Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Мое недоумение разделяет вся Европа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 03.11.2012 21:10 #3212


Back :
Поражает утилитарность оценок членов местного жюри: «не время», «не место» («при чём здесь ТотСайт??? не следует его тут поминать вообще») и даже такое, неожиданно интимное: «мне слишком дорог Бунин»…
Господа хорошие, хочу напомнить вам один трюизм: не тема, а форма есть «то, что превращает содержание произведения в его сущность»(с). Есть, знаете ли, такие штучки: тропы, фигуры речи, ассонансы, аллитерации, гипаллаги… Андестенд?

И последнее. Мой незримый Зоил, твои анонимные «единицы» для меня совершенно побарабанны, бо свидетельствуют об одном: о твоей полной читательской инфантильности. Расслабься - не для тебя писано.


Копирую в тетрадку. Интеллектуальное удовольствие получила. Гипаллаги пока в школе не проходили, остальное сегодня каждый девятиклассник должен знать, иначе не сдаст экзамен по русскому.
.
Может, вообще звездочки убрать, чтобы не нервировали?
Я серьезно. А где Ваши стихи? На страничке только Осень осталась. Разве Ваши стихи нуждаются в похвалах? Они ж их выше!

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 04.11.2012 12:10 #3221


Ксения, оценки нужны!Автору необходимо знать, что он читаем и не зря мучает мозги с клавиатурой вперемежку.Иное дело. что злое людие нарочно качество стиха занижать сможет, ехидно ухмыляясь в монитор.Так не дадим загинуть талантам, поощряя труды их праведные!Ура...

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 04.11.2012 13:09 #3222


Звездочки, конечно, оч. эмоционально, но есть же текстовые замечания и рецензии. Может, лучше ввести контроль за публикациями стихотворений на этом сайте. Здесь есть профессиональные филологи, которые могли бы оценить художественную ценность произведения. А если автор не согласен, то он может выставить стих на суд, где ему совместными усилиями помогут доработать стих или вежливо объяснить, что, мол, иди читать вначале научись. Если на сайте будут собраны только удачные стихи, то этим он будет выделяться из общей массы многочисленных литсайтов, где, чтобы добраться до хорошего стихотворения, нужно прочитать километры кошмара.
?

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 04.11.2012 13:57 #3223


А вот это верная идея!Реальней сделать своеобразный бредбанник(не в смысле забанивания),где можно размещать стихи для оценки с пометкой(Заценить) и буде творение достойно, то перенести его в раздел типа(Супер), являющееся своеобразным лицом сайта с достойным оформлением, куда не стыдно и гостям заходить.Но, это только идея, можно и обсудить...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой