Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 17:25 #128001


Юша Могилкин :


Я никакой не «Юра», но Вы можете называть меня просто: «Юм Адонаевич». )))

А меряю я всех по себе, да.
Потому что не имею дурной привычки прятаться за чужой спиной (в данном случае – за Сониной, как Вы), и никогда не пинаю задним числом человека, у которого нет возможности мне ответить.


Это нея Вас Юрой - редактор текста постарался.
За чужой спиной я не прятался - прятали меня. Это разные вещи немножко. Соня всех своих авторов защищает - Вас так особенно. Вот даже от меня защищала давеча - это же нее значит что Вы у неё под юбкой прячетесь?
Насчёт того что не пинаете задним числом людей - ой ли? Не, ну правда)))
Хотя допустим. Но, дело в том, что яконкретного человека не пинал никоим образом. Можете плюнуть мне в лицо, если найдёте хоть одно упоминани е имени в моём посте - ну кроме финального резюме про коллективных бесовитовых. Мне мало интересны психи вне контекста и вне явления - сами по себе. Я же пвроде пытался это обьяснить уже. При том что, уверен в этом не сто процентов, Ваш весёлый протеже, не переставая полощет моё имя, самыми призабавными способами) Уверен также что Вы его этим и не думаете попрекать там на Вашем добром сайте) Ну и нормально. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Но за процессом я иногда буду следить - мне интереснцы психопаталогии).[/quote]



Юша Могилкин :
Вон, Вы упомянули имя В.Г. Белинского.

А ведь Виссарион Григорьевич был очень злым человеком.


Ну тут Вы меня релаьно срезали. Этот довод я возьму ф цытатнег с Вашего позволения)


Юша Могилкин :
Соня называет Вас поэтом. А поэт – должно звучать гордо.
С Ваше стороны – гордости не наблюдаю, только сплошную гордыню:


Соня шутит. А ещё я матрешинник и на автарке в куртке из секонд хенда. Ну вот такой - но при этом вменяемый чел, в отличии от Вашего невменяги протеже)

Юша Могилкин :
Евгений Бесовитов обещал опубликовать в ДС «разборы» Ваших текстов. И он их опубликует.
А я выступлю в роли Вашего адвоката, и попытаюсь вместо Вас объяснить суть написанного Вами.

Стопудово, будет весело.

)))


Если честно, то пусть публикует - я за любой движ. Обьяснять , я думаю, ничего не стоит. Я думаю что на Вашем сайте существуют нормальные люди, которые обладают способностью к восприятию текста. Таковым обьяснение не потребуется, а иным не поможет) Хотя, дело Ваше. Меня подобное веселие не очень интересует. Я лишь по психами и неадекватам любопытен)

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 17:34 #128002


Софья Сладенько :
"Сонь, ну, а если знала, зачем приглашала? )))"
да вобще-то, не приглашала... "Не виноватая я, он сам пришёл"(с)

"Вон, и русская народная пословица утверждает: «милые бранятся - только тешатся»"
ну, да... А ещё: "бьёт, значит любит"


Не бил, не знаю.

)))

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 19:09 #128003


владимир сорокин :
Юша Могилкин :


Я никакой не «Юра», но Вы можете называть меня просто: «Юм Адонаевич». )))

А меряю я всех по себе, да.
Потому что не имею дурной привычки прятаться за чужой спиной (в данном случае – за Сониной, как Вы), и никогда не пинаю задним числом человека, у которого нет возможности мне ответить.


Это нея Вас Юрой - редактор текста постарался.
За чужой спиной я не прятался - прятали меня. Это разные вещи немножко. Соня всех своих авторов защищает - Вас так особенно. Вот даже от меня защищала давеча - это же нее значит что Вы у неё под юбкой прячетесь?
Насчёт того что не пинаете задним числом людей - ой ли? Не, ну правда)))
Хотя допустим. Но, дело в том, что яконкретного человека не пинал никоим образом. Можете плюнуть мне в лицо, если найдёте хоть одно упоминани е имени в моём посте - ну кроме финального резюме про коллективных бесовитовых. Мне мало интересны психи вне контекста и вне явления - сами по себе. Я же пвроде пытался это обьяснить уже. При том что, уверен в этом не сто процентов, Ваш весёлый протеже, не переставая полощет моё имя, самыми призабавными способами) Уверен также что Вы его этим и не думаете попрекать там на Вашем добром сайте) Ну и нормально. Мне от этого ни жарко, ни холодно. Но за процессом я иногда буду следить - мне интереснцы психопаталогии).




Юша Могилкин :
Вон, Вы упомянули имя В.Г. Белинского.

А ведь Виссарион Григорьевич был очень злым человеком.


Ну тут Вы меня релаьно срезали. Этот довод я возьму ф цытатнег с Вашего позволения)


Юша Могилкин :
Соня называет Вас поэтом. А поэт – должно звучать гордо.
С Ваше стороны – гордости не наблюдаю, только сплошную гордыню:


Соня шутит. А ещё я матрешинник и на автарке в куртке из секонд хенда. Ну вот такой - но при этом вменяемый чел, в отличии от Вашего невменяги протеже)

Юша Могилкин :
Евгений Бесовитов обещал опубликовать в ДС «разборы» Ваших текстов. И он их опубликует.
А я выступлю в роли Вашего адвоката, и попытаюсь вместо Вас объяснить суть написанного Вами.

Стопудово, будет весело.

)))


Если честно, то пусть публикует - я за любой движ. Обьяснять , я думаю, ничего не стоит. Я думаю что на Вашем сайте существуют нормальные люди, которые обладают способностью к восприятию текста. Таковым обьяснение не потребуется, а иным не поможет) Хотя, дело Ваше. Меня подобное веселие не очень интересует. Я лишь по психами и неадекватам любопытен)[/quote]

Оспидя, зачем так много текста?

А вот это «если четно, я…»?
Значит, все, сказанное Вами до этой фразы, было нечестным?

«Я лишь по психами и неадекватам любопытен».

Ну, каждому свое.
Меня, например, интересуют красивые барышни, а Вас – «психи» и «неадекваты».
Бывает…

)))

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 19:40 #128004


Юша, очень странно попрекать многотекстом, при этом зачем-то умножая многтекст на два. Малотекста нужно когда обвиняешь оппонента, но когда объясняешь и защищаешься - текста нужно чуть больше)
Так получилось что я пытаюсь конфликт обнулить, для этого слова нужны, а не поиск блох у оппонента.

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 20:01 #128005


владимир сорокин :
Юша, очень странно попрекать многотекстом, при этом зачем-то умножая многтекст на два. Малотекста нужно когда обвиняешь оппонента, но когда объясняешь и защищаешься - текста нужно чуть больше)
Так получилось что я пытаюсь конфликт обнулить, для этого слова нужны, а не поиск блох у оппонента.


А нет никакого конфликта.
Я высказал свое мнение по поводу Вашего поведения, Вы попытались оспорить сказанное мной и переубедить меня в обратном, но Вам не удалось это сделать.

Вот и все.

)))

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 21:29 #128006


Юша, Вы не заучем в школе работаете?
Мне кажется это Ваше.

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 09.01.2023 12:09 #128007


Юша Могилкин :


Ну, каждому свое.
Меня, например, интересуют красивые барышни, а Вас – «психи» и «неадекваты».
Бывает…

)))


О, увидел сейчас забавный намёк)

Юша, меня действительно не интересуют красивые барышни в виртуальной реальности. Я с барышнями реал предпочитаю.

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 09.01.2023 19:09 #128008


владимир сорокин :
Юша, Вы не заучем в школе работаете?
Мне кажется это Ваше.


Завучем – так завучем, в школе – так в школе.
Продолжайте фантазировать дальше – и вскоре назовете меня министром образования и пивной промышленности.

)))

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 09.01.2023 19:11 #128009


владимир сорокин :
Юша Могилкин :


Ну, каждому свое.
Меня, например, интересуют красивые барышни, а Вас – «психи» и «неадекваты».
Бывает…

)))


О, увидел сейчас забавный намёк)

Юша, меня действительно не интересуют красивые барышни в виртуальной реальности. Я с барышнями реал предпочитаю.


Сорокин, избавьтесь, плизз, от дурной манеры комментировать свои же комментарии, пытаясь объяснить всем:
то, что Вы написали – это совсем не то, что Вы написали; на самом деле, написанное Вами ранее нужно читать вот так-то и так-то. )))

Поэтому давайте остановимся на Вашей изначальной фразе:

«Я лишь по психами и неадекватам любопытен»(С).

И еще.
Добрый совет на будущее.
В русском языке нет слова «реал» в значении «настоящий».
Реал – город в Португалии, старинная испанская/бразильская монета, название футбольного клуба...
Существует понятие «виртуальная реальность», но оно никак не состыкуется с посиделками перед монитором в виде сочинения и публикации текстов, потому что эти посиделки относятся к реальной, подлинной жизни, а не выдуманной.

В общем, как, вроде бы, сказал А.В. Суворов:
«Ученье – свет, а не ученье – тьма».

)))

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 10.01.2023 06:13 #128010


Юше. Реал -слово жаргонное.
Софье. Метель лепила на стекле - звукопись.
Спасибо сказали: vershinin
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой