Главная



 





Письмо о просьбе открыть Сонины страницы.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 15:59 #2293


Вчера я написала письмо и жду на него ответ.
Возможно, кому-то мое пис ьмо покажется подхалимным в сторону стихиры, а кому-то в сторону Сони, а кому-то язык моего письма напомнит нечто нудное и устаревшее. но уж как могла...

Написала я это письмо, потому что на Сонином месте мне бы быть не хотелось. Милые дорогие наши стихи, нежные веселые строки общения... как же так - всего лишиться?!
Это невероятно больно!


Здравствуйте, уважаемая администрация. Я на стихи.ру с 2007 года (или раньше???).
У меня 6 действующих страничек Инна Провкова. Простая Простая, Свобода Олбанская, Бурлящая Вода, Афорица Приветная, Водитель Осла.
За все время у меня не было ни одного нарушения, т.к. человек не конфликтный, законопослушный, с высшим литературным образованием.
Я люблю стихи.ру и считаю этот сайт своей виртуальной Родиной. Именно поэтому меня волнует судьба Софьи Сладенько, котор. не мало
потрудилась для нашего сайта. Я принимала участие во многих ее конкурсах и мне всегда нравилась честность и принципиальность Сони. Про ее внеконкурсные взаимоотношения почти ничего не знаю, но мне ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы Соня вернулась, чтобы заблокированная ее страничка была восстановлена, это очень важно для Сони и многих обитаьтелей стихиры. На этих страницах вся ее жизнь. Очень прошу простить поэтессу, сами знаете, поэты - народ не простой.
С глубоким уважением к вам и надеждой на мир и справедливость, Инна Провкова

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 16:07 #2295


Заблокированы 2 страницы Сони.
Нет никакой возможности увидеть родные тексты.
Это огромная травма для автора. Кто может, напишите как можете администрации. Верю, все будет хорошо, справедливость и мир (ох и слово тяжкое стариннное!):
восторжествуют, (а как по-другому сказать о том, что верю в хорошее - не знаю!)

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 16:50 #2298


Я тоже письмо написала сегодня. На целый лист А4. Сейчас сюда придет моя любимая Талава и мы превратим эту печальную страницу в балаган, посему содержание письма пока в одном предложении: если у уважаемой мной Стихиры и не менее уважаемой мной Софьи не получилось любви - зачем же ненавидеть?
.
А Софья пусть лучше скажет, да прямо здесь: она собирается свой сайт в поисковиках раскручивать? Или она боится наплыва графоманов из интернет? Ведь тогда и ее может постичь участь Дмитрия Владимировича...
.

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 18:41 #2322


1.Письмо отправила еще вчера...

2. Мне кажется, что любимые и дорогие для каждого из нас стихи, заметки и прочее, во что вкладывалась душа, имеет смысл сохранять непосредственно у себя на компе в отдельных файлах.
Как показывает многолетняя практика - никто ни от чего не застрахован. К сожалению.

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 18:53 #2323


вот и мне захотелось скопировать все свои 6 страниц, хотя б стихи, а с другой стороны верю, чему быть - тому не миновать. надеюсь, доверяю все же...

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 18:55 #2325


Быстрые ответы на стихире не видела, надо подождать...

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 18:57 #2326


Инна, копирни. Пропадёт - будет жаль.

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 19:47 #2334


Чё-то накатило. Я сегодня уже четвертое письмо за день пишу. Два в администрацию городского поселения (у нас теперь города так называются))), два - в администрацию стихи.ры. А если никто не отзовется, я напишу... нет, не в спортлото - в интернет. Благо у меня есть стихи.ра, тётя-валя.ру и свой сайт.
.
Предлагаю такой текст для главной страницы. Могу пожертвовать до 500 баллов, у меня мало осталось - все что собирается, спускаю на благотворительность.
.
Дорогие поэты, графоманы и иже с нами! Мы собрались на этом сайте не для того, чтобы хамить, оскорблять, ругаться, ссориться и обижать время от времени создателей и управляющих стихи.ры. Нас всех объединяют как минимум любовь к русскому языку и как максимум желание творить. У кого-то это получается лучше, у кого-то пока не очень получается, кто-то уже умеет писать гениальные стихи и даже находит время учить других стихосложению. Оторвитесь от монитора, посмотрите в окно. Вам не хватает скандалов в реальной жизни? Вам можно только позавидовать. Люди, управляющий сайта не Г-дь Б-г, модераторы не апостолы, а живые люди. Они могут ошибаться. Они нам ничем не обязаны. Они нам предоставили бесплатное место в виртуальном пространстве и возможность писать в рифму и даже без рифмы. Давайте попробуем хотя бы уважать их за это. Пусть они и не альтруисты. Но пусть и они не обижаются на всех подряд. И, по возможности, технической, откроют закрытые страницы:
.
(здесь список страниц, оказывается, Соня не одна пострадала)
.

Ну, пожалуйста )
С уважением,

Сонь, мне очень льстит быть в твоей компании, ведь я никто и звать меня никак, а у тебя такие асы поэзии летают. Но написала я то, что я думаю. И вообще, мы женщины или кто? Наша сила в чем или где? А?

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 20:02 #2337


Да, мы женщины. И каждая из нас знает, кто они, мужчины и чем от нас отличаются в психологическом плане.
Мы гибче.

Ответа у меня все еще нет, твои баллы, Ксюш, не нужны, мне хватает. Если шибко хошь, могу прихватить твое письмо. Но верю, что без главной утрясется.

Re: Письмо о просьбе открыть Сонины страницы. 12.10.2012 20:53 #2340


Инн! Я думаю, что имеет смысл совместно составить петицию. Если подходит мой текст, то я для этого его и писала. Подписи, кстати, собрать можно здесь или на стихи.ре рецензиями.
.
Я настаиваю только на том, что обвинять в чем-то стихи.ру в письме не стоит, нужно просить и просить - ласково, красиво, с художественной ценностью. В рифму - нежелательно.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой