Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 18:37 #12927


пасиба, Махновец.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 19:18 #12928


Чёрная Талава :
Людииииииииииии!
ОПОМНИТЕСЬ!
У людей есть дар говорить, но ещё есть дар СЛУШАТЬ!

.
ИРА, привет). Ну, что РАд)). Это некое переосмысление. И значит - ничего! не проходит зря. Так ведь?)
А ведь было время, когда вопрос___ "что ж вас так озлобило-то, а?"___ я задавал тебе.___ Так что, действительно РАд - так-то оно лучше). Успехов дочке и тебе хороших стихов, Ира. Иван.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 19:38 #12931


Извиняйте)). ВСЕМ! привет.
Маришка, Наташко, НиНА - ПРАВы. Чукча мудр. Очень! И! всецело).

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 19:43 #12932


Мудрый Чукча :
пасиба, Махновец.


Ай, сисяс да на удачу запрягу худую клячу,
Ей намылю Под хвостом, не корили шоб потом
Мол яёныя остатки неприглядный мают вид
И тикает бэз оглядки полицмейстер- инвалид,
Шо в гражданкыя войнушке потерял адын нага
Водку льёт и супа юшку во остаток сапога!
Тем и кормится, болезный в перекрёстке трёх дорог.
Не хотять к нему невесты.Взял бы кто то, да помог.
Бають бабы, шо могёт он даже лошадь доканать,
Шо дала яму при родах по наследству яво мать!
Да лошадку жалко дюже, хто навозец подвезет?
Дождик мартовский утюжит переполненный клозет
И бурлят дерьма потоки по дорожкам тут и там
Поднимая к горлу ноги прут селяне по дворам.
В баньки прыгают помыться по ногам и между ног,
Не видать улыбок в лицах, рты закрыты на замок.
И жужжат они как мухи, обсуждая, кто не прав,
Но торчит затычка в ухе, охраняя личный нрав!

Не, устал уже сочинять этот Бурьян. Может, потом колысь...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 20:35 #12941


Ира, привет!
Выскажу свое ИМХО:

Людям хочется общаться.
Именно недостаток общения
приводит людей в форум.

Каждый человек отражает своим вИдением другого. Вот и получается: "Свет мой, зеркальце скажи...
я ль на свете..." Люди радуются, когда кажутся красивыми и огорчаются, когда не очень... Рейтинг... Но главное - это собственные глаза.
Увидеть себя со стороны, понять просчеты и ошибки...

Те, кто дразнится... Они хотят быть остроумными, интересными. В их цель не входит обидеть.
А уж обижается человек по своему усмотрению, кто на что хочет.

КОРОЧЕ. Простите, кого обидела. Не держите на меня зла. Я больше не буду ТАК ВЕСЕЛИТЬСЯ.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 23:16 #12961


Привет, Инна!
Уже не хотела отвечать в этой теме, но тебе отвечу! Знаешь, я просто пыталась высказать взгляд стороннего человека, как это некрасиво выглядит со стороны. Не получилось, увы... Вроде и пишем одними буквами и словами, а понимания нет. Слишком сильна в людях привычка дружить против кого-то. Да и не знала, что за три месяца условия поменялись. Теперь нельзя открывать тему, не посоветовавшись с остальными? Где-то надо разрешение получать, чтоб не приняли в штыки? Впредь буду умнее. И настроения общаться теперь нет в любых темах. Как отрезало! Да и смысл? Команду, конечно, не брошу, для конкурса попишу, на этом, наверное, всё, закруглюсь.
Наталье, Нине и Волку Ангелу - простите меня за то, что спровоцировала ваше недовольство, за ваше потраченное время. Со своей стороны обещаю, что этого больше повторится!
На этом - всё!

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 23:30 #12965


Ир, ты просто болезненно восприняла совершенно честные мнения. Тебе все очень рады. Просто из темы в тему одно и то же - типо: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, но разными словами, кто про сортиры, кто "слуга дьявола",
"не ходи сюда, иой свет"...
Ты мыслишь, как все мы, а мы как ты.

ЛУЧШИЙ СПОСОБ НЕ ПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ - ПЕРЕСТАТЬ ИХ ВЫЯСНЯТЬ! Это и в любви, это и в дружбе, это и в ненависти...

Потому я больше в подобные темы ни ногой

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 23:37 #12966


Простая Простая! Так же все разбегутся и останутся самозванные тролли, которые и способны только фекалить!
Смелаа мы в бой пойдём за суп с морковкой и тролликов прибьём под зад винтовкой! Во как...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 29.03.2013 14:28 #13000


Дык я этих троллей в упор не вижу! Люди как люди... разные, но это и интересно.

Да, еще Ир! Рада ОЧЕНЬ за твою дочку! Приятно слышать такое! Может чемпионка планеты будет! ЗДОРОВО! Надо тебе и пацана, видать, родить.
Эх, это другая тема...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.03.2013 22:18 #13157


Привет, Ира! Оказывается, чтобы стать мудрее, нужно несколько месяцев отсутствовать на сайте. Всё ты верно сказала! Сожалею, что ты натолкнулась на непонимание и недружелюбие. Искренне рад за твою дочурку!

Удачи вам обеим!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой