Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 15:56 #77926


Ира, просто ты действительно долго не была на сайте.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 16:06 #77927


Виктор Воскресенский :
Возьмите и меня в команду слабых! Может, на что сгожусь? Правда,
я стихи писать не умею, зато умею выигрывать поэтические конкурсы.)))


Вить, такая ж фигня!)))) Но себя предлагать боюсь! Ибо с некоторых пор пребываю в уверенности наступившей тупизны мозгов и накрывшего старческого маразма.)))
Да некая неопределённость в реале накладывает свой отпечаток... А подводить команду не есть карашо.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 16:10 #77928


Елена :
Ира, просто ты действительно долго не была на сайте.


Лен, а я рази ж против? Я долго не была не только на этом сайте, вообще ни на каких. Старых авторов и так знаю, кто и на что способен, но есть много новых, которых не знаю вообще. На конкурсе будет философская, любовная и юмористическая составляющая, то бишь, автор должен быть универсалом. А это уже сложнее.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 16:23 #77929


Ир, да я не о том. Не о конкурсе. Атмосфера другая стала. Часто ставлю себя на место Сони и, чего уж скрывать, думаю: "а не прихлопнула бы я своё детище?"
Народ давно вырос из коротких штанишек, но многие так и остались капризными детьми.
Спасибо сказали: tviktor1, innokentij, gluck3408

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 16:24 #77930


Чёрная Талава :
Виктор Воскресенский :
Возьмите и меня в команду слабых! Может, на что сгожусь? Правда,
я стихи писать не умею, зато умею выигрывать поэтические конкурсы.)))


Вить, такая ж фигня!)))) Но себя предлагать боюсь! Ибо с некоторых пор пребываю в уверенности наступившей тупизны мозгов и накрывшего старческого маразма.)))
Да некая неопределённость в реале накладывает свой отпечаток... А подводить команду не есть карашо.


Ириш, сама кашу заварила, принесла на хвосте ссылку на конкурс в деревню, а теперь увильнуть от ответственности хочешь?))) За то, что у тебя пока не наступил старческий маразм, и что ты, в отличие от меня, умеешь-таки писать стихи, могу поручиться.)))
Спасибо сказали: gluck3408

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 16:40 #77931


Вить, не льсти мне, не поведусь! Бо не юная наивная барышня. По заказу из серьёзного смогу выдавить из себя (как всякий, уважающий себя графоман) ряд мёртвых рифмованных строчек в столбеГ. Как вариант - в формате А4.))) Для хорошей лирики эмоции нужны... Хотя, для хорошего юмористического тоже - настроение, вдохновения, опять же, никто не отменял... А у меня сейчас с этим туго.
А то, что предложила... Знаешь, хотелось всех встряхнуть, оторвать от выяснения отношений, что ли... Что изменится от того, что на каком-то сайте все авторы переругаются вдрызг? Политическая обстановка поменяется в мире? Вряд ли!

Лен, у меня такое же подозрение... Как думаешь, с какого перепугу Соня тему реанимировала? Вопрос риторический...

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 16:41 #77932


предлагаю следующее: т.к. допустимы несколько пятёрок от сайта, считаю, что их нужно выбирать или коллективным решением, или выбирать капитанов, которые, в свою очередь, наберут составы. Хотя, открою секрет - один из лопатинцев пару недель назад обратился через личку к организаторам конкурса, чтоб они прислали приглашение в КТВС. Думаете, я что-то получила? Щас.
Живу я тут. Вот.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 18:44 #77934


Сонь, там нужно самим заявки подавать. По крайней мере, я так поняла. Все в рецах под постом заявки оставляли. Кажется, там ещё пост поставили, именно для этого дела. Ссыль в первом есть. Так что, ждать и не надо, если адекватные авторы есть - просто заявить капитана и состав команды, пояснить от какого портала.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 30.12.2014 19:04 #77935


там нет смысла региться ради заявки. Вот же: "послать заявку на участие в конкурсе организаторам по почте (Алексей Лис: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )"
Такшта, первая пятёрка, действуйте.
Живу я тут. Вот.

Может быть, хватит? Пора остановиться! 31.12.2014 03:53 #77945


Что-то мне разонравился этот конкурс - мы там с третью очередь не главные.
Талава, ты не для этого ли и тему открыла.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой