришлось им сунуть под нос тугамент, что имею энергетические знания и навыки в электро-газовом хозяйстве. И утопали оне, нещадно матерясь.
Теперь вот жду, когда через кордон братья-украинцы мебельную стенку "Магеллан" переправят для увеселения душевно-Новогоднего. Если на Майдане её на дрова не порубили, то получу послезавтра. Вот такие делишки.
Но всё под контролем! И пусть "Чёрный воронок" с ОМОНом никого не удивляет. Дочирикались...
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 07:21 #34890


ВСЕМ доброго времени суток.
Новый Год уж на подходе! Благолепие в природе! Леший там побритый бродит – он охранником на входе, чтоб какой-нибудь вассал на ворота не на@сал. Феи там летают стайкой, кот волшебный травит байки. Королевы-королевки репетировают спевку. Голос нежен и хрустален. Да! Ванёк не идеален. Может, даже и повеса, НО! таранит ель из леса, гигнул-свистнул, выпил вотки, алый парус вздул на лодке, до кормы набил подарков, закупил салютов ярких и отчалил до дворца. Ламца-дрица-гоп-ца-ца!___ В общем, праздник будет славным, я на нём, канешна главный по устройству всех чудес, потому как ангел-бес).
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 07:28 #34893


Видишь там на воде-еее
Прозрачное вещество?
Этот слой вещества
Называется льдо-ооом...
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 08:05 #34898


Выпадать из тырнета в риал лайф - наармаальна.

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 09:05 #34906


Предлагаю всем плавненько перекочевать в тему "Как будем отмечать Новый Год", в объявления.

Особенно Ангелу Волку. Потому что он сам сказал, что за главного.)))

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 09:22 #34907


Тётя Аня :
Предлагаю всем плавненько перекочевать в тему "Как будем отмечать Новый Год", в объявления. Особенно Ангелу Волку. Потому что он сам сказал, что за главного.)))

.
АНЯ, я пас). Главный массовик-затейник, продюсер и спец по спец-эффектам я сейчас в своём дому, а Новогодние праздники у нас обычно зело длинные, аж с католического Рождества до старого Нового Года).
Так что, я на сайт буду просто изредка выползать по-пластунски). Не серчайте на меня).

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 09:58 #34912


А тут много и не надо. Пару предложений. Конструктивных.

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 10:11 #34914


Тётя Аня :
А тут много и не надо. Пару предложений. Конструктивных.

.
С маскерадом там, по-моему, неплохо, придумали, НО! маскироваться это непросто, как оказалось).
А што ещё - даже и не знаю.

Re: Плохо без ВАС! 17.12.2013 14:12 #34921


Из-за облачных кулис
Вышло солнышко ЕА БИС!!!!!

Уррра!

Пан Махновец
Точит лясы
Рядом Волк
Голубоглазый...
Наряжает елку Аня!
Кто еще сегодня с нами?

Всем привет. Бегу на работу!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой