Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 23:54 #77905


Я бы тоже не против принять участие в лопатинской команде.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 23:55 #77907


следует читать: "в составе лопатинской команды"

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 03:28 #77912


Я название вашей команде придумал, авось, проканает в новом году: Хромая коза. Курдюка ещё возьмите. И Борю. Вместо талона. То бишь аки беспошлинный эталон непошлости.
Брякнетесь же рогами. Я п в одной команде с Алексеем Котельниковым, Андреем Капшуковым, Сонькой Сладенькенской и (навскидку не придумывается) появиться там бы не стыдился. А так... чур меня, чур.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 08:41 #77915


Я буду участвовать. Если капитан выберет. Главное - капитан, он набирает команду.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 09:29 #77916


лютый :
Я п в одной команде с Алексеем Котельниковым, Андреем Капшуковым, Сонькой Сладенькенской и (навскидку не придумывается) появиться там бы не стыдился. А так... чур меня, чур.

Ну как не понять человека? Хочется сыграть в такой команде, что б не стыдно! Не стыдно за что? За свою неумение (сильные нивелируют), за свой страх проиграть в команде с равными себе, а то и заведомо слабее тебя (в сильной то команде вытянут, как бычка на верёвочке...
В моём босоногом детстве такое происходило сплошь и рядом. Кто-то хотел играть в команде сильных, а находились такие, кто играл за слабых, объединяя вокруг себя тех кто слабее, вытягивая команду наверх. Вот именно те, кто не боялся играть в одной команде со слабыми и добивались в жизни успеха, а тех, кто прятался за спины сильных: "я п в одной команде с...", жизнь делает лютыми (с маленькой буквы).
Спасибо сказали: tviktor1, gluck3408

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 14:18 #77921


Лютый, а предложи команду. Уже почти предложил. И капитана. Хоть себя.
И две команды можно набрать, по пять-то человек.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 14:37 #77922


Николай Юрьевич :
лютый :
Я п в одной команде с Алексеем Котельниковым, Андреем Капшуковым, Сонькой Сладенькенской и (навскидку не придумывается) появиться там бы не стыдился. А так... чур меня, чур.

Ну как не понять человека? Хочется сыграть в такой команде, что б не стыдно! Не стыдно за что? За свою неумение (сильные нивелируют), за свой страх проиграть в команде с равными себе, а то и заведомо слабее тебя (в сильной то команде вытянут, как бычка на верёвочке...
В моём босоногом детстве такое происходило сплошь и рядом. Кто-то хотел играть в команде сильных, а находились такие, кто играл за слабых, объединяя вокруг себя тех кто слабее, вытягивая команду наверх. Вот именно те, кто не боялся играть в одной команде со слабыми и добивались в жизни успеха, а тех, кто прятался за спины сильных: "я п в одной команде с...", жизнь делает лютыми (с маленькой буквы).


Это так и не так одновременно. Не так по отношению к Лютому. Когда-то это был сильный автор. Ключевое слово - БЫЛ! Сначала были очень сильные стихи на его стихирской странице, потом они сменились на не менее сильную ругань на просторах сайта. Правда, что-либо в юмористическом ключе я у него не читала. А на конкурсе будет и такое задание.
Помню, как у Джона наткнулась на интересное стихо про что-то неоновое с кучей восторгов и стёплушков. За сотню точно. Так вот, это было написано на стихо Артёма Заболотного. Прошла по ссылке... Мда... а там гораздо лучше. Но! Рец пять не боле... Озлобившийся непризнанный гений? Всё может быть. Особенно, если подменять реал виртуальной жизнью. Не может человек, счастливый в реале, быть таким злым. Основная масса, тусующаяся на стихире - обыватели с трояками по русскому-литературе, им просто мозгов не хватает осмыслить что-то сложнее осень-просинь и кровь-любовь. Потому и восторгаются примитивным бредом, а не чем-то более серьёзным, от которого впадают в ступор. Ибо и сами пишут так же. Так с какого перепугу их ругать за это? Как грицца, понять и простить! А ругаться с ними - опускаться до их же уровня и разменивать свой талант впустую. Ладно, я не сетевой психолог, чтоб выяснять причины когнитивного диссонанса отдельных личностей.
Но в чём Лютый прав, так это в том, что авторы в команде должны быть сильными, ибо конкурс межпортальный и в других командах будут так же лучшие. Одно дело рифмовать всякую хрень на внутреннем конкурсе. А вот опростоволоситься прилюдно - нафик надо!
Поскольку я давно ни с кем не общалась и ничего не читала, просто не знаю здешних авторов, чтоб делать выводы. Но то, что с неделю читала на главной... мда... такое не годится. Тут, как говорил Жванецкий, тщательнЕй надо! В любом случае будет решать Соня. Надеюсь, ни у кого нет возражений насчёт личности капитана?))) Думаю, команду тоже она подберёт, ибо авторов своего портала знает лучше. Хотя, выразить желание поиграть никому не воспрещается, было бы с кого выбирать!

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 15:44 #77923


Тётя Аня :
Мне повториться, что я "за!" или так понятно?

Если Джо Кокера послушаю часов пять, может, и шедевр рожу (как думаешь, миротворец?) Только вот смогу ли записать?



ТётьАнь, а с каким миротворцем ты разговариваешь? Ещё и шедевры от Джо Кокера собралась рожать...))) Не, канеш, када пять часов кряду - я п тоже задумалась, а чем чорт не шутит...))) Слу, ты лучче фугу и токкату ре-минор Баха стока же послушай, знашь, как моск прочищает?))) Ых, куда делось то беспечное время, когда было комфортно и уютно на сайте? Смотрю, даже на суд давно никто ничего не ставит. То ли авторы стали гениально писать, то ли никому неинтересно выслушать критические замечания. Или нарваться на грубость боятся? Ибо атмосфера... хм...

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 15:48 #77924


Возьмите и меня в команду слабых! Может, на что сгожусь? Правда,
я стихи писать не умею, зато умею выигрывать поэтические конкурсы.)))

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 15:55 #77925


Виктор Воскресенский :

я стихи писать не умею, зато умею выигрывать поэтические конкурсы.)))

Вить, пять баллов!
Спасибо сказали: tviktor1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой