Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Мое недоумение разделяет вся Европа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 16:50 #1661


Back :
Есть, знаете ли, такие штучки: тропы, фигуры речи, ассонансы, аллитерации, гипаллаги… Андестенд?


Мы, чатлане, чужепланетную белиберду не разумеем!Понятней толковать надо, а то позовём эцилоппа и будет вам пожизненный эцих с гвоздями.Оденьте цак и сидите в пепелаце.КЮ...

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 17:43 #1662


Махновец. :
Мы, чатлане, чужепланетную белиберду не разумеем!Понятней толковать надо, а то позовём эцилоппа и будет вам пожизненный эцих с гвоздями.Оденьте цак и сидите в пепелаце.КЮ...


Угу, скоро начнёца "понаехало вас тут".
Вот скажите, Махновец, почему такая нестыковка - здесь вы из себя тупого чатланина изображаете, а в другом месте публикуете очень даже интересный (лично для меня), написанный добротным языком материал по славянским праздникам? Или то - просто выдернуто из гугла?

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 18:34 #1663


Нина, материал по славянским праздникам включает в себя ясные факты в датах и принятых жрецами и ведунами правил проведения с обоснованиями и соответствующими пояснениями.Поэтому сделать доступным для аудитории материал не составляет особого труда, даже применив немного фантазии.
Здесь же поэтесса выражает неудовольствие какими то функциями сайта и обличает в недобросовестности пользователей, не предъявляя явные примеры подобного, а огульно с применением заумных словесов.Я расценил это, как шутку и соответственно ответил...Факты и требования в студию!Ну, не бабки же на рынке кислое молочко хулят...А если шутка, то вообще какие обиды?

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 18:47 #1666


Махновец. :
.
Здесь же поэтесса выражает неудовольствие какими то функциями сайта и обличает в недобросовестности пользователей, не предъявляя явные примеры подобного, а огульно с применением заумных словесов


Знаете, я вот несколько лет тому назад не испугалась этих самых "заумных словесов", а отважилась глянуть на себя саму и своё творЬчество со стороны (заодно и узнала, что именно эти "заумные словесы" означают для любого мало-мальски грамотного студента-первокурсника филфака). Полагаю - на пользу мне это пошло.

А вы своей шуткой предлагаете на человека, превосходящего вас во всём, что касается литературы, стихосложения, филологии, ЦАК НАДЕТЬ.
Такие "шутки" "пахнут" портянками, пардон.

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 19:23 #1670


Нина, да я вообще в своей жизни кроме поросячьего хвоста ничего не видел и не ведаю!Так не надо всех ниже себя мерять и словеса заумные применять.Объяснили бы понятно, что и как, дабы тем, кто с тьмутаракании понятно было.Или нас автоматически уже к низшему сословию причислили, раз мы за 101 километром от столицы?Пошла делёжка на барынь и прислугу?Рановато...

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 19:31 #1671


Махновец. :
Нина, да я вообще в своей жизни кроме поросячьего хвоста ничего не видел и не ведаю!Так не надо всех ниже себя мерять и словеса заумные применять.


Махновец, нестыковочка: ничего не видел, а что не надо прямо уверенно знаешь.

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 19:48 #1674


Видеть и ведать не одно и тоже!А что надо и что не надо кто имеет право указать?

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 21:22 #1695


"Какой-то ты, Незнайка, туповатый"(с). Даже не знаю, как и чем лечить.

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 21:32 #1698


Тему продолжайте сами!Лечите больных...

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 03.11.2012 20:26 #3207


Да, есть такой анонимный мне автор в конкурсе,
который пишет туфту, вообще-то, но стильно.
На последнем конкурсе это был романс.
Высоко оцениваю!
Это я к открытию этой темы.
И - вспоминается: Олично ЗНАЕТ вся европа!
Что у нашего полковника - обширнейшая шляпа!
А кто здесь настоящий полковник?
Много работаю, махнул на себя, спешу принять меры.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой