Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 14:48 #77563


мне кажется, что всем лопатинцам необходимо перед новым годом перечитать эту тему.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: tviktor1, gluck3408

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 16:22 #77564


Лучше всего в этой теме - столько старожилов откликнулось! Уж я думал которые и дорогу забыли, а нет! Хорошо-то как.
Вот наблюдение: недавно была маленькая эпидемия дуэлей и ругань утихла. Это потому что была акция созидательная. И каждая интересная шарадка созидательная. И даже лопатинские анекдоты, они пусть через три на четвёртый, но литературные весёлые. И все хотят созидать, разве нет? Соседи, я это желание в каждом вижу, если внимательно смотреть и не отвлекаться на прочее.
Самое плохое в ругани, думает кот, что уходят от неё подальше хорошие авторы.
Прошу: подумайте, что важнее - адекватно ответить оппоненту, который, конечно, он первый начал! или беречь, не разрушать село. А то давай, народ, заборы на дубьё растащим, в погребах куч навалим, там и избы подожжём мерзким подлым врагам, которых надо душить, давить, не давать спуску! А потом - душить, давить! Он же гад, мразь, его обязательно нужно уничтожить! Мой город был и велик, и смел, но однажды придумал чуму ... возможно неточная цитата. Вспомните финал этой песни.
Никого не хотел оскорбить нравоучениями, сожалею, если плохо хотел.
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 17:41 #77566



Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 18:19 #77567



Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 19:13 #77569


Мда... на форум хоть не заходи... А может, пора вспомнить, что здесь мы не в Украине и не в России, а В ЛОПАТИНО? И плясать уже от этого? А все политические разборки оставить за околицей? Если невмоготу и так чешутся кулаки - встретьтесь в реале, набейте друг другу морды и успокойтесь! Давайте уважать друг друга и Соню! Ей хуже всего, авторы, как бойцовые петухи, гробят в первую очередь ЕЁ ДЕТИЩЕ! Подумайте над этим...
Спасибо сказали: naele

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 20:20 #77570


Kery :
Все знаю про эксперимент над группой голодных обезьян и высоко подвешенном банане. Кто не знает - напомню. Британские учёные посадиои в клетку группу обезьян. Давали им жратвы чуть менее, чем нужно было для нажирания до отвала. Повесили к потолку банан, поставили лестницу. Какой-то обезьяне, канеш, банана восхотелос. Только она на лестницу - так её хитрые дятьки в халатах из шланга водой поливают.И заодно всех остальных тож, чтобы, значить, банан не трогали. Вода-то ледяная. В итоге жывотные привыкают и перестают тянуться к доступному банану. Потом одну обезьяну заменяют новой. Новая, канеш не в курсе, чо бывает, когда к священному банану лапы тянешь. Жрать охота, еды-то не всех не хватает. И как только новенькая взбирается на лестницу - старые на неё набрасываются. Низзя! Низзя! Новенькая не знает, почему нельзя ( водой больше не поливают), но после нескольких попыток успокаивается. Через некоторое время ещё одну старую обезьяну меняют на новую. Канеш, сценарий повторяется. И первая новая обезьяна стаскивает глупую вторую новую с лесницы наравне со старыми. Постепенно британские учоные меняют всех обезьян в клетке, так, что в новой группе больше не остаётся тех из них, кого поливали холодной водой. Но доступный банан никто из жывотных не трогает. И новеньким не позволяет. Почему? - да потому что "так принято"!


Многое у нас от обезьян осталось.
И это очень прискорбно.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 21:04 #77577


Чёрная Талава :
Михаил Минаичев :
Ирин, привет!
Я вот, пораскинул умишком и скажу: желательно во всём видеть хорошее и полезное.
1. Не секрет, что большое количество людей с параллельного сайта читают и потирают ладошки. Верно? А что это значит? А то, что мы некоторым людям (и нелюдям) доставляем сказочное удовольствие. Разве это плохо, радовать людей, а?
2. Всё это можно рассматривать как некий вид рекламы сайта. Скажем, агрессивный пиар. Мне видится, такая реклама много эффективнее размазывания розовых соплей, вкупе с подслащенной слюной. Разве реклама сайта это плохо, а?


Миш, ну не такими же методами! Пиарить сайт обилием хороших авторов, нормальной демократичной атмосферой, конструктивной критикой и разбором стихов, "улучшенными условиями проживания" - это я могу понять. Но скандалами? Мало их на стихире?
Неужели кому-то не хватает?

Хотя, видимо, не хватает... Уже и сейчас начались нападки. Кто ищет, тот всегда найдёт? Имею в виду, к чему прицепиться. Думаю, зря я вернулась. Что ж, бросить команду права не имею, но желания общаться что-то сильно поубавилось. Так и хочется спросить: Люди, что ж вас так озлобило-то, а?
Вопрос риторический...


На Стихире я даже пару строк не могу написать о том, что запрещено.
Сайт демократический и дорогого стоит!

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 21:31 #77582


[quote="Серж Курдюков" post=77577][quote="Чёрная Талава" post=12910]Михаил Минаичев :



"На Стихире я даже пару строк не могу написать о том, что запрещено.
Сайт демократический и дорогого стоит!"


На стихире мне покоцали страницу, удалив почти всё, оставив жалкие крохи. Сейчас в кабинете не работают почти все кнопки. А мне пофиг! Ибо остались там друзья, по которым соскучилась за два с половиной года... Здесь их, увы, нет... Да, я типо, жутко обиделась и не была на сайте больше двух лет. Хотя, кому я вру? Я вообще в инете не была... Но и здесь у меня тоже остались друзья. И мне больно видеть, что из-за свистопляски с Украиной они раскололись на два лагеря. И здесь, и на Стихире. Я, как та обезьяна, должна решать: к умным или красивым? НЕ ХОЧУ!!! Мне все дороги! Но почему-то реальная война идёт и в вирте. Кому это надо? Кому от этого легче? Может, это Соне такой бальзам на душу?
Спасибо сказали: tviktor1, naele

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 22:22 #77585


[quote="Чёрная Талава" post=77582][quote="Серж Курдюков" post=77577]Чёрная Талава :
Михаил Минаичев :



"На Стихире я даже пару строк не могу написать о том, что запрещено.
Сайт демократический и дорогого стоит!"


На стихире мне покоцали страницу, удалив почти всё, оставив жалкие крохи. Сейчас в кабинете не работают почти все кнопки. А мне пофиг! Ибо остались там друзья, по которым соскучилась за два с половиной года... Здесь их, увы, нет... Да, я типо, жутко обиделась и не была на сайте больше двух лет. Хотя, кому я вру? Я вообще в инете не была... Но и здесь у меня тоже остались друзья. И мне больно видеть, что из-за свистопляски с Украиной они раскололись на два лагеря. И здесь, и на Стихире. Я, как та обезьяна, должна решать: к умным или красивым? НЕ ХОЧУ!!! Мне все дороги! Но почему-то реальная война идёт и в вирте. Кому это надо? Кому от этого легче? Может, это Соне такой бальзам на душу?


Так уж случилось. Война реальная отражается и на виртуальном общении. Многие мои друзья со Стихиры прекратили со мной общение из за того, что поддерживаю Украину. Но враги моих друзей попрежнему "сражаются" с моими друзьями. Они просто не могут переключиться на другую реальность. Сказывается эффект запрета у обезьян.

А Соня МОЛОДЕЦ!!!
Дай Бог ей терпения!

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 26.12.2014 22:38 #77586


Курдюк, своим копипастеньем антироссийских вбросов с УкропоСМИ ты не помогаешь Украине, а провоцируешь скандалы на этом сайте. Любой твой вброс элементарно опровергается, как лживый или искажённый. Вопрос. Ты этим чего добиваешься? Возврата в состав Украины Новороссии и Крыма? Тогда пиши лично Путину и он тебя забоится и всё вернёт. Здесь эти вопросы никто не решает, а укропопропаганда только вносит разлад. Открой "Виртуальную шарманку", где есть разделы политобсуждений и можешь взахлёб утверждать свои взгляды хоть круглосуточно. А сайт оставь в покое.Здесь и без политики проблем навалом. Постарайся, уж! (не змея).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой