Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 06.01.2023 15:03 #127991


такой комментарий под
tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...p;id=13295:kuznechik

"владимир сорокин 06.01.2023 10:41

Ой, такая прикольная аллюзия представилась. Новогодняя ночь, ирония судьбы, Лукашин и Ипполит собачатся, но тут приходит Надя и кричит им чтобы оба перестали, а уходит обиженный ревнивый Ипполит)
Я тут как Ипполит))) Ухожу в своей бомжатской с аватарки куртке, кататься на бомжатской машине по бомжатскому Питеру)))"


Неудачная аллюзия, Володь. Объясню. Хотя, наверное, ничего нового из того, что время от времени приходится повторять, не скажу.

Те, с кем я доверительно общаюсь в личке, не дадут соврать: периодически меня посещает желание закрыть КТВС. Несколько причин для этого. Здесь и ежегодные финансовые обязательства перед доменом и хостингом. В том числе, расчёт с человеком за устранение каких-либо технических неисправностей, которые нет-нет, да появляются…

Но даже не это провоцирует на появление крамольных мыслей о финита.
Чтоб далеко не ходить, взять, к примеру, развернувшееся под приведённой выше ссылкой.
Не секрет, что у меня хорошие отношения с Сорокиным, с Колыхаловым. Как и со многими лопатинцами. Считаю, что и с Бесовитовым вполне себе нормальные.

Евгений выдаёт очень интересные разборы в ДС. Разборы, которые камня на камне не оставляют от «поэзии» тех, кто этого заслуживает на все сто процентов – от Липеца, от Вашей Лены, от Гусельниковой, от Руды-Ширинкиной. Делает это не хуже Юши, которого я всегда считала непревзойдённым мастером в этом деле.

Сорокин и Колыхалов – на мой взгляд, мастера в поэзии. Конечно, со мной не обязательно соглашаться, но я так считаю.

Вопрос Евгению:
интересно, а как, с твоей точки зрения, я должна сейчас себя повести? Сделать вид, что меня не касаются оскорбления моих виртуальных друзей? Навалиться на них на пару с тобой? А может охладить твой несправедливый напор баном?
Кстати, ты и на меня можешь навешать всех собак. Я такой же автор в КТВС. И считают Владимира и Павла не просто поэтами, а сильными поэтами.

Да, я предполагаю, что могу услышать от тебя в ответ примерно такое: «ну и хер с вами, варитесь тут в своей каше, облизывая друг друга».
Тем более, что не далее, как вчера нечто подобное прозвучало от Укропа Михалыча, который наверняка сейчас наблюдает этот «спектакль» и радостно потирает ладони.

Были подобные ситуации раньше? Да, были.
Например, Чен Ким написал однажды, что боится окончательно сорваться в спорах с оппонентами и пойти вразнос, тем самым подставив меня, поэтому не может оставаться в Лопатино. Удалил свои произведения и сделал ручкой.
Я не возражала, спокойно это приняв. Что ж, по-моему, так честнее, чем разосраться со всем окружением, спровоцировав других авторов на такой же 180-ти градусный разворот.

Вообще, любой человек зарегистрировавшийся на каком угодно сайте(в первую очередь, литературном), слабо представляет все проблемы, в том числе и психологические, кои испытывает организатор данного сайта.
Естественно, кроме Кравчука, основная цель которого – не гасить конфликты между авторами, не вникать в их проблемы, и уж тем более, не решать по справедливости, а стричь с них(с авторов) бабло.

Такие сайты, как КТВС, как Дом Стихов – сайты камерные. Здесь не работает труба, по которой, как на с.рушке, ежедневно вливается до двухсот особей, жаждущих навалять в столбик. Поэтому очаги конфликтов, которые там никто не заметит, здесь – как на ладони.
Там тот же Липец настрочит модеру двадцатую жалобу за день и вуаля – нормальных авторов забанят, а говнюков даже не пожурят.
А чё, не беда, не велика потеря. Завтра говнопровод вплеснёт новую партию лохов.

Кстати, Евгений, ты наверное не в курсе: страница Павла Колыхалова уничтожена кравчуковскими службами. Как думаешь, за что и кем? За критику Липеца. По челночным жалобам канадского ублюдка.
Это я так, к слову…
________________________

Резюмирую.

Я не пытаюсь вас примирить. Вы же взрослые люди. И умнее меня, обладаете большим жизненным опытом(вспомнилось у Жванецкого: «Миша, вы даже культурнее нас – вы знаете ноты, но эта ковбойка вас унижает»).

Евгений, не перегибай палку. Ты не тех выбрал в качестве «погонять графоманов». Поверь мне.
И даже, если решил критиковать, то переключи рычажок с «Липец, Руда и проч.» на «КТВС».

Володь, не стоит срываться на чёрный обсцен… Хотя я и сама такая. Вот не далее, как вчера разразилась в ДС:
clck.ru/33CYA2

Но разве не оправдывает меня тон, в котором ответила, когда знаешь все «подвиги» ублюдка? Оправдывает.

Короче говоря, я не хочу чтоб здесь авторы грызлись друг с другом! По-моему, я всё понятно объяснила. Во всяком случае, постаралась это сделать.
Живу я тут. Вот.

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 06.01.2023 21:34 #127992


Да ладно, Соня. Ничего страшного. Человеку нравится когда его публично унижают. Его это бодрит. Он реально счастлив. Есть такие милые люди, что питаются подобным хайпом. Это нужно понимать и не принимать близко к сердцу - кто-то капрофаг, кто-то ест чужие эмоции. Вот и он сейчас придёт и тупо скажет что капрофаг это я и бот это я - на большее этот бездарь не способен. Но мы же не будем это принимать всерьёз? Будем считать что это такая весёлая литературная игра, вроде игры в крысу)

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 07.01.2023 13:33 #127993


Ты стоИшь у кровати нагая,
Равнодушие опровергая,
Ты пьяна, оттого и смела,
Ты сейчас совершенно другая...

Необузданная дьяволица,
Я желал бы тобой насладиться,
Но нельзя. Мы всего лишь друзья.
Вариант для меня не годится

Да, я мог бы использовать случай
И измазаться течкою сучьей,
Только страшно сгорать со стыда
Поутру, в молчаливом беззвучии !

Ну вот есть у человека критерии определённые - как в данном произведении. Согласно этим высоким критериям и пишет он свои стихотворения. Всё написанное иными - графоманствующими и бездарными авторами - конечно же не соответствует столь высокой планке. При этом графоманов хвалят, а Поэта с большой буквы большей частью читатели чморят. Это обидно и несправедливо. Здесь любой автор в разнос пойдёт, что же говорить о гении?

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 07.01.2023 20:17 #127994


Мне реально интересны люди с различными видами психических расстройств, а также просто люди феноменально глупые. Ну чтобы такие как в романе Гашека, или у Зощенко, или у Ильфа с Петровым - но реальные, пусть и в виртуальном пространстве) Спасибо Сонечке, она где-то находит просто волшебные типажи. Тут даже не знаешь за кем наблюдать и кем восхищаться.
И да, Сонечка, то что человек нехороших людей иногда за жопу кусает, не делает его вменяемым и твоим другом. Это не так работает. Я заглянул по твоей ссылке и обратил внимание на очень своеобразное творчество этого необычайно плодовитого критика, который только тем и занимается, что изо дня в день строчит целые простыни необычайно тупуых критических разборов стишков каких-то самодеятельных авторов. Матом их обзывает, картинки какие-то стрёмные фотошопные к своим разборам прикладывает, ненавидит их просто лютой ненавистью. За что? Да просто так. При этом в душе считает себя, по ходу, Белинским, хотя на самом деле просто псих. Хотя оргазм от своих длинных критических простыней ловит это к бабке не ходи. Видал я таких идейных болванов) То что болван трескучий - это само собой. Но вот то что больной человек - это даже прощает часть его неадекватности. Хотя, ну вот какое этому маньячиле дело до людей, которые,совершенно никому не мешая, занимаются - худо, бедно - своим творческим хобби? Ну есть люди, которые фантики собирают, есть, которые хором поют на день мелиоратора, есть те, кто в шахматы во дворе играет всем двором. Ну а есть, то слова в столбик пишет. Какое этому больному человеку дело именно до последних - это тайна великая. У меня как-то была соседка, запущенная шизофреничка, которая так же, необьяснимо, но люто, ненавидела велосипедистов и женщин в красных платьях. Кидалась камнями и очень материлась. Наш юмористический по английски друг из той же серии.
Это я пишу не потому что он меня задел. На самом деле вовсе нет. Просто я тоже маньячила - люблю собирать различные типажи, особенно неадекватов, изучать их и рассказывать всем про итоги этого изучения)

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 12:17 #127995


Помолчите, Сорокин.
И не пытайтесь, из чувства необузданной мести, оспорить аксиому Софьи Юрьевны:

«Евгений выдает очень интересные разборы в ДС. Разборы, которые камня на камне не оставляют от «поэзии» тех, кто этого заслуживает на все сто процентов – от Липеца, от Вашей Лены, от Гусельниковой, от Руды-Ширинкиной. Делает это не хуже Юши, которого я всегда считала непревзойдённым мастером в этом деле».

И еще.
Больше никогда так не врите:

«Это я пишу не потому что он меня задел. На самом деле вовсе нет. Просто я тоже маньячила - люблю собирать различные типажи, особенно неадекватов, изучать их и рассказывать всем про итоги этого изучения»,

ведь даже ежу понятно, что все Ваши «простыни», посвященные Евгению Бесовитову, настрочены именно потому, что он Вас задел.

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 13:35 #127996


вот чуяло моё сердце, что всё именно так и закончится с появлением в Клубе Бесовитова. Ей-богу, никакой неожиданности. Просто один пазл был пустой - не знала, кого пришедший выберет своей жертвой Оказалось, что выбрал троих: Колыхалова, Сорокина и меня.
Юш, я только что в Доме ответила под его сочинением. Хотела дать ссылку здесь, но что-то затупила
Живу я тут. Вот.

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 13:36 #127997


Юра, если Вас чем задел, не серчайте)
Мне была интересна ситуация.
Помолчу теперь, раз Вы настаиваете, сайты ведь для того и создаются, чтобы на них молчать.
Аксиомы обязуюсь не опровергать.
Насчёт ежей и насчёт того что Вам всё понятно - не обольщайтесь и не меряйте по себе. Таких бесовитовых здесь было и было. Я их знать не знаю - ну вот как они меня могут задеть? Вы шутите наверное) Мне интересны неадекваты как явление. Всего лишь)

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 14:40 #127998


Софья Сладенько :
вот чуяло моё сердце, что всё именно так и закончится с появлением в Клубе Бесовитова. Ей-богу, никакой неожиданности. Просто один пазл был пустой - не знала, кого пришедший выберет своей жертвой Оказалось, что выбрал троих: Колыхалова, Сорокина и меня.
Юш, я только что в Доме ответила под его сочинением. Хотела дать ссылку здесь, но что-то затупила


Вот ссылка на твой ответ:
clck.ru/33DERG

Сонь, ну, а если знала, зачем приглашала? ))) Хотя… я сам несколько раз был женат. )))

А так… Да и шут с ним, пообщались бы Сорокин с Бесовитовым на тему любви и поэзии, кому бы от этого стало хуже?
Ну, нашла коса на камень, ну, вспыльчивость там всякая, финансово-территориальные интересы, борьба за электорат, подумаешь.

Вспомни покойного В.И. Беляева: он какие только фортели не вытворял на эмоциях и болтал лишнее без меры, хотя был весьма неплохом человеком.

Не могут люди существовать без агрессии по отношению друг к другу, такова человеческая природа.
Вон, и русская народная пословица утверждает: «милые бранятся - только тешатся», потому что даже среди любящих друг друга людей не обходится без конфликтов, которые – один хрен – заканчиваются примирением.

)))

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 15:19 #127999


владимир сорокин :
Юра, если Вас чем задел, не серчайте)
Мне была интересна ситуация.
Помолчу теперь, раз Вы настаиваете, сайты ведь для того и создаются, чтобы на них молчать.
Аксиомы обязуюсь не опровергать.
Насчёт ежей и насчёт того что Вам всё понятно - не обольщайтесь и не меряйте по себе. Таких бесовитовых здесь было и было. Я их знать не знаю - ну вот как они меня могут задеть? Вы шутите наверное) Мне интересны неадекваты как явление. Всего лишь)


Я никакой не «Юра», но Вы можете называть меня просто: «Юм Адонаевич». )))

А меряю я всех по себе, да.
Потому что не имею дурной привычки прятаться за чужой спиной (в данном случае – за Сониной, как Вы), и никогда не пинаю задним числом человека, у которого нет возможности мне ответить.

«Таких Бесовитовых» - по отношению к Вам лично – может «здесь было ибыло [последнее – пишется вместе]», но, прежде чем кого-либо охаивать, необходимо разобраться и понять: кто именно перед вами.

Вон, Вы упомянули имя В.Г. Белинского.

А ведь Виссарион Григорьевич был очень злым человеком.

«Без возражений, без раздражения он не хорошо говорил, но, когда он чувствовал себя уязвленным, когда касались до его дорогих убеждений, когда у него начинали дрожать мышцы щек и голос прерываться, тут надобно было его видеть: он бросался на противника барсом, он рвал его на части, делал его смешным, делал его жалким и по дороге с необычайной силой, с необычайной поэзией развивал свою мысль» (А.И. Герцен, «Былое и думы»).

А еще Белинский умышленно облил красным вином белые брюки самого В.А. Жуковского…

И что?

Соня называет Вас поэтом. А поэт – должно звучать гордо.
С Ваше стороны – гордости не наблюдаю, только сплошную гордыню:
«Все, кто против меня – «неадекваты» из моей коллекции», один я – д’Артаньян».

Ладно, это лирика.
Поступим проще.
Евгений Бесовитов обещал опубликовать в ДС «разборы» Ваших текстов. И он их опубликует.
А я выступлю в роли Вашего адвоката, и попытаюсь вместо Вас объяснить суть написанного Вами.

Стопудово, будет весело.

)))

Бесовитову, Сорокину, Колыхалову 08.01.2023 16:10 #128000


"Сонь, ну, а если знала, зачем приглашала? )))"
да вобще-то, не приглашала... "Не виноватая я, он сам пришёл"(с)

"Вон, и русская народная пословица утверждает: «милые бранятся - только тешатся»"
ну, да... А ещё: "бьёт, значит любит"
Живу я тут. Вот.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой