Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:28 #12908


блин....милые дамы, прочтите, пожалуйста, заголовок этой темы!!!!!
Вы же на ровном месте начинаете сами новый срач...заявляя при этом во всеуслышанье, что они вам противны....
логика-то где? или Эго своё одёрнуть не можете?
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:29 #12909


Kery :
А сраться по поводу срачей - типа хорошо?

а и то правда!

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:35 #12910


Михаил Минаичев :
Ирин, привет!
Я вот, пораскинул умишком и скажу: желательно во всём видеть хорошее и полезное.
1. Не секрет, что большое количество людей с параллельного сайта читают и потирают ладошки. Верно? А что это значит? А то, что мы некоторым людям (и нелюдям) доставляем сказочное удовольствие. Разве это плохо, радовать людей, а?
2. Всё это можно рассматривать как некий вид рекламы сайта. Скажем, агрессивный пиар. Мне видится, такая реклама много эффективнее размазывания розовых соплей, вкупе с подслащенной слюной. Разве реклама сайта это плохо, а?


Миш, ну не такими же методами! Пиарить сайт обилием хороших авторов, нормальной демократичной атмосферой, конструктивной критикой и разбором стихов, "улучшенными условиями проживания" - это я могу понять. Но скандалами? Мало их на стихире?
Неужели кому-то не хватает?

Хотя, видимо, не хватает... Уже и сейчас начались нападки. Кто ищет, тот всегда найдёт? Имею в виду, к чему прицепиться. Думаю, зря я вернулась. Что ж, бросить команду права не имею, но желания общаться что-то сильно поубавилось. Так и хочется спросить: Люди, что ж вас так озлобило-то, а?
Вопрос риторический...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:43 #12911


Ириш, тут достаточно добрых людей будь с ними в смысле, с нами

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 15:03 #12913


Чёрная Талава :

Люди, что ж вас так озлобило-то, а?
Вопрос риторический...


И зачем эти ярлыки с риторическими вопросами вкупе?

Вы посмотрите, как это выглядит со стороны - вы вся такая в белом увещеваете свысока свору озлобленных идиотов.
Согласитесь, те, кого причислили к "озлобленным", вряди "подобреют" от подобных выволочек.

Зря я заглянула на эту ветку.
Везде одно и тоже. Кто-то весь из себя "положительный и неконфликтный", а остальные... (впрочем, не буду повторяться).
Иногда подобные "миротворцы" привносят куда больше вражды, чем явные тролли.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 15:06 #12914


Ира, про путь, выстланный благими намерениями – общее место, так ведь? «Нападки», как Вы выразились, сводится к тому, что по сути, Вы по новой стелете эту дорожку в тот самый ад, от которого якобы предостерегаете, призывая к мирдружбежвачке.

Меня приятно удивил даже Гоша - он нашёл обратный из ада путь, и активно зашагал в светлое будущее, открыв тему, в которой предусмотрено «шевеление мозга», а не морализаторство.

А понастоящему скууууунааа – это когда кто-то пытается открыть типа слепым типа глаза на очевидные вещи.
Поэтому, Ира, не стоит обижаться на реакцию – в малокрасивых и неинформативных ниразу срачах люди, как минимум поддержали сайт своими «кликами».
Да, хорошего мало – потому что срачи унылые. Народ из, ну очень разных весовых категорий вообще не должен сраццо. Невозможна такая полемика – выходит то, что вышло.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 18:02 #12923


Да, хорошего мало – потому что срачи унылые. Народ из, ну очень разных весовых категорий вообще не должен сраццо. Невозможна такая полемика – выходит то, что вышло.[/quote]

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 18:03 #12924


Мариш - золотые слова.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 18:04 #12925


Не понял ещё как цитаты выделять.(

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 18:30 #12926


Мудрый Чукча :
Не понял ещё как цитаты выделять.(


Мудрый Чукча :
текст (


Сначала оставляешь код до текста, из которого можешь убрать лишнее, не нужное по смыслу. По окончанию должен быть код завершения сообщения, как после слова(текст)
А то по пол страницы копируют, когда трёх слов достаточно. Пробуй и удачи.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой