Главная



 





Секретная Комната
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:58 #34682


я с мамой сейчас живу, только Вов в гости приходит, а он неделями не ест - организм чистит, хоть бы не помер... дочка и сын не со мной.
потому и пельмени себе не позволяю, один топинамбур, имбирь и ышшо пару травичок кушаю-с, дабы не разжиреть, а то ведь на море в купальнике надоть быть... да и Вов такой изящный - прям ф балет!

Re: Секретная Комната 14.12.2013 23:55 #34694


Пчеламухин :
опять "авас", йоптыть. лан, проехали.

приобрёл к новому году лашатку из шоколада, сижу, думаю можыт её щас распатрашить, а то вдрук она троянская?

)))


Если с ликёром- погодь, А то опять загремишь прям под Новый год.

Если не удержишься и всю съешь, то прям ко мне иди.
Нехера по однофамильцам великих шляться.

Re: Секретная Комната 14.12.2013 23:58 #34695


Пчеламухин :
Иннокентий :
Вовантий, даже не думай, ешь! 31-го соседи придут или пригласят, а у тебя новый год начнётся раньше ихнего!


яп её стрескал, но барышня одна на новый гот обещались в гости, а на ищо одну(лашатку))) срецтв непредусмотрена. разберу-ка я трояна, окуратненько, а то от любопытства чокнусь. завтре ножык на газе погрею и головку коняшке отпилю, внутрь глянуть, а потом обратно приклею, штоп каг новая, ога.


Вот неуёмный, а? Шоколад- дело тонкое,не машинка с колёсиками! Потом не соберёшь!

Re: Секретная Комната 15.12.2013 00:13 #34698


Выходец из Убежища :
Гоша Стреньджерь :


О себе. Любому заинтересованному лицу.
Если еще есть вопросы- задавайте, не стесняйтесь!


Есть два вопроса:
1) Знаете, что такое оверквотинг?
2) Как получить октоген в домашних условиях?


1. Кому что: одним - надценка, другим - переоценка,а третьим-вообще переборщ.
2. Знаю, но не скажу. У меня дача в Лопатино за года впёред оплачена.Если уж совсем приспичило- идите на сайт Хизболлы,там подскажут.

Re: Секретная Комната 15.12.2013 00:19 #34699


Выходец из Убежища :
Пчеламухин :
Хех. Что-то с логикой моей стало?

Гоша Стреньджерь: У нас праздник. Пчел с кичи вернулся. Тебе налить?
Выходец из Убежища: Может, нам эту дрянь вылить?


Чо то я очкую, Славик (ц)


Дрянь вылить, которой ёжики угощать собрались. Ептыть.

"Вы это сейчас о ком? И кому?" (с)
И за язычком,пожалуйста, следите.

Re: Секретная Комната 15.12.2013 00:22 #34700


Тётя Аня :
Я сказала своим: дарите лошадь, но только не шоколадную. А то съесть не смогу - лошадь же, и смотреть не смогу - шоколадная же.

ЗЫ: слив - это типа закрыть тему.


А что Вас останавливает? Закрывайте.

Re: Секретная Комната 15.12.2013 00:27 #34701


Пчеламухин :
э, нет Выходец, там дальше ещо "слить" и чота про конституцию было, потому я и хмыкнул, уш больно занятная, для внофь прибывших, логическая цепочка вырисовывалась.)))

ин ладно. забей. говорю же - проехали.



Я-то думал, ты "настаящий палковник". Знал бы раньше- не записался бы в оппозицию.
Мог бы и сам меня спросить. Про конституцию.

Re: Секретная Комната 15.12.2013 00:29 #34702


Считайте, что закрыл. Счастливо всем оставаться в шоколаде.

Re: Секретная Комната 15.12.2013 01:02 #34703


Игорь, ну сейчас-то, что не так?

мне показалась забавной та логическая цепочка, которая сложилась в МОЕЙ ГОЛОВЕ!!! после прочтения ваших (мн. число) постов, с учётом предшествовавшего бана МОЕЙ страницы.

ты: Пчёл с кичи вышел. тебе налить?
выходец: может вылить?
тётьаня: лучше слить
ты: нахера добру пропадать. неконституционно.

ПРОСЕКАЕШЬ кого "неконституционно вылить-слить" - Пчёла. это МОЯ логика. и это показалось мне ЗАБАВНЫМ, не обидным иль ещё каким, а ЗАБАВНЫМ!!!

я попытался пошутить по этому поводу. не срослось. я и сказал Выходцу - забей. мне, что и тебе персонально надо было сказать - ЭТО ШУТКА, ИГОРЬ! ЗАБЕЙ.

вот говорю - ШУТКА. ЗАБЕЙ!!!

а вообще я потихоньку начинаю ахуевать.

Re: Секретная Комната 15.12.2013 01:36 #34704


Пчеламухин :
Игорь, ну сейчас-то, что не так?

мне показалась забавной та логическая цепочка, которая сложилась в МОЕЙ ГОЛОВЕ!!! после прочтения ваших (мн. число) постов, с учётом предшествовавшего бана МОЕЙ страницы.

ты: Пчёл с кичи вышел. тебе налить?
выходец: может вылить?
тётьаня: лучше слить
ты: нахера добру пропадать. неконституционно.

ПРОСЕКАЕШЬ кого "неконституционно вылить-слить" - Пчёла. это МОЯ логика. и это показалось мне ЗАБАВНЫМ, не обидным иль ещё каким, а ЗАБАВНЫМ!!!

я попытался пошутить по этому поводу. не срослось. я и сказал Выходцу - забей. мне, что и тебе персонально надо было сказать - ЭТО ШУТКА, ИГОРЬ! ЗАБЕЙ.

вот говорю - ШУТКА. ЗАБЕЙ!!!

а вообще я потихоньку начинаю ахуевать.


Я уже ахуел! Ты меня здесь за кого держишь? Мне у тебя срочно что-то узнать надо.
А как ещё привлечь внимание, если не ёбнуть по самолюбию?

У меня с гайдуками проблема. Дай лёгкую отмашку. Мне через пол часа сваливать надо!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой