Главная



 





разумные цитаты форума.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 11:44 #28172


Простая Простая :

Блин! ЧТО ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯ?
ТАК ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ!!!

Инна! ОТСТАВИТЬ!
Это совершенно НЕразумная цитата форума.
Ты славная. Мне бы хотелось дружить с тобой в реале.
Умная, наблюдательная, доброжелательная, с добрым чувством юмора и изрядной долей самоиронии.
Посмотри, какое голубое небо над Хайфой (по крайней мере, я желаю, чтобы оно было тименно таким)!
Улыбнись!
Спасибо сказали: Rimski

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 11:53 #28173


Простая Простая :
Блин! ЧТО ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯ?
ТАК ХОЧЕТСЯ УМЕРЕТЬ!!!


Перехочется.
Спасибо сказали: ninanimfa, Rimski

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 12:07 #28174


Чен! Только не подумай, что я сожрал мухомор. Вдруг представилось, что я дряхлый старик, одинокий и никому ненужный. Окна в хате затянуты паутиной, которую не в силах убрать. Беззубым ртом сосу последнюю хлебную корочку и до магазина нет сил дойти за продуктами и ясно чувствую, что это подобие жизни надо закончить, а она всё тянется, как резина.
И захотелось умереть сейчас, когда всё возможно, когда никому не в обузу, когда придут и проводят душу в Навь с добрыми словами и взгрустнут не притворяясь.
Может в этом тоже кусочек не поддельногшо счастья?

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 12:46 #28175


Срок придет - все само уладится.
ХОтя про смерть да - думается все чаще и чаще.
И именно в каком-то таком вот - как ты описал - бытовом ключе, что ли...
Как бы смиряешься с годами и этой мыслью.
И только молишься, чтобы была твоя смерть не сильно хлопотна и тяжела ни тебе, ни тем, кто тебя любит.
Ну и представляешь всякое. Точно.
Спасибо сказали: ninanimfa, naele, tanusha149, piligrim.

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 13:45 #28180


Махновец, ну вы что?? Ну я щас расплачусь! Ну всем бывает тяжело, такая наша жизнь - сансара - череда страданий... Но гнать такие мысли надо, гнать и не пущать. Не всё ж так плохо, вон и солнышко сегодня вышло, тучки разошлись - это оно ДЛЯ ВАС вышло - уже повод для радости)
Спасибо сказали: piligrim.

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 14:03 #28182


"А если поймешь, что сансара нирвана - и всяка печаль пройдёт!"

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 14:04 #28183


Летиция, спасибо за улыбку! Да, сегодня тепло и солнышко чуть к весне вернуло. А, пойду в машине резину на зимнюю поменяю. За трудами и грусть убежит. Счастья вам....
Спасибо сказали: leticie

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 14:22 #28185


Аааа, до меня дошло, сёдни Махновец похмельем мается после вчерашних возлияний, оттого и мысли такие.
Ты эта, рассольчику, и душ холодный. Взбодрит, и депрессняк снимет
Спасибо сказали: naele

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 14:33 #28188


НиНа :
Аааа, до меня дошло, сёдни Махновец похмельем мается после вчерашних возлияний, оттого и мысли такие.
Ты эта, рассольчику, и душ холодный. Взбодрит, и депрессняк снимет

Во взрослом возрасте ничего такое уже не действует.
После хорошей попойки - три дня отдай и не греши...
Выброшенные дни.
Спасибо сказали: vladich

Re: разумные цитаты форума. 30.10.2013 15:29 #28198


Не, ребята! Не очень то и нажрался и даже стишок вечерком склепал про крокодила в вертолёте. Просто знаю стариков, судьба которых и попала в эти думы. Бывает, что и заглядываю к ним с помощью, тем более , что это не тяжко и светло. А бывает, что и забываю. Если бы вы знали, как они радуются, словно бог их навестил! Но редко их кто проведывает. Люди всё больше становятся роботами- себедобытчиками. А старость идёт следом и какой же она будет? Вот и накатило...
Спасибо сказали: naele

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой