Главная



 





Секретная Комната
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Секретная Комната 14.12.2013 19:38 #34655


Пчеламухин :
Хех. Что-то с логикой моей стало?

Гоша Стреньджерь: У нас праздник. Пчел с кичи вернулся. Тебе налить?
Выходец из Убежища: Может, нам эту дрянь вылить?


Чо то я очкую, Славик (ц)


Дрянь вылить, которой ёжики угощать собрались. Ептыть.

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:07 #34664


Пчеламухин :
Иннокентий :
Вовантий, даже не думай, ешь! 31-го соседи придут или пригласят, а у тебя новый год начнётся раньше ихнего!


яп её стрескал, но барышня одна на новый гот обещались в гости, а на ищо одну(лашатку))) срецтв непредусмотрена. разберу-ка я трояна, окуратненько, а то от любопытства чокнусь. завтре ножык на газе погрею и головку коняшке отпилю, внутрь глянуть, а потом обратно приклею, штоп каг новая, ога.

я п тоже ат любопытства померла... только голову лучше не пилить, еси мало взять, то через шею видно в пузо не будет, а если много, до крупа, то потом не будет держаться... тута вопрос сложный...
а скАжите потом, что внутри было?

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:13 #34665


э, нет Выходец, там дальше ещо "слить" и чота про конституцию было, потому я и хмыкнул, уш больно занятная, для внофь прибывших, логическая цепочка вырисовывалась.)))

ин ладно. забей. говорю же - проехали.

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:22 #34668


leticie :

я п тоже ат любопытства померла... только голову лучше не пилить, еси мало взять, то через шею видно в пузо не будет, а если много, до крупа, то потом не будет держаться... тута вопрос сложный...
а скАжите потом, что внутри было?


вот и я призадумалсо над вопросом вскрытия. мож ваще нуиво? вопщим ежели решусь, расскажу про внутренности, а ежели нет, тогда ждите до посленового года. хотя барышня могут невсхотеть сразу коныка потрошить, тогда ваще увы.

)))
Спасибо сказали: leticie

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:29 #34671


Интрига!))

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:30 #34672


Я сказала своим: дарите лошадь, но только не шоколадную. А то съесть не смогу - лошадь же, и смотреть не смогу - шоколадная же.

ЗЫ: слив - это типа закрыть тему.

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:31 #34673


Пчёл, нада пригласить аналогопатанома:), пусь вскроит аккуратна и безболезненна для животнова.

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:34 #34674


Для начала конягу надо просто потрясти. Не в смысле его изумить чемнить, а побултыхать. Если животнае тяжёлае и в нём чивото перемещаецца, тогда оно с сюрпризом, а если нет, то успокоицца, да и всё.
Спасибо сказали: innokentij

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:35 #34675


Простая Простая :
Пчел, я счетаю, заруби лошадь, голодный ты, аж сюды видно и тощий.

А под НГ новую лошь прикатишь.


не-а, Инна, нифига я не голодный, уральские пельмешки регулярно присутствуют, магазинные правда, домашних хочецо, эт да.

)))

Re: Секретная Комната 14.12.2013 21:41 #34676


спасибо, девачьки, за участие в столь сложном для меня вопросе. окончательно сутьба шоколадного жывотного решится завтра.
Спасибо сказали: naele, Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой