Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

конкурс и далее...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

конкурс и далее... 28.09.2012 08:47 #1508


1. Господа, имейте совесть! Я понимаю, что можно не успеть поучаствовать в конкурсе, но уж проголосовать за неделю можно (по крайней мере участникам конкурса)! В конкурсе приняло участие 35 человек, проголосовало 25 (при этом, весьма вероятно, что не все проголосовавшие, принимали участие в конкурсе). Ау!
2. Согласен с Андреем. Эти "чёрные метки"! Такое впечатление, что попал на деревенское кладбище. Так и хочется сказать: - Они безременно покинули этот мир. Господа, ну разместите хоть какую картинку, хоть чёрта в ступе, ежели фотку не хотите. И какой-никакой удобоворимый "ник". Ну как общаться с человеком, у которого "ник" - предпоследняя буква английского алфавита?

Re: конкурс и далее... 28.09.2012 08:52 #1509


Миш, я проголосую. До 19:00 уложусь)))
Мне всегда ужасно чижало выбирается. Так вот и читаю много раз, и методом постепенного отсекновения - что-то да выберу.
Но то, что ты подгоняешь и журишь - правильно, конечно.

Re: конкурс и далее... 28.09.2012 08:54 #1511


Михаил, про ники я тоже хотел написать. Не каждый в личных данных сообщает своё имя.
Сегодня прошёлся про 2-й стр. списка авторов. Та же полупустота.
Из первых уст знаю, сколько сил, нервов и финансов ушло у Сони на создание сайта. Поэтому и обидно за неё.

Re: конкурс и далее... 28.09.2012 09:12 #1512


Андрей!
Да пусть не сообщает! Личное дело. Но удобоворимый, а для тех у кого на аватарке, скажем, осенний лес, тогда ещё и позволяющий понять пол автора. Не все же мы друг друга знаем, а ежели сайт будет расти (на что я надеюсь), то и эти "нелепицы" будут расти, как снежный ком.

Re: конкурс и далее... 28.09.2012 09:45 #1513


Наконец-то меня поддержали!

Я-то в самом начале говорила про аватарки.

Имя - да, неплохо бы.
Пол - тоже: для тех, у кого имена универсальные или нерусские. Чего скрывать-то?

Я вот честно говорю, что не одна - с совой. (Хотя, может статься, это и филин: мне не важно - главное, что птица умная)

Картинки - кому надо, хозяйка поможет, сводит в фотосалон)))

Re: конкурс и далее... 01.10.2012 11:48 #1581


Пришла покаяться - увы, я не успела проголосовать на конкурсе. Но у меня уважительная причина - за две недели успела съездить в две командировки в разные концы Украины, и доступа в инет практически не имела.
Спасибо сказали: tanusha149

Re: конкурс и далее... 23.06.2016 23:46 #114266


по-моему, подходящая тема для тех, кто постоянно участвует в развлекательных конкурсах...
Лопатинцы, вы решили завалить последний конкурс между двумя порталами? Нет, я, конечно, понимаю: жара, ругачки, пиво, отпуска, шашлыки, водка, клубника... Но. Неужели так сложно зайти в инетные ленты новостей и выбрать ту, на которую каждый из вас может элементарно написать стих? Элементарно. И сделать это до 30-го... Это сложно? Невыполнимо?
Живу я тут. Вот.

Re: конкурс и далее... 24.06.2016 08:56 #114268


Соня, я думаю, ты могла бы помочь выбрать новость. У тебя это хорошо получается.

конкурс и далее... 24.06.2016 09:29 #114269


Сложно, Соня, очень сложно для меня. Я не умею и не люблю писать постебушки, значит, надо найти то, что торкнет. Пока не могу найти.

конкурс и далее... 24.06.2016 17:59 #114271


Такая же фигня.
Какая-то не правильная тема)
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой