Главная



 





Ы-стория села Лопатино.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Ы-стория села Лопатино. 03.10.2012 17:16 #1748


Тропою в Ад зовёт идти Либитум,
Маня вертлявою приманкой на крючке.
Я ГУГЛил, как накрыть себя корытом
И отлежаться, как бутылка в бардачке,

Что часто забывается по пьяке,
Когда из слов понятны только "Мать",
А поутру, очнувшись от гулянки,
Гадают, чем себя опохмелять?

Забыты тосты, прочь уши сравнения,
Что сквозь закуску восхваляли рты
Рассола банка растворит забвение,
Не дав увидеть жизни красоты!

И вот финал!Заводятся машины,
Чтоб развезти друзей домой в уют
А в бардачок рука ныряет сына...
Кричат "ура!" и снова в горло водку льют!

А после снова место на помойке,
Где ёмкости такие из стекла
Лежат и помнят бывшие попойки,
Где не встречалось даже грамма зла...

Re: Ы-стория села Лопатино. 03.10.2012 17:36 #1749


ad libitum Вы утверждаете, что у всех пользователей сайта эрудированность подобная вашей и выше, а я тут случайно затесался?Ну, что ж ,гении пера! Живите счастливо, пока...

Re: Ы-стория села Лопатино. 03.10.2012 18:10 #1750


Ох, Махновец, Вы уж меня простите! Бес попутал! От я дурёха-то! Значит так. Щас всё исправим! Мотаем "плёнку "взад":

Махновец! Прваильно! Всё правильно! Ну, её эту мировую в целом, и русскую в особенности, литературу нафиг! Русский язык с его правилами не для средних умов - отнять! поделить! и раздать нуждающимся! кому он ваще надобен-то? Шо, никому? пусть давятся им филологи и прочие зубрилы!

Даёшь самостийную поэзь! начхать на всё! Главное чтобы любому махновцу было комфортно и весело!
Аве, Нестор! Аве! Аве!

Всё, возвращайтесь.

Я не только Ваши стихи обходить стороной обещаю, я торжественно клянусь впредь с Вами не пресекаться совсем!

Мир, дружба, бубль-гам!

Re: Ы-стория села Лопатино. 03.10.2012 19:16 #1752


ad libitum Я пришёл сюда отдыхать от всей дряни нашей такой исковерканной жизни!Сочинить стишки, как умею, ну и подучиться, если получится.Пошутить незлобно.Праздники славянские объяснить, насколлько понимаю, ибо уже 30 лет славлю Древних Богов.Да, частично, как понимаю, частично с выдержками от ведающих, что не преступно.Кто хочет, тот поймёт или спросит.Через неделю приступаю после отпуска к работе.Чем занимаюсь?Обслуживанием и настройкой аппаратуры, обеспечивающей безопасность перевозок РЖД.Контроль состояния поездов во время движения.Проще сказать, чтобы поезда под откос не падали вместе с грузом и пассажирами.Понятно?Вот это должен знать превыше всего!И заумные дрочеры не помогут состав на рельсах удержать и некогда мне рыть эти почти не применяемые понятия,которые и 2/3 поэтов не ведомы и не нужны.Вот советы по стихосложению, совсем другое дело, но дрочеры тут с какого боку?Если при помощи их пробовать добиться признания и восхищения, то напрасное это занятие!Дурак похлопает, а умный улыбнётся на мгновение и забудет.У меня жизнь уже позади, и вылавливать в НЕТЕ дрочеры нет ни времени, ни желания!Пишу, как могу и у других учусь помаленьку.Вообще, дискутировать с вами было весело и интересно!Спасибо за уделённое время и будьте счастливы,
удачи...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой