Главная



 





*
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

* 05.04.2022 21:24 #127799


Я все понял. Как это до меня сразу не дошло! Все, что творится вокруг - это же все фейки. Вот и Скабеева со своим мужем Скабеевым об этом говорят. А уж кто, кто, а чета Скабеевых врать не будет. И Красовский красава. Как он этим хохлам врезал, а? Да и мои любимые Соловьев с Киселевым на передней линии фронта. Ой, забыл указать - какого. Информационного, конечно. Но на нем страшнее, чем там. Ведь верно? А все эти сообщения об убийствах мирных жителей, о пытках, изнасилованиях, о разрушениях домов, о мародерстве нашими солдатами, о массовой отправке баулов с награбленным домой, о жертвах в армии - это все фейки! Конечно, фейки.
Спасибо сказали: Алиса А.

* 05.04.2022 21:58 #127800


Конечно. Сарказм Ваш оставлю без внимания.
Российская армия еще со времен возвращения Крыма позиционируют себя, как вежливые люди.
Какая необходимость сейчас в массовых убийствах мирного населения? Это что, амеры, которые бомбят и стреляют все. что движется?
А про изнасилования - вообще закат солнца! Что за голодуха у наших бойцов может быть, что они на людей начали бы кидаться? маньяков что ли понабирали в армию?
Вот с бандеровцами в этом плане все понятно. Это их идеология. Не убить, так унизить, подчинить, поиздеваться.
Вы, Юрий, вообще, где живете? В какой школе учились, чему? Это видимо очень важно.
Я - в советской школе. Для меня русский солдат это воин-освободитель мира от фашизма.
Наши ребята военные - это внуки, правнуки тех воинов-освободителей. И лихие времена в моей стране - голод, разруха 90-х, предательство правителей, из-за которого СССР перестал существовать, афганская, чеченские войны мое восприятие русского солдата не изменили.
Еще до начала спецоперации мы с коллегами на работе как-то обсуждали происходящее в последнее время, какая молодежь у нас растет - блогеры и менеджеры. Я тогда сказала, что боюсь за страну, потому, что некому воевать за нее будет. Наше поколение уже слишком взрослое для армии. Мне сказали - будет война, найдется кому воевать. И я теперь в этом убедилась.
Молодые парни, а воюют, как тут и были. Героизм, профессионализм. Спокойны, уверены в себе. По сравнению с этим стадом убийц и извращенцев - они армия! За ними правда.
А вся информационная кривда это шелуха. Это для людей потребления со своими ценностями.

* 05.04.2022 22:58 #127801


Мне вот жалко Юру. Правда, ужасно жить в стране, которую ты ненавидишь и в качестве оправдания своей ненависти согласен верить любой ахинее, которая вбрасывается в инфопространство. Ужасно, понимая прекрасно что идёт инфовойна, быть рядовым её солдатом в рядах врагов страны в которой живёшь. Ужасно считать народ своей страны, молодых ребят, которые за эту страну умирают, насильниками, ворами и безжалостными убийцами. Ужасно, когда во имя своей сладкой ненависти, закрываешь глаза на факты, не хочешь видеть и разбираться в происходящем, если эти факты и эти разбирательства могут поколебать твою ненависть.
Спасибо сказали: lilit

* 06.04.2022 07:27 #127802


Юра, сильно не увлекайся. Не один ты ненавидишь русских и Путина.

* 06.04.2022 07:58 #127803


Вот те раз! Я им про Фому, они мне про Ерему. Я им про фейки, которые раскрывают наши доблестные агитаторы, они мне о моей якобы ненависти. Да еще и жалеют меня. Ну и дела! Повеселили. Кого только не встретишь в деревне на завалинке)).

* 06.04.2022 09:57 #127804


Понимаешь, Юра, в чём дело...
Ты сейчас сделал одну очень важную вещь. Объясню.
Убийства, изнасилования, пытки пленных, расстрел мирных баб и детей в городах и т.д. ты назвал фейками.
Всё дело в том, что этот груз правды начал тебя давить. А ведь со стороны русских этого ничего нет. Над пленными наши не издеваются, горло им не режут, баб не насилуют, мирным помогают, к столбам умирать не привязывают, свастики на телах не выжигают...
И ты, (и не только ты) загнанный в угол навалившейся на тебя правдой принял решение: отмахнуться от правды, остаться в своём коконе уюта и неприязни реальности.
Я тебя поздравляю. Ты освободил себя от сомнений. Успокоил свою совесть и теперь можешь спать спокойно.

Без обид, Юра.

* 06.04.2022 11:08 #127805


Старая добрая секта, символ веры которой прост - если про Россию говорят хорошо, то это безусловная ложь, а если на Россию льют дерьмо, то это дело благое и безусловная правда. Говорить о контексте, что-то доказывать членам секты, приводить факты этим людям бесполезно. Сектанты воспринимают мир по бабьи - эмоциями. Ты показываешь сектантам оперативный материал, снятый украинской нацгвардией, про то как в оставленную русскими войсками Бучу вьезжает нацгвардия Украины, а они тебе в ответ пришепётывают какую-то хню про Скабееву. Где, блин, оперативная сьёмка нацгвардии и где Скабеева? Подобное восприятие у людей, воспинимающих мир нижними чакрами, поскольку верхние чакры у них отключены, меня всегда приводило в изумление. Разговыор с ними подобен разговору с городскими сумасшедшими, просто по ощущениею. При этом во всём остальном кроме своей ненависти к России они могут быть вполне милыми и добрыми людьми.

* 06.04.2022 11:51 #127806


Да я прирожденный Соловьинист и Киселенист. А фотокарточку Скабеевой давно ношу во внутреннем кармане рядом с сердцем. И мужу Симоньян завидую. Ах, какая женщина. Мне б такую.

* 06.04.2022 11:53 #127807


Забыл и Бутину упомянуть. Вот где вся красота русских женщин сконцентрирована!

* 06.04.2022 12:36 #127808


владимир сорокин :
Сектанты воспринимают мир по бабьи - эмоциями.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой