Главная



 





Может быть, хватит? Пора остановиться!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 11:33 #12854


Людииииииииииии! Вы что творите?!!!
Честное слово, я не была на сайте около трёх месяцев, да и вообще в нете. Изредка заходила проверить почту. Если б не Сонино письмо о бое между двух порталов, ещё бы долго не зашла. Теперь думаю, может, и к лучшему? Что вы все сделали из уютного сайта?

Не скрою, сначала я случайно попала на поздравления к своему дню варения - такая теплота в душе была, до слёз и комка в горле! Надо же, помнят, не забыли! А что потом? Чёрт меня дёрнул почитать темы форума... Особенно "пустырь" и "наболело"... Вы никогда не задумывались, как выглядите со стороны? Нет, не чисто внешне, а морально? Так перечитайте посты! Неужели Соня создавала свой сайт, чтоб стихирское дерьмо есть за обе щёки ещё и здесь? Зачем тащить всё сюда, да ещё и добавлять своё? Вообще-то, даже у зверей не принято гадить там, где живёшь! Или мы именно этим должны от них отличаться и гордиться? Поначалу было нормальное общение, обсуждение стихов, непредвзятый разбор, на который не особо принято обижаться - на благо стихо и автору же! А что теперь? В темах амбиции и срач! А для чего грязное бельё выносить на всеобщее обозрение? Вообще-то клуб не закрытый, любой случайно забредший видит. Так махайтесь в личке! Или это дискредитация сайта? Тогда это очень своеобразная благодарность Соне! В клубе сейчас больше выяснения отношений, ругани и мата, чем творчества! Этого ли она хотела? Этого ли мы все хотим? Неужели все забыли о цивилизованных методах? Неужели погавкаться и кого-то забанить - единственный выход? ОПОМНИТЕСЬ! Зачем превращать в помойку гостеприимный дом, куда вас пригласили, да ещё и складывать ноги на стол? Или пользуетесь вседозволенностью, что тут нет такого произвола модераторов, как на стихире? Честное слово, я просто в шоке! У людей есть дар говорить, но ещё есть дар СЛУШАТЬ! Не забывайте о нём! Уходят хорошие авторы, жаль... Если бы мы не только высказывались, но ещё и выслушивали, такого, надеюсь, не произошло бы.
Извините, что многа букаф, просто сил нет молчать, всё это, как обухом по голове... Слишком виден контраст после долгого отсутствия.
Спасибо сказали: tviktor1, tanusha149, innokentij

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 11:46 #12855


Ирина!
Такие призывы периодически возникают. Причем, иной раз именно из уст тех, кто гадит. Значит, не всё потеряно!

Предлагаю всем завсегдатаям принять обет молчания на форуме. Хотя бы ненадолго. А потом посмотреть, что произошло.

Скоро вернется Иннокентий. Что он скажет?

Подпись: серьезная тетенька.
Спасибо сказали: tanusha149

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 11:53 #12856


Привет, тётьАнь! Рада видеть, если чесна, соскучимшысь! До подобных призывов не дошла, да и всё прочитать сил и времени не было. Хорошо, если так. Но вчера просто ужаснулась! Селевым потоком грязь, такое ощущение, что и людей под ней не видно. Очень хотелось отмыться полностью, а не только руки... Брррррррррр!!!

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 11:56 #12858


А вот это мудрый совет! Ложусь на грунт и тишина в отсеках. На конкурс только Соне в личку отправлю насочинённое да в перископ посматривать в полглаза. И эфире только блюз...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 12:01 #12861


Махновец, отдельная пасиба за балаканье, чла и млела! Я ить тожы вродь каГ на Кубани обретаюся.))) Да и к чести вам обоим с тётьАней доложу, вы своё лицо не теряли, факт! Скорее, миротворцами выступали.)))

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 12:03 #12862


Ващето, уже затихло. Вы рискуете этой веткой поднять новый виток срачей: ща нанесут в каменты обидок и цытаток, выясняя, кто прав и кто нет, и кому больше всех следует держать рот на замке. Кто был в состоянии - обрёл спартанское спокойствие. Вы к шапочному разбору попали, Талава.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 12:05 #12863


Ирин, уж сколько раз кричали это "ЛЮЮЮЮЮДИ", дай бог, чтоб дошло.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 12:11 #12864


Вот и Оля о том же.
Кстати, здесь никто не терял лица. Просто лица у всех разные. А отметочки ставить в журнал: этот вёл себя хорошо, а этот не очень - какбе некомильфо. Даже после долгого отсутствия. Если уж быть саафсем объективной.

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 12:16 #12865


Ира, уточню! Граница Белгородской и Воронежской губерний! Найдёшь город Лиски по карте и можешь бонбу кидать, коли вдруг. Тут непонятная пока система взаимоотношений и нескоро самоликвидируются проповедники не знамо чего. Это нормально, но уже надоело! Торпеды побережём и на днище полежом. А там по обстакановке...

Re: Может быть, хватит? Пора остановиться! 28.03.2013 12:16 #12866


Kery :
Вот и Оля о том же.
Кстати, здесь никто не терял лица. Просто лица у всех разные. А отметочки ставить в журнал: этот вёл себя хорошо, а этот не очень - какбе некомильфо. Даже после долгого отсутствия. Если уж быть саафсем объективной.



Наталья, я никогда не ставлю никому отметочки. Это обычный взгляд со стороны, всего лишь. Всё просто, если не хотите выглядеть со стороны хуже, чем есть на самом деле, нужно следить за речью и манерой общения. Это я гипотетически, не о Вас конкретно. К сожалению, многие об этом забыли. В основном - мужчины, что совсем не странно. С другой стороны это не есть уважение к окружающим, и больше было похоже на ругань пьяных дальнобоев, у кого спойлера круче. Вот как-то так.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой