Главная



 





*
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

* 29.03.2022 20:39 #127713


Рыжая Соня :
На войне, как на войне...

Лен, у меня только один вопрос: а зачем эта война?
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Алиса А.

* 29.03.2022 20:55 #127714


Софи, не валяй дурочку. Все прекрасно понимаешь. Развели блядство бандеро-нацистское в состоянии критической массы, кто убирать будет? Долго ведь наблюдали, не вмешивались особенно. Призывали, увещевали.
Даже если абстрагироваться от несчастного населения Донбасса - России что делать? Ждать очередного 22 июня? А нафига, позвольте спросить?

* 29.03.2022 21:33 #127715


Ну вот... уже и Софи...
Лен, да никакую дурочку я не валяю и никогда не валяла. Брось. Ты проживаешь в Донбассе?
Если да, то я умолкаю.
Живу я тут. Вот.

* 29.03.2022 21:48 #127716


А что, сопереживать людям, проживающим не рядом с тобой, запрещено?
Или ты намекаешь, что когда беженцы плачут, рассказывая о том, как доблестные укровояки загоняли их в подвалы, как убивали родных, соседей, не давали выйти за водой -это все голливуд?
Если так, то дальше разговаривать бессмысленно.

* 29.03.2022 22:00 #127717


нет, Лен, ты всё неправильно поняла. Когда я спросила про Донбасс, я имела ввиду, что если ты живёшь или жила там, то видела всё собственными глазами. Значит я просто не имею права высказываться по этому вопросу, т.к. знаю о происходящем исключительно из Интернета.

И ещё. Не заводись, прошу тебя. Даже если у кого-то существует мнение, отличное от твоего(я даже не о себе). Во всяком случае, у меня нет ни малейшего желания с кем-либо ругаться.
Живу я тут. Вот.

* 30.03.2022 07:18 #127718


Лена, ты права на все 100.
Спасибо сказали: lilit

* 30.03.2022 20:08 #127719


Странно становится когда разговор заходит о мнении. Были бы мы честнее, говорили бы о вере - Соня Сладенько верит в одно, Соня Рыжая - в другое. Оно бы всё и ничего, пусть расцветают все цветы, если бы не одно но: Соня Рыжая верит в правоту своей страны, Соня Сладенько верит в то что правы враги её страны.
Проблема в том что развиваются и процветают страны где большинство людей - сони рыжие. Ну а страны где большинство населения сони сладенько это , всегда зависимы и неуспешны.

* 30.03.2022 20:31 #127720


Сорокин, а я по тебе скучал...

Привет тебе, Вован!))

* 30.03.2022 21:20 #127721


Странно становится, когда люди не понимают, что решить вопрос с Донбассом можно было элементарно. России достаточно было бы разрешить приход туда миротворческих сил ООН. Но наша Матвиенко замахала руками: "Что вы! Ни в коем случае!" Что в результате? Война. Уже тысячи убитых с обеих сторон (и это только за один месяц), с разрушенными городами, с миллионами беженцев. Нормально, да?
Как же противно смотреть на тех, кто орет "Уничтожим хохлов! Сравняем с лицом земли Киев!" и на тех, кто в ответ: "Смерть российским оркам! Дойдем до Кремля!"
Вы что не понимаете, что каждый день уносит сотни новых жизней? Вам наплевать на это?
Спасибо сказали: Алиса А.

* 30.03.2022 21:39 #127722


При чём здесь Матвиенко? Миротворцы предлагались Россией ещё в 2014-м году. Проблема в том что республики и Россия предлагали размещение контингента по линии соприкосновения, а Украина требовала размещения миротворцев на границе республик и России.
Так что никакого «элементарно» в миротворцах нет. Невозможно было реинтегрировать территории, потому что задачи реинтеграции у Киева не было. До 2015-го года и ДНР и ЛНР, были экономически интегрированы в Украину. Предприятия платили налоги в Киев, до тех пор пока республики н е были заблокированы боевиками. Блокаду эту Киев поддержал. Каким образом миротворцы могли помешать подобной дезинтеграции?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой