Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Может быть, хватит? Пора остановиться! 31.12.2014 07:46 #77952


ВСЕМ привет. Прочитал про конкурс, я бы, может быть, и поучаствовал, НО! время всё-таки неудобное и к тому же конкурс многошаговый, рассчитан на целых два месяца минимум. А у нас, как обычно, новогодние посиделки, аж до 15 января, а потом и поработать стоит). НО! всем, кто решится, желаю удачи).
Всех с Новым годом).

Может быть, хватит? Пора остановиться! 31.12.2014 08:45 #77953


  • Фото автора
    Администратор
Лютому бессрочный бан на форуме. Последние комментарии удалены.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 31.12.2014 13:47 #77958


Иннокентий :
Что-то мне разонравился этот конкурс - мы там с третью очередь не главные.
Талава, ты не для этого ли и тему открыла.



Кеш, тема открыта ещё в 2013 году! Я не оракул, предвидеть этот конкурс не могла по определению! Тошно, что до сих пор тема актуальна...

Может быть, хватит? Пора остановиться! 03.01.2015 00:49 #78008


Чёрная Талава :

Тошно, что до сих пор тема актуальна...


Так за этот год много всякого произошло - авторы теперь разошлись ещё и по идеологическим вопросам. А не только по вопросу, что первичнее - пародия или оригинал и стоит ли писать фекальные пародии на слабые рейтинговые стишки?)
Помнится, Ира, именно с этого началось наше виртуальное знакомство)).

С Новым Годом).

Может быть, хватит? Пора остановиться! 03.01.2015 16:56 #78031


Разговоры. Пустое всё. А что ходить вокруг да около. Хочу быть играющим капитаном первой пятёрки. Игроками хотел бы видеть Кошакова, Софью Сладенько, сабину ленину, Чёрную Талаву.
Софья, если ты не возражаешь насчёт своей кандидатуры, то дай знать и скинь мне, пожалуйста, мэйлы авторов.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 03.01.2015 19:19 #78034


лады. Адреса скинула.

И напомню, что от сайтов могут играть несколько команд по пять авторов.
Живу я тут. Вот.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 03.01.2015 20:23 #78038


Соня, а где плацдарм соревнования чтобы сравнить чудодейства авторов? Скинь ссылку, плиз.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой