Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 00:30 #77793


Кеш, а кто писать-то будет? Мужики с дубьём друг друга на улице мутузят... Да ругаются всяко-разно-грязно.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 02:38 #77798


Иннокентий :
Войнушка не помешает.


Cильно сомневаюсь, Кеш(Сash)):"Когда говорят пушки...". С другой стороны: " Кто сказал, что надо бросить песни на войне?После боя сердце просит музыки вдвойне!" Опять же, сейчас русское слово в международной прессе мало весит супротив нерусского.
Даже если это слово произнесено потомственной русской белой костью и голубой кровью.(

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 08:56 #77807


Во-первых для многих ругающихся конкурс интереснее.
Во-вторых многие на улицу не ходят - что всё ту же брань слушать! А если что интересное - выходят.
Вот и в твою, Талава, тему сколько таких заглянуло!
Да посмотри внимательнее: активных буянов немного на самом деле.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 12:44 #77815


В таком случае, предлагаю ознакомиться: litset.ru/publ/60-1-0-14212

У кого какие соображения? Или новый год помешает???

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 13:06 #77819


Чёрная Талава :
В таком случае, предлагаю ознакомиться: litset.ru/publ/60-1-0-14212

У кого какие соображения? Или новый год помешает???

Интересное предложение. А Новый год как может помешать? Конкурс стартует 25 января))))

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 13:46 #77824


уже набрано 9(!!!) команд. С капитаном и прочим распределением участников. А у нас только дрязги. В команде должен быть дух, сплочённость, ибо надо быть готовым заменить товарища. А не дать пинка, ускорив падение. Да и что-то я нигде не видела о готовности участников войти в команду. Сейчас, перед праздником, всем некогда. Потом после будет ни до чего. Похмельный синдром, длиною в 10 дней никто не отменял. В чистом остатке всего ничего...

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 15:22 #77827


Чёрная Талава :
Сейчас, перед праздником, всем некогда. Потом после будет ни до чего. Похмельный синдром, длиною в 10 дней никто не отменял. В чистом остатке всего ничего...

Десять дней похмеляться? Жесть! Если шо, я так долго не могу. А в команду, пожалуста!

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 15:47 #77828


Николай Юрьевич :
Чёрная Талава :
Сейчас, перед праздником, всем некогда. Потом после будет ни до чего. Похмельный синдром, длиною в 10 дней никто не отменял. В чистом остатке всего ничего...

Десять дней похмеляться? Жесть! Если шо, я так долго не могу. А в команду, пожалуста!



Ну дык, я ж не знаю финансовых и физических возможностей лопатинцев.))) Зависть - плохое чувство, а у самой столько здоровья нет! Не секрет, что опохмел - начало новой пьянки. Тут уж у кого как карта ляжет. А ещё голову лечить... С печенью и желудком... Это тоже время, не?

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 17:12 #77831


Ну вобщем если кипешь будет, я вписался.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.12.2014 19:54 #77836


Мне повториться, что я "за!" или так понятно?

Если Джо Кокера послушаю часов пять, может, и шедевр рожу (как думаешь, миротворец?) Только вот смогу ли записать?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой