Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 13:37 #12885


Нас могут обвинить в навязывании приоритетов.)) может у некоторых приоритетно только его собственное мнение, вот они-то и навешивают ярлыки, кто хороший, а кто не имеет права на существование.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 13:48 #12889


Чёрная Талава :

Зачем драть на груди рубашку, доказывая, что именно твоё мнение звездатее (сорри!), чем у остальных? Особенно грустно, что именно на личности переходят...
...
хочется хоть тут просто отдохнуть.


Вот тут-то и собака порыта - кто что отдыхом считает
Иным "драть на груди рубашку, доказывая, что именно твоё мнение звездатее" - и есть наилучшая форма отдыха.
Но это ещё ерунда.
Опасная тенденция в том, что заводятся тролли-провокаторы, которые и пытаются "подпалить" Лопатино с разных концов.
Говорю прямо - я имею ввиду клона с ником "Троянда".
Именно! Троян! Да!
Можно, конечно, проходить мимо их высеров, кагбэ не замечая, кагбэ сохраняя лицо. Кагбэ не обоняя вони наваленных ими кучек.
А разве сайту от этого лучше?
Форум для того и создан, чтобы отстаивать свою точку зрения, своё достоинство.
А не только для того, чтобы сильнозанятая в реале Чёрная Талава заглянув сюда раз в три месяца, могла насладиться покоем и тишиной.
И устроить выволочку расшалившимся в её отсутствие.
Можно подумать, что здесь только Вы уважаете и цените Соню.
Да большинство из нас здесь именно потому, что любят и уважают Соню.
И таки да, градус разборок порой зашкаливает.
Что с этим делать? - Не знаю. Все разные.
С разной степенью вспыльчивости, обидчивости, самомнения.
Если прислушаться к Аркадию - то кагбэ сильный всегда заткнётся первым. Может, оно и так.
Но не случится ли в этом случае того, что унылые тролли-провокаторы почувствуют себя истинными хозяевами и "законодятелями мод" в Лопатино?

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 13:52 #12892


[quote="НиНа" post=12889][
Но не случится ли в этом случае того, что унылые тролли-провокаторы почувствуют себя истинными хозяевами и "законодятелями мод" в Лопатино?[/quote]

Не случится, НиНа. Скучно им станет и отвалятся

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 13:52 #12893


Аркадию:

Я уже у тебя весь чай выдула, все конфеты слопала, а ты ворон тут считаешь! Бе-бе-бе!
Стереозвук прослушала, пришлось свой пульт притащить (ALLEN@HEAT, между прочим!) и свои "лопухи"! Эх, несознательные хозяева пошли... Щас абыдюсь, заплачу и уйду!

Ольге:

Насчёт приоритетов. Почему-то в сраче мужчин всё в конце концов банально скатывается к обвинению в мужеложстве. У меня всегда возникает два вопроса:
1. Чайковский и Нуриев тоже были геями. Где они, а где вы?
2. А не потому ли вас так притянуло друг к другу, что аж всё вокруг искрит?

У женщин тоже всё предсказуемо, чаще всего всё сводится к нападкам на внешность. Но возраст и размер сисек не определяют размер интеллекта.
Скууууууууууууууушна...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:04 #12898


Чёрная Талава :
Аркадию:

Я уже у тебя весь чай выдула, все конфеты слопала, а ты ворон тут считаешь! Бе-бе-бе!
Стереозвук прослушала, пришлось свой пульт притащить (ALLEN@HEAT, между прочим!) и свои "лопухи"! Эх, несознательные хозяева пошли... Щас абыдюсь, заплачу и уйду!


нифигасе... я её там интеллектуальными беседами развлекаю, чаю - ещё две цистерны, а она уже и в обидки собралась...ну что за капризный народ, эти женщины )))

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:06 #12899


Было бы 'скуууууууушна' - не заводили бы отдельную тему. Уже и частушек на пустыре попели, уже и Гоша игру в 'что-где-когда' завёл... Нет жеж! Ещё жеж не все жеж высказались, как плохо сраться. А сраться по поводу срачей - типа хорошо?
Нипанимайу.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:12 #12901



Форум для того и создан, чтобы отстаивать свою точку зрения, своё достоинство.
А не только для того, чтобы сильнозанятая в реале Чёрная Талава заглянув сюда раз в три месяца, могла насладиться покоем и тишиной.
И устроить выволочку расшалившимся в её отсутствие.
Можно подумать, что здесь только Вы уважаете и цените Соню.


Нина, Вы себе не представляете, как Вы правы! Да! Я такая-сякая, сильнозанятая, посмела променять высокоинтеллектуальное общение на сайте на какой-то никчемный реал! Вот такая я скотина! Налетай, кому не лень!
А, может, у меня просто приоритеты другие? Может быть, внимание 10-летней дочери в реале было для меня важнее? А мне пришлось достаточно помотаться с ней по соревнованиям, чтоб на инет не оставалось времени! И знаете, то, что моя дочь вошла в десятку лучших пловцов России - я считаю бóльшим достижением, чем написание очередного стишка или отстаивание своей точки зрения на форуме. Наверное, я неправильное женсчино, раз у меня реал и близкие преобладают над виртуальным общением. Как-то так...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:20 #12904


Ирин, привет!
Я вот, пораскинул умишком и скажу: желательно во всём видеть хорошее и полезное.
1. Не секрет, что большое количество людей с параллельного сайта читают и потирают ладошки. Верно? А что это значит? А то, что мы некоторым людям (и нелюдям) доставляем сказочное удовольствие. Разве это плохо, радовать людей, а?
2. Всё это можно рассматривать как некий вид рекламы сайта. Скажем, агрессивный пиар. Мне видится, такая реклама много эффективнее размазывания розовых соплей, вкупе с подслащенной слюной. Разве реклама сайта это плохо, а?
Спасибо сказали: kurdukovs

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:23 #12905


Чёрная Талава :

Да! Я такая-сякая, сильнозанятая, посмела променять высокоинтеллектуальное общение на сайте на какой-то никчемный реал! Вот такая я скотина! Налетай, кому не лень!
А, может, у меня просто приоритеты другие? Может быть, внимание 10-летней дочери в реале было для меня важнее? А мне пришлось достаточно помотаться с ней по соревнованиям, чтоб на инет не оставалось времени! И знаете, то, что моя дочь вошла в десятку лучших пловцов России - я считаю бóльшим достижением, чем написание очередного стишка или отстаивание своей точки зрения на форуме. Наверное, я неправильное женсчино, раз у меня реал и близкие преобладают над виртуальным общением. Как-то так...


Ну и к чему столько эмоций?
Как это Вам лихо удалось - отшлёпать всех "виртуальщиков" и ещё и попутно похвастаться своими и дочкиными достижениями.
А откуда вы знаете, КАКИЕ приоритеты у всех остальных, к примеру, у меня? Что с такой бравадой заявляете "налетай кому не лень"?
Кста, вы с секундомером оценили, кто из нас сколько времени проводит в сети?

Но раз "раз у вас реал и близкие преобладают над виртуальным общением", то зачем вы затеяли новый виток срача?

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 14:26 #12906


Kery :
А сраться по поводу срачей - типа хорошо?
Нипанимайу.


Наталья, и в мыслях не было! Я абсолютно неконфликтный человек. Не надо сразу делать стойку, зачем? Надеялась на конструктивный диалог. Видно, зря... Опять то же самое!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой