Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Мое недоумение разделяет вся Европа
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 11:34 #1636


Поражает утилитарность оценок членов местного жюри: «не время», «не место» («при чём здесь ТотСайт??? не следует его тут поминать вообще») и даже такое, неожиданно интимное: «мне слишком дорог Бунин»…
Господа хорошие, хочу напомнить вам один трюизм: не тема, а форма есть «то, что превращает содержание произведения в его сущность»(с). Есть, знаете ли, такие штучки: тропы, фигуры речи, ассонансы, аллитерации, гипаллаги… Андестенд?

И последнее. Мой незримый Зоил, твои анонимные «единицы» для меня совершенно побарабанны, бо свидетельствуют об одном: о твоей полной читательской инфантильности. Расслабься - не для тебя писано.

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 12:13 #1639


Принимайте это, как неизбежное!Подобное уже встречается при подобной системе оценок стиха.Жалкие троллики преднамеренно единичками занижают рейтинг стиха, даже не регистрируясь.Зачем? Да для разжигания вражды и неприязни между пользователями, наблюдая за которой они тащатся, как дерьмо за прохудившейся дерьмовозкой.Ну, дебилы, что с них взять?Реальней, сделать невозможным голосование не зарегестрированным пользователям, но это воля Админа.А вообще, плюньте на них!Времена, однако...

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 12:20 #1641


М:
Вы это об чём?

Я чего-то никакого рейтинга стиха и не вижу. Объясните уж

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 12:31 #1642


Back :
Мой незримый Зоил, твои анонимные «единицы» для меня совершенно побарабанны, бо свидетельствуют об одном: о твоей полной читательской инфантильности. Расслабься - не для тебя писано.


Как раз именно для незримого Зоила писано, ежели он в каждом Вашем "Из..." себя узнаёт.
Поди, сидит в кустах и ручонки его чешутся "обосновать нарушения" - ан нет! ручонки коротки. Так он хоть "единицами" пакостить пытается.
Плюньте на убогого.

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 12:38 #1643


Тёть Аня, я так понял, что имеется в виду количество пожелтевших звёздочек из пяти по оценке стиха читателями.Подобнлое было на сайте"На завалинке".Там влез в мордобой и меня забанили.А ведь советовал изменить такую систему оценок, где завистники и троллики сбрасывали рейтинг действительно хорошим стихам и поднимали на максимум жутким бездарностям.Надеюсь, что доходчиво объяснил.Поясните, возможно ли здесь такое и как с этим бороться?

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 13:15 #1644


Вы акцентировали внимание на самой несущественной части высказывания.

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 13:51 #1646


Back :
Вы акцентировали внимание на самой несущественной части высказывания.

Тогда реальнее не обращать внимание на ставящих оценки, а поставить к стенке членов жюри.Кто такой, на каком основании критикует и имеет ли он на это право?Если Махновец виноват, стреляй Махновца!Правда дороже...

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 14:00 #1647


Парадоксы ваших прочтений заставляют недоумевать уже и Азию с Африкой.

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 14:32 #1649


Back :
Парадоксы ваших прочтений заставляют недоумевать уже и Азию с Африкой.


Мы русские и негров и китайцев не понимаем!Другие цивилизации.Просто разъясните внятно ваши к кому либо претензии и тогда можно постараться их решить.А то, что у меня такое мышление, виновата перестройка.Все претензии к её зачинщикам.Да не берите всё всерьёз!Так мало нынче улыбок...

Re: Мое недоумение разделяет вся Европа 02.10.2012 15:02 #1650


Я, вроде бы, уже па-сла-гам.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой