Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 22:40 #77587


УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Давайте не будем о политике! Достало! Тем более, что ВСЕЙ правды ни та, ни другая сторона не знает. Что значит, поддерживаю Украину? Народ или правительство? Я всегда буду поддерживать отдельных представителей народа, которым плохо. У нас в городе тысячи беженцев из Украины. Вот их и поддерживаю как и чем могу. В любых государственных конфликтах всегда страдает простой народ!И он никогда ни от чего не выигрывает, только проигрывает! Давайте ещё будем выносить мозг этим отдельным представителям с обоих сторон. Моя троюродная сестра из Украины написала, что знать нас никого не хочет, потому что Россия отобрала Крым. Вот мне интересно, я к своему огороду этот Крым присоединила? В чём моя вина? Чесслово, до маразма доходит! А кому это надо? Давайте рушить семьи, отворачиваться от родственников и друзей. Может, пора начинать головой думать?
Спасибо сказали: tviktor1, naele

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 23:31 #77588


Чёрная Талава :
УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Давайте не будем о политике! Достало! Тем более, что ВСЕЙ правды ни та, ни другая сторона не знает. Что значит, поддерживаю Украину? Народ или правительство? Я всегда буду поддерживать отдельных представителей народа, которым плохо. У нас в городе тысячи беженцев из Украины. Вот их и поддерживаю как и чем могу. В любых государственных конфликтах всегда страдает простой народ!И он никогда ни от чего не выигрывает, только проигрывает! Давайте ещё будем выносить мозг этим отдельным представителям с обоих сторон. Моя троюродная сестра из Украины написала, что знать нас никого не хочет, потому что Россия отобрала Крым. Вот мне интересно, я к своему огороду этот Крым присоединила? В чём моя вина? Чесслово, до маразма доходит! А кому это надо? Давайте рушить семьи, отворачиваться от родственников и друзей. Может, пора начинать головой думать?

Одним умным человеком больше. Ир, дай тебе Бог здоровья. Уже сил нет кому-то что-то доказывать.
Спасибо!
Спасибо сказали: gluck3408

Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 23:32 #77589


пыс. пыс. Лена, которая со Львова.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 23:40 #77590


Вот странно, я только что чла стихо Туманова и запомнились такие слова:

И не вопрос, кто души поджигал:
москаль, хохол или заезжий галл.
Нет виноватых.
Но и правых нет.
Мы все сгорели в собственной войне.

Ну ооооочень близко моим мыслям. Начинаю подозревать в нехорошем тех, кто разжигает межнациональные розни и шовинизм. Причём, не только на этом сайте...
Спасибо сказали: tviktor1, naele

Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 23:57 #77591


Талава, пиши письмо Обаме и Меркель. Пока нагнетается противоборство, не будет адеквата нигде. Пока противостояни кланов не загаснет не будет и нормального общения между их приверженцами. Я ЗА! прекращение околополитических разборок, но рубить вбросы противников буду обязательно! Молчание, как знак согласия со врагом, адекватно предательству. Так умирали великие державы. Я этого не желаю, но провоцировать не буду. Пусть и остальные успокоятся и отдадут копья политикам. Каждому-свой огород!

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 00:17 #77592


Махновец. :
Талава, пиши письмо Обаме и Меркель. Пока нагнетается противоборство, не будет адеквата нигде. Пока противостояни кланов не загаснет не будет и нормального общения между их приверженцами. Я ЗА! прекращение околополитических разборок, но рубить вбросы противников буду обязательно! Молчание, как знак согласия со врагом, адекватно предательству. Так умирали великие державы. Я этого не желаю, но провоцировать не буду. Пусть и остальные успокоятся и отдадут копья политикам. Каждому-свой огород!


Эх, Махновец, кесарю кесарево. Баре дерутся - у холопов чубы трещат! А насчёт письма... Даже смешно! Я ж написала, что не хочу петь под чью-то дудку, политики всё равно сделают так, как выгодно им. Пилювать оне хотели на мнение народа. Если ещё сами народы будут друг другу чубы драть - так ваще песТня! Для них. Лично у меня никто соток не отрезал и лишних не присоединил. В кошельке тоже ни убавилось, ни прибавилось. С какого перепугу я должна иметь претензии к украинцам? Или они ко мне? По секрету: мне даже дача в Крыму на халяву не обломилась! И не обломится! И вряд ли я захочу там отдыхать, бо сервис будет, как на нашем побережье (на котором я тоже отдыхать не хочу!), а цены... Пусть, я рассуждаю, как обыватель, так я - он и есть! Почему я с пеной у рта должна собачиться с политическими противниками? У меня их нет! Я здесь, чтоб общаться с интересными людьми и читать. И мне фиолетово кто и откуда, кто и какой режим поддерживает. Мне интереснее кто КАК и О ЧЁМ пишет. Соня создавала клуб для творчества и творческого общения. Так может, пора об этом вспомнить?
Спасибо сказали: tviktor1

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 00:45 #77593


  • Фото автора
    Администратор
Махновец. :
Я ЗА! прекращение околополитических разборок, но рубить вбросы противников буду обязательно!

Махновец, рекомендую Вам остановиться на первой фразе, иначе рубить буду Вас.
Спасибо сказали: naele

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 13:03 #77602


  • Фото автора
    Администратор
Удаляются все комментарии, не относящиеся к теме.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 15:06 #77605


Администратор :
Удаляются все комментарии, не относящиеся к теме.


То есть, если я правильно понял, о поэзии здесь говорить нельзя?)))

Может быть, хватит? Пора остановиться! 27.12.2014 21:33 #77642


Давно не заходила. Очень рада Ирине, Инне, Наташе, Аркадию, Михаилу! Что все они живы и здоровы! Всем привет!
Спасибо сказали: gluck3408

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой