Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 21:35 #77643


однако, посты от 2013 года(((

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 21:46 #77647


А я было обрадовалась... И под Новый Год не случилось чуда:(

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 21:58 #77653


Сам Новый год уже чудо!
Остальная мышиная возня устраняется наличием трудолюбивого кота. Удачи!

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.12.2014 00:43 #77673


Артём, ты не прав в том, что посылаешь народ читать свою критику на пародию Талавы. Зачем?
Ты написал, вы поговорили и разошлись. Всё. Название темы: "Может хватит? Пора остановиться!"
Спасибо сказали: gluck3408, Gosha

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.12.2014 00:58 #77675


лютый :
Прочтите внимательно мою критику "какого-то там взгяда", аки пародию Талавы, вдохновитесь её безапелляционным высокомерием, и пошлите меня нах, если считаете,что я не прав, считая её антилопой гну тупую линию.


Может хватит лютовать уже?
Не думаю, что жёсткие административные меры помогут восстановить порядок.
Неужели кому-то ещё не ясно, что если в сети грязно матерится, то делают это намеренно: владелец сайта, находящегося в юрисдикции РФ, будет иметь большие неприятности. Нельзя нарушать закон ( dura lex sed lex )
Спасибо сказали: gluck3408

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.12.2014 01:00 #77676


прошу прощения за ошибки- переделывал текс на ходу, чтобы никого не обидеть.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.12.2014 14:26 #77725


Мда... Ничего уже не увидела, только огрызки... И вот ведь что странно, Лютый в реце обвинял меня в тупости, крепчающей с годами, а тут - в высокомерии. Интересно, а альтернативы нет? Да ладно! Просто интересно, неужели призыв остановиться и иметь уважение к создателю сайта можно расценить, как высокомерие? Или я чего-то не понимаю?
Честно, хотелось предложить заняться совсем другим, а именно - межпортальным конкурсом. Это и объединяет заодно. Даже авторов с разными политическими взглядами. Давайте воевать не друг с другом, а за победу в творчестве? Или это уже никому неинтересно?
Спасибо сказали: tviktor1

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.12.2014 20:48 #77757


Чёрная Талава :

Честно, хотелось предложить заняться совсем другим, а именно - межпортальным конкурсом. Это и объединяет заодно. Даже авторов с разными политическими взглядами. Давайте воевать не друг с другом, а за победу в творчестве? Или это уже никому неинтересно?


Я уже почти не верю, что это возможно. Но готова даже покормить вдохновение с ладошки

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.12.2014 22:39 #77773


ТётьАнь, если мальчишки играют в войнушку, кто писать-то на конкурсе будет, а? А в Литсети команда очень серьёзная... Вот правильно говорят, что мужчины - те же дети. С возрастом меняется только цена игрушек...
Спасибо сказали: Gosha

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.12.2014 23:38 #77783


Войнушка не помешает.
Спасибо сказали: Gosha

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой